Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб, где все позволено.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
fen1x
Поступило предложение создать закрытый форум, где будет позволено все – оскорбления, ненормативная лексика ( изык падонкафф), там не буду действовать правила форума, он не будет модерироваться и, следовательно, кто туда попадет, может рассчитывать лишь на свою способность постоять за себя, отвечая в такой же манере.
Кандидаты в данный клуб будут отбираться строго по внутреннему голосованию самих членов и таким же образом исключаться из него. Короче, что-то вроде закрытого форума ( был у нас такой, вы видели) на общем форуме.
Grimnebulin
Аргументов против немало. Думаю, все предполагаемые кандидаты скорее согласятся общаться в общей Болталке, где обитают предполагаемые жертвы высокоинтеллектуального насилия. rolleyes.gif Кроме того, закрытый форум может вызвать ненужные вопросы со стороны не попавших туда пользователей. Ну и естественно, немодерируемый форум - это форменный бардак. Есть ли смысл делать раздел "для всеобщего беспредела"? Кому он нужен, скажите? В конце концов, проще элементарно выделить из Болталки форум с политико-религиозно-эзотерической направленностью, доступный для всех.
Boogeyman
Согласен с Догом и вообще не понимаю, для чего и кому такой форум нужен.
MAN2
Полностью против!

Основная цель пребывания на форуме людей, которым в принципе может понадобится такой "клуб" - оскорбления пользователей.
Как сказал один из них - Красич, он здесь находится, чтобы издеваться над посетителями.
Думаю, если собрать всех, таких, как он (а таких почти нет) и поместить в один заповедник, им просто станет в нём скучно.
Тем более, конечно, такие люди недостойны того, чтобы находиться на форуме в каком-либо виде.

Закрытый раздел на форуме вызовет большое количество вопросов у пользователей. Внутреннее голосование членов клуба абсурдно и делает существование его бессмысленным. Сами подумайте: в этом форуме не будет ни одной темы, которую действительно можно обсуждать. Иначе - не понравилась ваша точка зрения и вы выкинуты из клуба. Короче, это никуда не годится.

Если допустить возможность того, что на этом форуме будут обсуждаться религия, политика, в общем, те темы, которые вызывают самые жаркие споры в болталке, то активность в Болталке точно снизится. БОльшая часть активности достигается на околоскандальных темах, и это нормально. Вынеся эти темы в закрытый клуб, мы уничтожим болталку.

Таким образом, я полностью против "клуба, где всё дозволено".
Надеюсь, что прочитав это сообщение вы поймёте, что этому клубу действительно не место на нашем форуме.
fen1x
Я, как член команды ГМ, согласен с мнением Дога и Мэна.
Vl@D
ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! dry.gif
DAISHI
fen1x,
Цитата
Поступило предложение создать закрытый форум

Какие ты странные предложения выносишь, я бы сказал, обсурдные.
Конечно, против.
-=LeKtoR=-
Даже незнаю что сказать,вообщем коротко НеТ то бишь ПРОТИВ
Краcич
Ха, а я считаю, что господа *** и мэн - маладцы.
Естественно, что существование такой ветки пока неоправдано, людев мало, а те, кто сюда ходят, больше сюсюкаются, чем интеллектуально общаются. Взять хотя бы позорную тему ФФ, против существования которой я был ВСЕГДА.
А "изык падонкаф", я это не устану утверждать, выдумка больной фантазии мэна и ***.
Такчта, господа, подводя итог сказанному, я заключу: форум такой не нужен, сам с собой я общаться не стануsmile.gif
Цитата
Внутреннее голосование членов клуба абсурдно и делает существование его бессмысленным. Сами подумайте: в этом форуме не будет ни одной темы, которую действительно можно обсуждать. Иначе - не понравилась ваша точка зрения и вы выкинуты из клуба. Короче, это никуда не годится.

Брэд, как и многое из того, что Мэн говорит по данному поводу. наоборот, на закрытом для большинства, но свободном форуме обсуждения наоборот будут наиболее открыты и ярки. С другой стороны, если кто-=то из кодлы мне вменяет призывы разрешить мат, то к черту этих господ. Такого не было и не будет.
PS. ****, за тебя феникс писал?smile.gif
Nightwolf
Я за, но только за несколько другой вид:
На форуме не засчитываются посты, и можно очень много флудить, тоесть не просто темка флуда как сейчас, а отдельный форум. Ну и можно сделать что-то вроде форума выяснения отношений, кто кого оскорбил, кто виноват и т.д. вобщем туда отправляются люди у которых возникли конфликтные ситуации, и в этом форуме выясняются отношения прилюдно так сказать. Тоесть в обоих форумах нет счетчика постов и позволены всяко-разные ругательства в "бойцовском форуме" (тот что для выяснения отношений, ну а можно просто ругательным назвать, ведь мало ли как хотят выразить свое мнение люди о пользователях или о чем либо другом)
botan
Nightwolf,
Цитата
Ну и можно сделать что-то вроде форума выяснения отношений, кто кого оскорбил, кто виноват и т.д. вобщем туда отправляются люди у которых возникли конфликтные ситуации, и в этом форуме выясняются отношения прилюдно так сказать.

