Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения на YouTube
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Алекс
Друзья, я открыл для себя мир интерактивного кино (FMV-игры), и меня затянуло, даже лучше чем смотреть сериалы.
Все началось с прохождения The Last of Us на YouTube, дальше была Beyond: Two Souls, а сейчас смотрю Heavy Rain.
Возможно кто-то еще посоветует что-нибудь похожее?

The Last of Us – я уже высказывался в теме, что игра мне понравилась, очень неплохой сюжет, хоть и это несовсем FMV-игра, но в ней присутствует очень много интерактивности, и прохождение не скатывается в Halo (пробывал начинать смотреть, но ради 5 минут видео, смотреть 30 минут унылых перестрелок, короче – просто не осилил).
Beyond: Two Souls – замечательная игра, замечательный сюжет. Сложно было оторваться от просмотра.
Heavy Rain – хоть начало игры о-о-очень скучное, но делать и так было нечего, смотрел дальше, и уже дальше началось очень неплохое "кино". Сейчас продолжаю его просмотр.
Fahrenheit – тоже говорят неплохая игра с хорошим сюжетом. Игра выходила на пк, так что ее я попробую поиграть сам.

Думаю я понятно выразился на счёт того, что мне понравилось, чтобы не было абсурдных предложений (возможно с интересным сюжетом), но "плохим" (Halo... имеется ввиду, что смотреть прохождение не интересно, только если играть самому) гемплеем.

Буду очень рад вашим высказываниям и предложениям!
ZomBearUA
Grand Theft Auto V - самое популярное интерактивного кино на YouTube среди ПК игроков.





Vetal17
Алекс, а купить PS3 не вариант ? rolleyes.gif Я вот купил летом и просто в восторге от всех эксклюзивов (кроме LBP, God of War, которые мне не нравятся). Ну и Gran Turismo 5 как-то я зря взял, тоже не зацепило. Сейчас смакую GTA V, закусываю Beyond: Two Souls (растягиваю удовольствие) smile.gif . По Beyond потом кратенько отпишусь, т.к. игра получилась офигенная, как бы там не кричала пресса и критики dry.gif
Алекс
Цитата(Vetal17 @ 22.10.2013, 11:42) *
купить PS3 не вариант ?

Ну в том то и прикол, что как вариант - хорош, но тратить 250 баксов на плойку + по 300-500 грн. за каждую игру + ради 3-х игр? О_о Да нет, лучше уж так, поиграю на ютубе.
Zorndaik
Алекс, фишка в том, что аппаратные средства Ютуба (ссылки в видео) позволяют весь Бейонд перевести на движок Ютуба с минимальными отличиями.
Dajemor
Zorndaik, кто бы занялся этим) пользователи пк были бы рады
RusStarik
Цитата(Алекс @ 22.10.2013, 12:31) *
замечательная игра, замечательный сюжет.
blink.gif Замечательная? Не плохая да, но даже не хорошая. Елен Пейдж, для меня, проект убила. dry.gif
У неё всего два режима лица: mellow.gif и z_cry.gif
pity.gif
Vetal17
RusStarik, именно, что замечательная. QD в Beyond в очередной раз подняли планку лицевой (да и в целом) анимации на новый уровень. Лучше нет нигде, даже в GTA V wink_old.gif
Просто надо смотреть на Beyond не как на кино, а как на игру.
RusStarik
Цитата(Vetal17 @ 22.10.2013, 14:54) *
в очередной раз подняли планку лицевой анимации на новый уровень.
Цитата(RusStarik @ 22.10.2013, 14:41) *
У неё всего два режима лица: mellow.gif и z_cry.gif

laugh.gif Ну не её стараниями уж точно. Ну хоть Уильям Дефо не подкачал, но из-за его игры называть игру(lol) даже хорошей не собираюсь. happy.gif
Vetal17
Цитата
Ну не её стараниями уж точно.

Могу сослаться на твою личную непереносимость Элен Пейдж smile.gif
Видимо негодованиеит только у тех, кто ее не переносит.
Mrmb
Vetal17, негодование у тех, кто не хочет в кривой геймплей играть с сюжетом уровня "паранормального явления" или того хуже. Я не играл, поэтому сильно осуждать не буду.
RusStarik
Цитата(Vetal17 @ 22.10.2013, 15:20) *
Видимо негодованиеит только у тех, кто ее не переносит.
Негодования у меня только из-за того, что я не понимаю за что люди так восхваляют эту игру. sleep.gif
Vetal17
RusStarik, сам-то играл ? happy.gif

По ютубу не всчет tongue.gif
RusStarik
Цитата(Vetal17 @ 22.10.2013, 15:46) *
RusStarik, сам-то играл ?
Да. Если б не играл, так бы не удивлялся реакции окружающих на игру, а просто сидел бы да ожидал "своего шанса вкусить манну небесную". dry.gif
Vetal17
Цитата
кривой геймплей

Все там нормально с геймплеем. Весь этот бред про press X to win пишут те, кто реально не играл лично, держа в руках DualShock. Да, там есть упрощенное прохождение, но обычный режим очень даже ок.
Просто я ничего от Beyond не ждал и не верил в него особо, но поиграв в демку был в восторге от проделанной работы QD.
Mrmb
Vetal17, press x to win это еще ладно, все проблемы не в этом, как я понимаю
p.s уговорили, поиграю в демку, хотя не думаю, что она много скажет smile.gif
Vetal17
http://www.metacritic.com/game/playstation...eyond-two-souls - 8.1 User Score
Игрокам нравится, а это главное.
И еще раз хотелось бы процитировать Дэвида Кейджа:
Цитата
«Видите ли, некоторые люди могут быть чрезвычайно консервативны в вопросах игр — и это порой сильно расстраивает, — сказал Дэвид Кейдж. — Некоторые хотят, чтобы видеоигры оставались такими же, как и 30 лет назад — но чтобы с большим числом полигонов. Никому не дано судить, что есть игра, а что — нет. Ни у кого нет такого права»
Алекс
RusStarik
1. Тут как бы не ведется обсуждение самой игры.
2. Игра понравилась мне, или тебе?
3. На вкус и цвет...
4. Игра замечательная для меня... я не графодрочер, я ценитель хорошего сюжета. И, да, мне нравится это -
наверно лучшая анимационная графика (lol), жаль только не нашел скрина, где гг ухмыляется в самом начале игры.

Цитата(Tails @ 22.10.2013, 11:34) *
Grand Theft Auto V
Ну, я не любил ГТА до этого, и сейчас тоже как-то пофиг на сию серию =)
Sandy
Цитата(Алекс @ 22.10.2013, 15:26) *
наверно лучшая анимационная графика

Нет, скорее удачный момент smile.gif
jamakasi
Народ закрепите пожалуйста ссылки на такие каналы с прохождением перечисленных выше игр но без коментаторов и обзорщиков. Искал и находил в лучшем случае с куски с унылыми коментаторами.
Алекс
jamakasi, я смотрю на русгеймтактик, хоть там есть комментатор, но все отлично коментирует, без лишнего и мата.

Даю ссылку на плейлисты, вдруг таки понравится. Просто вбивай название игры в поиск по разделу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.