Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 4, Anthem TV Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода (PC, Xbox 360, PS3): 1 ноября 2013 года
Дата выхода (Xbox One, PS4): 19 ноября 2013 года
Battlefield 4 на Gameinator

Boogeyman
М60 на второй секунде! Видимо, оружия будет больше, чем показывали в альфе.
shad0w
Цитата(Boogeyman @ 22.10.2013, 00:16) *
М60 на второй секунде! Видимо, оружия будет больше, чем показывали в альфе.

Самое что интересное - M60 больше нигде не фигурирует. По воле случая есть доступ к скриптам и иконкам финального батллога и там его тоже нет.
Boogeyman
Но ведь подписано, real gameplay. Может из DLC?
shad0w
Цитата(Boogeyman @ 22.10.2013, 00:46) *
Но ведь подписано, real gameplay. Может из DLC?

Вряд ли бы они стали кадры из DLC выдирать, прошерстил везде, где фигурируют списки оружия - упоминаний ноль.
battlefield.wikia.com тоже говорит об упоминании в видео, но кроме этого следов нет: http://battlefield.wikia.com/wiki/M60
D00mbringer
Цитата
M60 больше нигде не фигурирует

в статье о медальках шла речь о "более 80" единиц оружия, вероятно еще не всё известно. Той же м14а3 нигде кроме баттллог трейлера нет. + оружия у всех классов по 9, а у ассаулта 11
shad0w
Цитата(D00mbringer @ 22.10.2013, 00:54) *
Цитата
M60 больше нигде не фигурирует

в статье о медальках шла речь о "более 80" единиц оружия, вероятно еще не всё известно. Той же м14а3 нигде кроме баттллог трейлера нет. + оружия у всех классов по 9, а у ассаулта 11

Если сможешь найти М60 - молодец, я не смог:


Картинка из финальной секции BF4 батллога, которая уже полностью готова и функциональна.
D00mbringer
Цитата
Если сможешь найти М60 - молодец, я не смог:

если честно тоже не вижу
Цитата
Картинка из финальной секции BF4 батллога, которая уже полностью готова и функциональна.

может таки не все секции подключены, еще 8 дней вроде как? Как по мне это уже тянет на распил игры на куски, если они ошмёток из аддона показали wink_old.gif
shad0w
Прошелся по скриптам дизайна - M60 тоже нет, не думаю, что за неделю до релиза будут запиливать ствол в батллог, так как все остальное уже готово. Странно.
Цитата
может таки не все секции подключены, еще 8 дней вроде как

Секция полностью залита спецом пораньше, чтобы к релизу оттестить и отполировать всё до блеска, если будут какие-то апдейты, то мелкие и технического плана.
ZomBearUA
Сколько пафоса в трейлере...
Boogeyman
QUOTE (shad0w @ 21.10.2013, 23:45) *
Прошелся по скриптам дизайна - M60 тоже нет, не думаю, что за неделю до релиза будут запиливать ствол в батллог, так как все остальное уже готово. Странно.
QUOTE
может таки не все секции подключены, еще 8 дней вроде как

Секция полностью залита спецом пораньше, чтобы к релизу оттестить и отполировать всё до блеска, если будут какие-то апдейты, то мелкие и технического плана.

Тем не менее, на ролике М60, это факт. Видимо таки из DLC. smile.gif
Shoкer
shad0w, не вижу тут EOD-бота и MAV-а, хотя последний вроде как должен в БФ4 быть, или уже убрали?

Цитата
From bf4 battlelog -> stats -> vehicles -> soldier equipment
The MAV will only sense motion when controlled. This makes the 3 motion sensing gadgets for recon more unique. MAV for scouting, T-UGS for defending/attacking objectives, and motion balls for the most mobile play style.


И останутся ли маячки возраждения у снайперов как в БФ3? Опять же ничего про них не слышно.

И в третьем ряду по центру это что? На сигнальный фаер похоже.
Vitriks
Пафоса так много что на две игры хватит laugh.gif M60 показали во время прохождения сингла.
shad0w
Shoкer, MAV и EOD относятся к классу техники, поэтому их нет на картинке с оружием.
По технике вот:


Цитата
И останутся ли маячки возраждения у снайперов как в БФ3? Опять же ничего про них не слышно.

Останутся - на них завязана пара медалей и нашивок.

Цитата
И в третьем ряду по центру это что? На сигнальный фаер похоже.

Он самый, при желании им можно убить противника. biggrin.gif
Shoкer
biggrin.gif Рад это слышать, я просто миномёт в оружии увидел и подумал что это всё.
Кста а по технике, во втором ряду по центру это что за шняга? Толи артилерия толи какая то станция, с учётом что она одна на все три стороны, я больше ко второму варианту склоняюсь.

Цитата
Он самый, при желании им можно убить противника. biggrin.gif

А предварительно обливать бензином нужно будет? z_punk.gif
shad0w
Цитата
Кста а по технике, во втором ряду по центру это что за шняга?

Артиллерия HIMARS M142.
Цитата
А предварительно обливать бензином нужно будет?

Только в Premium. biggrin.gif biggrin.gif
D00mbringer
2shad0w
ты таки не прав насчёт финальности данной версии баттллог - нет ф35 и БТР-90 которые 100% будут в БФ4. С 95% вероятностью у всех фракций будет своя техника
Борфет
Что-то не вижу квадроцикла. dry.gif
D00mbringer
Цитата
Что-то не вижу квадроцикла.

4 ряд, справа нэ?
shad0w
Цитата(D00mbringer @ 23.10.2013, 19:24) *
2shad0w
ты таки не прав насчёт финальности данной версии баттллог - нет ф35 и БТР-90 которые 100% будут в БФ4. С 95% вероятностью у всех фракций будет своя техника

Буду только рад ошибиться, все эти картинки взяты из текущей версии, которая залита 5 дней назад по http://battlelog.battlefield.com/bf4/
Если и впрямь будет дозаливка еще части техники, то и до M60 дело дойдёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.