Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздача двух игр от 2K Games на выбор
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alex174(**,)
Сайт может выдавать ошибку . Так-как много халявщиков rolleyes.gif


Сайт «Green Man Gaming» поддерживает 31 церемонию награждения «Золотой джойстик» (Golden Joystick Awards), в честь чего сайт устроил раздачу двух игр от 2K Games на выбор — Mafia II или Sid Meier's Civilization V.

Если вы очень хотите бесплатно получить одну из двух игр, то проделайте следующие шаги:
1. Пройдите на сайт CVG ( http://vk.cc/t8dzy ) и зарегистрируйтесь, нажав «Sign up»/«Join Now» сверху.
2. Введите свои данные и нажмите «Create account» (вам должно быть больше 18 лет, а почта должна быть существующей).

3. В новом окне нажмите «Click here to continue», а затем обязательно подтвердите почту.
4. После создания аккаунта пройдите по этой ссылке и начинайте голосовать за предложенных номинантов (в одной из категорий участвует Steam и Dota 2): http://vk.cc/1Mwjzv
5. Закончив голосовать во всех категориях, нажмите «Submit your votes», выберите свою страну и кликните «Submit your votes».

6. Отправив свои голоса, пройдите по следующей ссылке и выберите игру: http://vk.cc/1SWmLK
7. Введите свои данные , отметьте галочками те платформы, на которых вы играете, затем нажмите «I want my free game», зайдите в свой эл. ящик и обязательно подтвердите почту.

8. Если вы проголосовали за все игры, то на почту вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой вы либо получите заветный код, либо ошибку вида «Oooops. Looks like you haven’t voted yet». Если вы получили ошибку, то ключ будет выслан в течение 24 часов и немного больше.

Источник vk.com/steam
Ale5ander
Я один?
Alex174(**,)
Цитата(Ale5ander @ 09.10.2013, 19:10) *
Я один?


Сайт может выдавать ошибку . Так-как много халявщиков
Ale5ander
iMiks, а сколько раздача будет длиться?
Васько
(с) vk.com/steam
chriotmao
Все с вами товарищ ТС ясно.
Chopku
у кого получилось?или время не тратить?
Vik Winchester
Сайт просто на каждом шагу error 500, кое-как прошел регистрацию, сейчас буду голосовать)
=S.E.R.G.=
Я сразу на 2м зерегился, но что-то письма не идут.
777minus111
задудосили окончательно biggrin.gif
Привет, Андрей
Цитата
32 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 2)
Пользователей: 18
Сила халявы biggrin1.gif
febl
Все голоса засчитало, кроме 3:(
Ale5ander
=S.E.R.G.=, наказания не боишься за обман?
Astalker375
Что-то сомнительный сайтец vk.cc
ответ гугла
Занесен ли сайт vk.cc в список подозрительных?

В настоящее время этот сайт не занесен в список подозрительных.

Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?

На 21 из 897 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2013-10-09; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2013-10-09.

Вредоносное ПО включает 81 trojan(s), 7 exploit(s), 1 scripting exploit(s). Число новых процессов, создаваемых в результате заражения на целевом компьютере: в среднем 1.

Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 83 (в том числе info-get.ru/, intorrents.ru/, fifa12-android.org/).

Число доменов, предположительно используемых в качестве промежуточных звеньев для распространения вредоносного ПО: 8 (в том числе info-get.ru/, loadmoney.ru/, intorrents.ru/).

Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS47541 (VKONTAKTE-SPB-AS)).

Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт vk.cc использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов. Число зараженных сайтов: 2 (в том числе cheatengine6-2.ru/, transresurs-m.ru/).

Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.


А так-то да, вроде разыгрывают игры.
shad0w
Цитата(Astalker375 @ 09.10.2013, 20:08) *
Что-то сомнительный сайтец vk.cc
ответ гугла
Занесен ли сайт vk.cc в список подозрительных?

В настоящее время этот сайт не занесен в список подозрительных.

Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?

На 21 из 897 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2013-10-09; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2013-10-09.

Вредоносное ПО включает 81 trojan(s), 7 exploit(s), 1 scripting exploit(s). Число новых процессов, создаваемых в результате заражения на целевом компьютере: в среднем 1.

Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 83 (в том числе info-get.ru/, intorrents.ru/, fifa12-android.org/).

