Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Dark Sorcerer демонстрирует минимальные возможности PS4
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
tom-m15
В беседе с журналистами TechRadar основатель французской студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) отметил, что представленное на Е3 2013 техно-демо The Dark Sorcerer отнюдь не раскрывает весь потенциал PS4. Напротив, нашумевшее демо, по мнению геймдизайнера, способно дать представление лишь о минимальном качестве графики новой консоли.



«Это, по сути, графической движок Beyond: Two Souls, и мы очень гордимся достигнутым уровнем, — заметил Кейдж. — The Dark Sorcerer произвел впечатление на огромное количество людей, но нужно отметить, что это только начало. Демо предлагает оценить минимальное качество визуальной составляющей — на самом деле консоль способна на большее».

Несмотря на все амбиции французских разработчиков, многих игроков и представителей прессы The Dark Sorcerer в большей степени впечатлил цифрами, нежели качеством рендеринга: локация, в которой происходит действие демо, насчитывает порядка миллиона полигонов, и еще столько же приходится на каждого персонажа. Впрочем, Кейдж уверяет, что на его создание было потрачено не так много ресурсов — и команда, и сама игровая система способны на большее.

«Это техно-демо было создано очень небольшой командой, в очень короткие сроки и, к тому же, на ограниченные средства, — добавил разработчик. — Сейчас мы располагаем действительно большим коллективом и надеемся, что сможем создать что-то по-настоящему впечатляющее».



Во время июньской презентации Кейдж также сообщил, что технология, которая легла в основу техно-демо, будет использована в разработке следующей игры студии. В настоящее время Quantic Dream готовит сразу два совершенно разных проекта, не похожих на Heavy Rain, и неоднозначно принятую игровой общественностью Beyond: Two Souls. Все будущие игры студии, как разработчик заявил еще в прошлом году, будут эксклюзивами Sony.
Источник
Ронин
Мне одному так кажется? biggrin.gif

Гоблин похож на нигера афроамериканца laugh.gif
А демо вполне так норм, но 1 лям полигонов на персонажа это перебор..
Ruw
Цитата(Scarabay @ 16.10.2013, 14:22) *
Мне одному так кажется?



тут все гораздо сложнее


CG лицо
1)Актер из фильма Убить Билла
2)образ персонажа из демо Quantic Dream
3)персонаж из MGS5


Внезапно! The Dark Sorcerer, будучи не напряженной комедией, может оказаться лучшей игрой от Quantic Dream в отличие от мутноватой Beyond: Two Souls....
Ронин
Ruw, какой-то собирательный образ у них получилсо)
Ruw
морщинестая CG харя мужика из Убить Билла Дэвида Ганта апогей нексгена...
SaneX
Da Man
Цитата
Это техно-демо было создано очень небольшой командой, в очень короткие сроки и, к тому же, на ограниченные средства

На такие ограниченные средства у нас ААА проекты делают
FOX
Так оно же всё-равно пререндоренное на ПК, не?
Dim4ik
Цитата(FOX @ 16.10.2013, 16:06) *
Так оно же всё-равно пререндоренное на ПК, не?

Риалтайм рендер на PS4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.