Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест с розыгрышем ключей
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3
Коннор
Предлагаю небольшой квест для однофорумчан. Всю необходимую информацию можно найти у меня в профиле. Удачи! smile.gif

PS. Стим ключ игры Мафия 2 разбит на три части. Подсказок четыре. Только зарегистрированные пользователи смогут получить ключ, предусмотрел. cool.gif
Alex174(**,)
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 00:05) *
Предлагаю небольшой квест для однофорумчан. Всю необходимую информацию можно найти у меня в профиле. Удачи! smile.gif

PS. Ключ разбит на три части. Подсказок четыре. Только зарегистрированные пользователи смогут получить ключ, предусмотрел. cool.gif


Отличная идея
Коннор
Основной приз: стим ключ для Мафия 2. Поощрительные призы: ориджин ключи для Medal of Honor и Mirror's Edge. На выбор. naughty.gif
Dr.Cox
НАшел все подсказки,в том числе и канал)Что дальше?)
zRastamanz
нашёл 3 подсказки но не понял что с ними делатЬ(
Tod
Нашел подсказки и часть ключа, наверное... Начинается на D, заканчивается I.
Коннор
Это мой первый квест, может показаться сложным.

Dr.Cox,
Анализируй всё что нашёл и где был. Канал на YouTube не мой, соответственно на нём я ничего разместить не могу. Всё молчу, иначе проболтаюсь.
Dr.Cox
Канал Тепла?стало быть,зовут Тепло?Раз отзывается на свое имя))
Коннор
Dr.Cox,
laugh.gif

Будьте внимательны, всё перед глазами. smile.gif
Dr.Cox
ДАта регистрации 25 янв.2007.хм..))
Tod
Цитата
<!-- Здесь был KoNoR! biggrin.gif -->

И тут пусто) rolleyes.gif
Dr.Cox
Черт,уже гоню)
НЕ интересен ключ,как интересна загадка)
Коннор
Идея подобного квеста родилась больше года назад, но решил сделать только сегодня. Конечно пострадали масштабы.
Tod
Значит ли что то "16mb", и где найти архив?)
ZomBearUA
Поиски зашли в тупик... сайт, каналы на ютубе, D...I, Тепло! > Picture.jpg, 3 подсказки...
Dr.Cox
КОроче,я сдаюсь и иду спать.RARDQBEI5437858244582
ЧТо-то из этого
Коннор
Tod,
В твоём посте есть истина. wink.gif
ZomBearUA
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 00:01) *
Tod,
В твоём посте есть истина. wink.gif
Где же этот 16-ти МБ-й RAR архив найти
Коннор
Tails,
И в твоём есть истина, но она столько не весит. 16mb.com - это просто бесплатный хостинг.
Dr.Cox
DQBEI ?что это?часть ключа?
Коннор
Читайте подсказки. wink.gif

Стандартный ключ Steam имеет следующий формат: XXXXX-XXXXX-XXXXX, разбиваем его на три части: XXXXX, XXXXX, XXXXX.

Специально капсом оставил, что-бы выделялся. Подобные обрывки, которые могут указывать на ответ, оставляйте под спойлером.
Dr.Cox
и RAR часть ключа
Коннор
Я спать.

Dr.Cox,
Ключ разбит на три части по пять символов.
Dr.Cox
AJMDA
up:" Подсказка: Придётся его вскрывать"
abramcumner
KoNoRIMCI,
стоит пытаться найти пароль к 340-байтному архиву или только перебором?
Коннор
Dr.Cox,
Подсказки под спойлер, а лучше их вообще не публиковать. Пусть каждый заинтересованный сам ищет.

abramcumner,
Стоит найти, он всегда на виду.

Читайте подсказки.

Напоминаю для новоприбывших. Вчера я решил организовать квест. Основной приз - стим ключ для Мафия 2. Поощрительные призы - ориджин ключи для Medal of Honor и Mirror's Edge.

PS. Заканчивается сегодня в 23:00. Возможно и раньше, но это зависит от участников. smile.gif
Коннор
Есть победитель! Стим ключ Mafia 2 нашёл владельца. Жду ещё двух человек, которые дойдут до конца, для них остались ориджин ключи для Medal of Honor и Mirror's Edge. smile.gif
Dr.Cox
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 12:09) *
Есть победитель! Стим ключ Mafia 2 нашёл владельца. Жду ещё двух человек, которые дойдут до конца, для них остались ориджин ключи для Medal of Honor и Mirror's Edge. smile.gif

После представления остальных победителей,требую полную разгадку)
Коннор
Жаль участников мало, нужно было на выходные оставить. sad.gif

Dr.Cox,
Конечно!)
Ронин
KoNoRIMCI, нашел 4 подсказки, наверно, (2 картинки, ютюб и кое-что от Калана) и 2 части ключа. Откуда влялся архив (судя по теме) ума не приложу z_crazy.gif Изучил твой профиль вдоль и поперек, но ничего такого не нашел(
Коннор
Ладно.

