Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
tom-m15
Композитор фильма «Драйв» работает над Far Cry 4
В интервью Lost in the Multiplex композитор ленты «Драйв» (Drive) Клифф Мартинес (Cliff Martinez) проговорился, что пишет музыку для боевика Far Cry 4. Эту фразу быстро удалили из материала, но зоркие пользователи успели сделать скриншот.



Пока Ubisoft не отреагировала на эти данные. Впрочем, учитывая что музыкальное сопровождение для нового шутера уже пишется, анонс остается лишь вопросом времени. К тому же в июле 2013 года старший вице-президент отдела маркетинга и продаж компании Тони Ки (Tony Key) заявил, что Ubisoft обязательно сделает новый проект в мире Far Cry.

Третья часть и юмористический спин-офф Far Cry 3: Blood Dragon были настолько успешными, что теперь Ubisoft считает серию такой же важной, как Assassin's Creed и Splinter Cell. Игра Far Cry 3 заслужила это признание, ведь к маю текущего года её общий тираж в рознице и в цифровой форме составил 6 млн копий. Таким образом, проект стал одной из самых успешных игр от Ubisoft, наряду с Assassin's Creed 3 и Just Dance 4.
Источник
VIGUR
Интересно какой сеттинг будет в этот раз? smile.gif Опять тропический остров или вернутся в Африку?
tom-m15
VIGUR,
Цитата(VIGUR @ 10.10.2013, 15:44) *
Опять тропический остров

И никаких

Цитата(VIGUR @ 10.10.2013, 15:44) *
вернутся в Африку

yes1.gif
Vetal17
Цитата
юмористический спин-офф Far Cry 3: Blood Dragon

Второе место GOTY, я считаю z_icon12.gif
А так видимо дойка Far Cry началась. Сейчас начнут клепать Far Cry 3.1, Far Cry 3.2 и т.д. Надеюсь ошибаюсь и хочется верить, что FC4 будет очень крутым, и он обязан быть круче Far Cry 3 по всем параметрам rolleyes.gif
Victor
Что следующая часть Far Cry выйдет, в это уверен на 100%. Но на мое мнение композитор или сделал опечатку, или захотел пропиариться.(Вы слышали про Клифф Мартинес? я нет, а теперь большая часть интернет-пользователей узнают про него, начнут гуглить, кто он такой, просматривать композиции и т.д)
tom-m15
Victor, Ну Far Cry это все таки не HL3, серия хороша, но легендой стать пока не успела.
Борфет
Цитата(tom-m15 @ 10.10.2013, 14:45) *
И никаких

Цитата(VIGUR @ 10.10.2013, 15:44)
вернутся в Африку

Можно и в Африку, только не так как это было в Far Cry 2)))
D00mbringer
Цитата
Вы слышали про Клифф Мартинес

бывший барабанщик Red Hot Chilli Peppers, автор саундтреков к половине фильмов Содерберга, Драйву и Только Бог простит. laugh.gif Дядя в индустрии очень давно и "пиариться" ему не нужно, уж поверь.
Igor_1941
Цитата(VIGUR @ 10.10.2013, 14:44) *
Опять тропический остров или вернутся в Африку?


Давайте в Сибирь biggrin.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(Igor_1941 @ 10.10.2013, 20:16) *
Цитата(VIGUR @ 10.10.2013, 14:44) *
Опять тропический остров или вернутся в Африку?


Давайте в Сибирь biggrin.gif


Придется машину паяльной лампой прогревать прежде чем тронутся. А так же бегать в телогрейке сложновато biggrin.gif
RusStarik
Цитата(Igor_1941 @ 10.10.2013, 20:16) *
Цитата(VIGUR @ 10.10.2013, 14:44) *
Опять тропический остров или вернутся в Африку?
Давайте в Сибирь biggrin.gif

По мне так норм. Там сколько ни кричи, только волки да медведи на километры вокруг. laugh.gif
tom-m15
В любом случае хочется! yes1.gif
Nova
Очень хорошая новость. FC3 снова прохожу - очень удачная и красивая игра получилась у убиков.
chriotmao
Far Cry 3 вышел очень насыщенным и красочным, надеюсь Far Cry 4 не будет ошибкой (ИМХО) как Far Cry 2 z_crazy.gif .
VVT
Цитата(EnTaGgg @ 10.10.2013, 21:13) *
не будет ошибкой (ИМХО) как Far Cry 2 .

FarCry-2 - это не ошибка. Просто это не FarCry. Имхоъ.
Otto Eisenmann
Круто, во всяком случае буду ждать 4-ую часть игры, третья просто сразила наповал.
shy
Тоже с нетерпением жду новую часть. Блин, щас вспомнил, что впервые играл в Far Cry, когда мне 7 лет было. biggrin.gif Правда меня там тогда убивали постоянно, ибо совсем еще мелким был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.