типа шоу окна smile.gif роли раздадим и вперед - мат, ругань laugh.gif
Nightwolf
А что, всем нравятся шоу smile.gif .
Краcич
Кстати, такие вот ветки "отношений" присутствуют на многих форумах и весьма забавныsmile.gif
Особенно, когда собираются "разбираться" много людей с развитым чувством юмораsmile.gif
Dakota
Однозначно против! Причины и так ясны, так что мне нет смысла повторяться.
Borland
ПРОТИВ!!! Мало у нас ругани так ещё и форум для этого создавать?! Мы этим будем только поощьрять таких как Крас и ругань на всём форуме! Короче котигорически против!!
Sterzz
Вижу тут уже всё сказалиsmile.gif А мне уже вообще excl.gif хотя, для данного форума эт не то. Это ведь не единственный форум рунета, можно сходить на другой и до бана поругаться с "дедами", пооскорблять их, а потом довольным и забаненым вернутся сюда.

А вообще попробовать можно, хотя бы закрытый, а в других разделах установить жестокий контроль за посетителями данного раздела, ну и вообще, ага-ага... А то скучно как-тоsmile.gif


P.S. Ну вы подумайте, подумайте, ведь всегда и прикрыть можно, и перебанитьsmile.gif
fen1x
†SeC†,
Цитата
А вообще попробовать можно, хотя бы закрытый

Уже попробовали, но только не закрытый, а полностью открытый и доступный для всех. Прошу заходить и знакомиться с правилами. Они правда еще не до конца отработаны, будет кое что обязательно добавляться, но представление составить уже можно и даже поучаствовать. rolleyes.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=SF&f=84
Sterzz
fen1x,
Это какие-то дуели, а я думал там будут политику с религией обсуждать и материться biggrin.gif

А, вот ещё один, но больше похоже на разделение болталки.
Непонятно зачем это, наверное со временем поймуsmile.gif
DAISHI
2All,
Два новых форума имеют слабое отношение к форуму, которому посвящено данное голосование.
Параллелей прошу не проводить smile.gif
кот нейтрон
нах не нужен... толку нуль без палочки... лучше ффз оставить...
herrberger
А собственно говоря зачем?
Оскорбить всегда можно и вежливо, как и послать, без нарушений правил.....
fen1x
herrberger,
Цитата
Оскорбить всегда можно и вежливо, как и послать, без нарушений правил

Согласен с тобой. А как ты относишься к разделу Для Дуэлей, где посылают и обзывают , куда следует и как следует, а что-такое вежливость , наверно, даже и не знают? biggrin.gif
Отвечать могут все желающие rolleyes.gif Поскольку первоначальная голосовалка себя исчерпала, мы ее плавно повернем в другое русло.
Итак, ваше отношение к разделу Для Дуэлей. smile.gif
Красич
дикий кайф, кто не пошел туда, много потерял, а уж публичный отказ "воевать", так и вовсе позору равенsmile.gif))
fen1x
Красич,
Цитата
публичный отказ "воевать", так и вовсе позору равен))

А тебя не волнует такой момент - вызовут чела на эту дуэль, а он не хочет и не может скандалить и оскорблять, но признаться в этом побоится.
Не перестанет ли он вообще посещать наш форум, чтоб избежать унижения и не потеряем ли мы пользователей?
Красич
fen1x, а ты не оскорбляй, это не обязательное условие конструктивного диалога. Дуэль - это не избиение, это обмен мнениями, а уж как там кто себя поведет, зависит как раз от участников. Если они столкнулись лбами аки Колек и Пиня - это одно, а ежели один человек вызывает другого интеллектуально провести беседу, чтобы принять то или иное решение, это совсем другое. Лишь бы человек не искал своей слабости оправданий.
C.Y.C.L.O.P.S.
Поддерживаю.. не надо нам еще и виртуальной помойки..
fen1x
Красич, Ты считаешь , что в своей дуэли с Борландом ведешь интеллектуальную беседу и не оскобляешь его? Только не надо говорить, что он тебе отвечает тем же. Это не оправдание, поскольку на дуэль его вызвал ты и задал соответствующий тон.
Красич
fen1x, А я себя в пример ставлю?smile.gif С Борей нельзя нормально общаться, его все время на мат пробираетsmile.gif
Мою тему, где я собирался культурно общаться с *****, кто-то, верно, он, и закрыл, быстренько и безболезненно. ну разве что впаяли мне минимум одно липовое предупреждение из трех и премодsmile.gif
Вот и вся интеллектуальная беседаsmile.gif

Сообщение отредактировано, как нарушающее правила.
fen1x
Красич,
Цитата
А я себя в пример ставлю?

А я разве тебе сказал, что ты ставишь себя в пример?
Цитата
С Борей

Таких пользователей на форуме нет.
Цитата
С Борей нельзя нормально общаться, его все время на мат пробирает

Больше у меня к тебе вопросов нет по дуэлям, ты свое мнение высказал однозначно.

Разглашение личной информации и обсуждение действий администрации запрещено. Считай, что ты получил предупреждение.
Красич
нет, ну хоть прочитал, и то спасибоsmile.gif
но суть-то не измениласьsmile.gif
Если тебя зовут нормально общаться, сходи, от тебя не убудет, а если ты можешь написать в ответ "игнор" и отправить в означенное место, то что уж тут говорить о какой-то там деликатности натуры?
Цитата
Таких пользователей на форуме нет.
А Красы и Крысы есть?smile.gif Для тебя нет, для меня естьsmile.gif Или, я,конечно, могу называть его Боромsmile.gif Дубовым, суть опять же не изменитсяsmile.gif
mi-LAN
КОНЕЧНО НЕТ
sp.nd
mi-LAN, иногда полезно смотреть на дату последнего поста wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.