Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 4: Official Single Player Story Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
ZomBearUA
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS4 и Xbox One
Официальный сайт
Дата выхода: 29 октября 2013 года
Battlefield 4 на Gameinator

SaneX
1:37 biggrin.gif
Паяльниk
Вот это я понимаю, сильный трейлер, который хочется пересматривать. Не то что у кода, где всё как то по детски и под говномузычку.
1:37 laugh.gif
Hentaijke
Цитата(Паяльниk @ 22.10.2013, 18:33) *
Вот это я понимаю, сильный трейлер, который хочется пересматривать. Не то что у кода, где всё как то по детски и под говномузычку.

Щито? Ролик с покерфейсом смотрел. Одного классного двигла мало.
Если на Black Ops 2 я буй положил и приобрел BF3 Premium, то в этом году куплю COD Ghosts.
То, что я увидел в бета версии BF4 меня сильно расстроило.


D00mbringer
Цитата
Ролик с покерфейсом смотрел

BF типо омг-триллер-тонни-скотт, а код типо ололомайклбэй. Я считаю сингл и того и другого имеет право на существование. Что касается мультиплеера - БФ с CQ даёт всё то, что может дать мультиплеер CoD + графон. Надо быть малость двинутым, чтобы покупать CoD ради мульта dry.gif
Montana
D00mbringer, Black Ops 2 гораздо быстрее BF3:CQ(последний серию Battlefield отнюдь не красит). Оба мультиплеера имеют право на существование, как ты сам сказал. В COD играют больше хотя бы потому что порог вхождения в игру гораздо ниже.
Скиф
Цитата(SaneX @ 22.10.2013, 18:33) *
1:37 biggrin.gif

О да, так тонко.. laugh.gif
RusStarik
Компания интересует всё больше и больше, но бета утвердила, что мультиплеер ничего для меня нового и интересного не принёс, а "хорошего старого, но улучшенного" замечено не было(я слепой). Жалко, что сингл нельзя отдельно от мульта купить.

Надо ж, дожил, хочу купить сингл BF и плевать на его мульт. pity.gif
D00mbringer
Цитата
Black Ops 2 гораздо быстрее BF3:CQ

если на сервере 16-32 человека, то CQ весьма шустро играется, особенно Зиба. После CQ был еще Aftermath где пехотные карты также хороши. А CoD после MW2(BO1 еще более менее) просто ужасны - карты примитивны, баланс скошен в сторону кемперов, отвратительная графика и звук. Да я лучше поставлю себе MW2 c эмулятором.
Hentaijke
Цитата(D00mbringer @ 22.10.2013, 19:31) *
Надо быть малость двинутым, чтобы покупать CoD ради мульта



Цитата(Паяльниk @ 22.10.2013, 18:33) *
1:37

Да, момент улыбнул.
shad0w
Этот же трейлер, только с официальной русской озвучкой:
-=LeKtoR=-
А трейлер хорош,даже не знаю куда нырну или в мульт или в сингл первым делом )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.