Число доменов, предположительно используемых в качестве промежуточных звеньев для распространения вредоносного ПО: 8 (в том числе info-get.ru/, loadmoney.ru/, intorrents.ru/).

Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS47541 (VKONTAKTE-SPB-AS)).

Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт vk.cc использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов. Число зараженных сайтов: 2 (в том числе cheatengine6-2.ru/, transresurs-m.ru/).

Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.


А так-то да, вроде разыгрывают игры.

Цитата
Новый сервис от ВКонтакте поможет Вам сократить ссылки на любые адреса.
Это может понадобиться Вам в том случае, если в адресе используются специальные символы, которые чаще всего неадекватно распознаются различными сайтами, или если ссылка на адрес слишком длинная и будет малоприятно выглядеть в записи в полном размере.
Получить короткую ссылку довольно легко. Для этого в адресной строке Вашего браузера необходимо ввести http://vk.com/cc или http://vk.cc, после чего вставить в соответствующую строку нужную ссылку. В результате Вы получите ссылку в укороченном виде.
http://vk.com/page-2158488_44000074
RusStarik
=S.E.R.G.=, ай-ай-ай, не хорошо так делать.

Ale5ander, теперь может не бояться. happy.gif
777minus111
Цитата(Astalker375 @ 09.10.2013, 20:08) *
Что-то сомнительный сайтец vk.cc
ответ гугла
Занесен ли сайт vk.cc в список подозрительных?

В настоящее время этот сайт не занесен в список подозрительных.

Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?

На 21 из 897 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2013-10-09; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2013-10-09.

Вредоносное ПО включает 81 trojan(s), 7 exploit(s), 1 scripting exploit(s). Число новых процессов, создаваемых в результате заражения на целевом компьютере: в среднем 1.

Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 83 (в том числе info-get.ru/, intorrents.ru/, fifa12-android.org/).

Число доменов, предположительно используемых в качестве промежуточных звеньев для распространения вредоносного ПО: 8 (в том числе info-get.ru/, loadmoney.ru/, intorrents.ru/).

Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS47541 (VKONTAKTE-SPB-AS)).

Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт vk.cc использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов. Число зараженных сайтов: 2 (в том числе cheatengine6-2.ru/, transresurs-m.ru/).

Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.


А так-то да, вроде разыгрывают игры.


эти ссылки сокращенные vk.com, т.к пост взят из паблика ВК
Ale5ander
RusStarik, почему же?
А то у самого похожие мыслишки были.
RusStarik
Цитата(Ale5ander @ 09.10.2013, 20:19) *
RusStarik, почему же?
Да по-тому, что я уже наказал. happy.gif
Ale5ander
RusStarik, и тут шутят. Не понимаю юмора D:
Инновацию года не засчитывают т_Т
Chopku
что-то на третьей категории печально всё,уже мину т10 пробиться ен могу
CapsLoki
20 минут на 2 категории и вечные ошибки
RedMagic
У меня даже сайт не грузится biggrin.gif
sMikE
Цитата(CapsLoki @ 09.10.2013, 20:39) *
20 минут на 2 категории и вечные ошибки

А у меня голосовать не хочет.Уже 5 уровень в CVG набил.
Ale5ander
Кстати, вас во время ошибок может разлогинить без каких-либо уведомлений.
И если у вас перестали сохраняться ответы, то стоит проверить, а в своем ли вы аккаунте.
Во всяком случае у меня так и было.
CapsLoki
Цитата(Ale5ander @ 09.10.2013, 21:51) *
Кстати, вас во время ошибок может разлогинить без каких-либо уведомлений.
И если у вас перестали сохраняться ответы, то стоит проверить, а в своем ли вы аккаунте.
Во всяком случае у меня так и было.

Было у меня такое dry.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(Ale5ander @ 09.10.2013, 20:06) *
=S.E.R.G.=, наказания не боишься за обман?


А что делать, если целый час на 1й сайт зайти не могу. Ребутить страницу надоело уже smile.gif

Только написал и зарегистрировался. biggrin.gif
Ale5ander
=S.E.R.G.=, скажи, как результат?
Не опасно 2 аккаунта иметь?

UPD: Получил Ooops. Буду ждать.
=S.E.R.G.=
Цитата(Ale5ander @ 09.10.2013, 21:03) *
=S.E.R.G.=, скажи, как результат?
Не опасно 2 аккаунта иметь?