Scarabay,
По поводу подсказок:
- Есть несколько прямых подсказок - "Подсказка: ...".
- Есть несколько словесных подсказок, - "Тепло".
- Есть несколько частей ключа.
- Есть несколько картинок, не просто картинок!
Ронин
KoNoRIMCI, вот что я нашел:
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 17:11) *
несколько прямых подсказок - "Подсказка: ...".

3 штуки сам, плюс 1 тут в теме, но именно ее не могу найти
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 17:11) *
несколько словесных подсказок, - "Тепло".

2 штуки. Только что значит "Тепло!"?
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 17:11) *
несколько частей ключа.

2 штуки из 3. Тут все ясно.
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 17:11) *
несколько картинок, не просто картинок!

3 штуки - 2 из них непростые, 3-я ведет на ютюб а дальше непонятно что делать
Коннор
Scarabay,
Цитата
Только что значит "Тепло!"?

Значит тоже самое, что и слово "Тепло" в детской игре "Тепло, холодно".

Цитата(Интернет)
Игры для детей. Игра «Тепло — холодно»

Спрятав вещь, когда никто не видит, ведущий наблюдает за тем, кто как отыскивает ее, и комментирует: «холодно» — если далеко от вещички, «тепло» — если рядом, «горячо» — если совсем рядом.

Я задействовал только одно слово.
Ронин
KoNoRIMCI, это я понял. Подскажи про ютюб, или я все расскажу то, что уже нашел biggrin.gif
Коннор
Scarabay,
Цитата
Подскажи про ютюб, или я все расскажу то, что уже нашел

Ты смотри, а то сейчас забаню! laugh.gif

Канал на YouTub'е не мой, соответственно я там ничего не мог разместить.

Кстати, разместить на канале можно было, но я не подумал об этом. Зато это сделали вместо меня. biggrin.gif
deonisii
Scarabay
Ну, можно предположить, что слово тепло относится к камину, тот что у него в галереи. На картинке походу есть часть кода и какой-то глаз. Что за глаз я не знаю, и куда дальше двигаться, соответственно тоже не представляю unsure.gif .
Ронин
KoNoRIMCI, это значит, что у тебя есть свой ютюб-канал, на котором ты что-то разместил?
Искал, но не нашел (в смысле канал), значит нет sad.gif
Коннор
Scarabay,
Вы проходите мимо и упираетесь в канал на YouTub'e. До перехода по ссылке можно назвать словом "Тепло", после перехода "Холодно".)

PS. Канал у меня есть, но он здесь не причём.
Коннор
Перенос из этой темы.
Ронин
KoNoRIMCI, уже лучше, добыл 4-подсказку, которую уже писали. И где искать то, о чем в ней говорится?
Коннор
Scarabay,
Молчу, остался один шаг и всё нужное для этого есть на руках.
Freack
Нашел 4 подсказки, а что делать не понимаю блин.
Коннор
Freack,
Если очень сложно и желания напрягаться нет, тогда читаем тему. Все последующие мои и сообщения форумчан выступают как подсказки.
Ронин
KoNoRIMCI, даже имею все подсказки на руках, плюс сообщения-подсказки из темы, сложно догадаться, что делать дальше. Нас наверно уже 3 таких, кто застрял в одном месте..
Freack
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.10.2013, 21:37) *
Freack,
Если очень сложно и желания напрягаться нет, тогда читаем тему. Все последующие мои и сообщения форумчан выступают как подсказки.

я уже 4 часа сижу, как только на форум зашел и не раз прочитал некоторые сообщения, нашел одну часть кода, но дальше пока не додумаюсь.
Коннор
Восприятие подсказок у людей разное, я не хотел делать лёгкий квест.

Кстати, один форумчанин его уже выполнил.
Ронин
KoNoRIMCI, Абрамкумнер?)) Квест конечно прикольный, побольше бы таких на форуме good.gif Но, блин, где тут зарыт архив весом 340 кб, сообщение с которым быстренько петерли? biggrin.gif
Коннор
Цитата
340 кб

Без оболочки. ph34r.gif
Ронин
KoNoRIMCI, на том сайте с котом есть что-нибудь еще?
Кстати, только сейчас допер, что на на одной картинке нарисована стопка книг, перетянутых ремнем (читай иконка РАРа) laugh.gif
Коннор
Scarabay,
Под спойлер плиз!

Хотелось бы обсуждать детали в открытом виде только после окончания квеста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.