Так я ни один не зерегистрировал на 2м сайте, т.к. письма не пришли.
Сейчас вот на 1м зарегистрировался только.
LisichanskCity
Еле зарегился...Терь не могу попасть где голосовать надо.тупо Error и писец sad.gif
CapsLoki
Работают на данный момент 4 категории
sMikE

СССР ?
Chopku
Олдовый сайт,однако)
Дадут специальные версии без секса и еды)
LisichanskCity
Да ну писец какой то терь голоса не сохраняются...На 1 и 3 категории засчитаны а на других не сохраняются..
Chopku
у меня всё получилось wink.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(LisichanskCity @ 09.10.2013, 21:51) *
Да ну писец какой то терь голоса не сохраняются...На 1 и 3 категории засчитаны а на других не сохраняются..


А где посмотреть за что ты голосовал?
jamakasi
Будьте бдительны! Если голос засчитан то слева на сайте рядом с категорией будет стоять галочка! Если сайт пал то жмите не обновить страницу браузером а ищите на страничке кнопку "try again", эксперементально проверил если через нее проходить то голос засчитывается а если обновить страничку браузером то голос не засчитывается.

После очередного обновления странчки сайт меня внезапно перелогинил под другого человека вообще ohmy.gif
Ale5ander
Цитата(=S.E.R.G.= @ 09.10.2013, 21:53) *
А где посмотреть за что ты голосовал?

Тут - http://www.computerandvideogames.com/joystick/thanks.php

jamakasi, вранье. Если голоса не засчитываются, значит ты вышел из аккаунта.
jamakasi
Цитата(Ale5ander @ 09.10.2013, 21:59) *
Цитата(=S.E.R.G.= @ 09.10.2013, 21:53) *
А где посмотреть за что ты голосовал?

Тут - http://www.computerandvideogames.com/joystick/thanks.php

jamakasi, вранье. Если голоса не засчитываются, значит ты вышел из аккаунта.

Уже 3й акк набиваю и вообще именно так у меня пока и работает.
granit
получи по ссылке ошибку Oooops. Looks like you haven’t voted yet. ключ придёт потом на мыло, или надо по ссылке переходить и проверять? 2 часа мучений)
Ale5ander
Оп-па. Первый акк зарегал через Фб. Пришло письмо, все ок. Довел дело до конца.
Сейчас пошел второй через прокси и ручную регистрацию. Пришло письмо с кодом верификации оО
Нормально ли это? Т.е верификация не требуется, если регаешься через что-то?
Alex174(**,)
Цитата(granit @ 09.10.2013, 22:19) *
получи по ссылке ошибку Oooops. Looks like you haven’t voted yet. ключ придёт потом на мыло, или надо по ссылке переходить и проверять? 2 часа мучений)


Если вы получили ошибку, то ключ будет выслан в течение 24 часов и немного больше.
LisichanskCity
Да у меня вобще прикол в профиле я 4лвл захожу голосовать у меня 3 лвл...Уже и историю чистил и хрен что выходит.Все равно 1 и 3 засчитаны и все.А было раз зашел так вобще 1 и 3 тоже засчитнаы не были...хрень какая то.. sad.gif

=S.E.R.G.=, На против каждой категории должны галочки стоять.Еси я правильно тя понял smile.gif
=S.E.R.G.=
Меня выкинуло и уже минут 40 залогиниться не могу sad.gif
LisichanskCity
Цитата(=S.E.R.G.= @ 09.10.2013, 23:23) *
Меня выкинуло и уже минут 40 залогиниться не могу

такой же бред...
ZomBearUA


===
Хорошо, что мне данная халява не интересна. Эти 2 игры уже имеются.
=S.E.R.G.=
Почему я залогинился, обновляю страницу с голосовалкой, она грузится, но при этом никнейм не мой? z_crazy.gif laugh.gif blink.gif
Ale5ander
Через прокси магия какая-то. На одной странице я в своем аккаунте, а на другой в чьем-то чужом оО
=S.E.R.G.=
Цитата(Ale5ander @ 09.10.2013, 22:36) *
Через прокси магия какая-то. На одной странице я в своем аккаунте, а на другой в чьем-то чужом оО


Так не только через прокси biggrin.gif
Бандерівець
Халявщики , даю совет , с торрента можно намного быстрее получить игру бесплатно !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.