Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brutal Doom V19 - "Forever" Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Brutal Doom V19 - мод к неумирающей серии шутеров от первого лица Doom, после нескольких задержек, ожидается 31 октября. Любители хардкорного олдскула снова смогут окунуться в незабываемую атмосферу крови, драйва и фана, насыщенную крутыми шутками Дюка Нюкема, который Forever!

Sandy
Точно, задержка ведь)
stratosultra
Так он (автор мода) там мотоцикл запилил в дум.

А сейчас пилит танк. Будет весело rolleyes.gif
blake90
Мотоцикл будто из Redneck Rampage.Игра не на том же движке?
stratosultra
Просто спрайт дернул оттуда.
dPlayer
Модостроение для Сталкира умирает... Тут уже третий десяток умереть не может wink_old.gif
Привет, Андрей
dPlayer, Ты говоришь, как будто это что-то плохое wink_old.gif
А сабж выглядит очень аппетитненько MULITRI_02.gif

Цитата(blake90 @ 04.10.2013, 15:42) *
Мотоцикл будто из Redneck Rampage.Игра не на том же движке?

Там, по-моему был Дюковский Build Engine
Slider-xXx
да нада будет как то опробовать модик smile.gif

Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 16:48) *
Модостроение для Сталкира умирает... Тут уже третий десяток умереть не может
сравнил с пальцем... z_crazy.gif
dPlayer
Цитата(Slider-xXx @ 04.10.2013, 19:37) *
сравнил с пальцем...

Поясни. Сталкер конечно не Дум, но и не приключения Ненси Дрю.
Slider-xXx
Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 17:47) *
Поясни. Сталкер конечно не Дум
а что тут пояснять то? недодел/заброшенный проект/и пр., нельзя сравнить и даже сравнивать с Думом...

и да, я Дум1,2 на х386, х486 и на Р1 прошел вдоль и поперек раз 10, а ждалкер ни первый, ни 2й, ни 3й дальше 2й локи не дошел, из-за лагов, глюков и пр фикни...
Sandy
Цитата(Slider-xXx @ 04.10.2013, 17:54) *
а ждалкер ни первый, ни 2й, ни 3й дальше 2й локи не дошел, из-за лагов, глюков и пр фикни...

Наверное ты без патчей играл)

Да и вообще, нашли с чем сравнивать wink_old.gif
Slider-xXx
Цитата(Сэнди @ 04.10.2013, 18:04) *
Наверное ты без патчей играл)
патчи для первого остановились на 1.6... все заглохло... было не играбельно dry.gif
Цитата(Сэнди @ 04.10.2013, 18:04) *
нашли с чем сравнивать
и я о том же
dPlayer
Цитата(Slider-xXx @ 04.10.2013, 19:54) *
а что тут пояснять то? недодел/заброшенный проект/и пр., нельзя сравнить и даже сравнивать с Думом... и да, я Дум1,2 на х386, х486 и на Р1 прошел вдоль и поперек раз 10, а ждалкер ни первый, ни 2й, ни 3й дальше 2й локи не дошел, из-за лагов, глюков и пр фикни...

Это твоё собственное мнение, ты его не путай с истиной.

Цитата(Slider-xXx @ 04.10.2013, 20:08) *
патчи для первого остановились на 1.6... все заглохло... было не играбельно

Балаболишь, трепач, всё играбельно, с первым патчем нет крит. ошибок, на 6 можно 10 раз пройти и не заметить ошибок.
Sandy
Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 19:30) *
всё играбельно, с первым патчем нет крит. ошибок, на 6 можно 10 раз пройти и не заметить ошибок.

Согласен, я на шестом прошел игру без вылетов, ошибок вообще не заметил.
Slider-xXx
Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 19:30) *
не путай с истиной.
поиграв в "тот" сталкер, в офисе GSC, думаю, я знаю истину и могу судить релизную версию (первая часть)...

Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 19:30) *
Балаболишь, трепач, всё играбельно, с первым патчем нет крит. ошибок, на 6 можно 10 раз пройти и не заметить ошибок.
про ошибки, может мне и повезло их найти, но играбильности нет в релизе.
про 3ю часть я скажу, что схватил пару глюков в квестах на первой локе и понял, что все по старому..

id в то время себе такого не позволяли
dPlayer
поиграв в "тот" сталкер, в офисе GSC, думаю, я знаю истину и могу судить релизную версию (первая часть)...
[/quote]
Даже не знаю как это связано. Ну поиграл и что с того? И в то, что ты играл не сильно отличается от выброшенных билдов, это точно, но не в этом суть то разговора.
Цитата(Slider-xXx @ 04.10.2013, 23:24) *
но играбильности нет в релизе.

Твоё мнение. Моё мнение - игра играбельна и ре-играбельна на 500%
Но опять же, тема то не за это, а за то, что в сталк, как и дум, до сих пор играют, до сих пор делают моды. Конечно, с Думом ему не сравниться, в плане кол-ва и упоротости фанатов. К чему ты начал обсирать сталкер и хвалиться на каком пне ты играл в дум - непонятно. Типа такой важный олдфаг, а мы тут днища гамаем в современную херню?
Slider-xXx
Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 22:11) *
И в то, что ты играл не сильно отличается от выброшенных билдов, это точно
отличается, поверь
Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 22:11) *
К чему ты начал обсирать сталкер и хвалиться на каком пне ты играл в дум - непонятно. Типа такой важный олдфаг, а мы тут днища гамаем в современную херню?
1. имею право на личное мнение.
2. про современные игры я ни слова не сказал. хотя щя уже могу: поучиться бы современным игроделам у тех кто делал такие игры как Дум.
3. нельзя сравнивать Дум и Сталкер, и модостроение ни к 1 ни к 2.
4. ты просил пояснить, я пояснил

dPlayer
Цитата(Slider-xXx @ 05.10.2013, 00:13) *
поверь

Неа не верю, чай сами не лохи и докапывались до разрабов и прочих, кто в курсе кухни.
Цитата(Slider-xXx @ 05.10.2013, 00:13) *
такие игры как Дум.

Ой да нет в нём ничего путного. Да, в 93 он был первый второй третий четвертый пятый шестой шутер и первый более-менее динамичный шутер на крови. Ну был, ну потом сами идшники и другие расширили и углубили. Было да прошло.
Цитата(Slider-xXx @ 05.10.2013, 00:13) *
нельзя сравнивать Дум и Сталкер, и модостроение ни к 1 ни к 2.

Почему? Модостроение для игр, которые глубоко зацепили большое кол-во людей. Это явление и я его привел в пример. Ну конечно, сравнили сраный сталк с такой иконой как дум!!111 О, надо сравнить дум с Элитой - сразу всё стает на свои места. Сраный думишко, как можно сравнивать моддинг на великую Элиту с этим?
HappyMenses
Да говно ваш сталкер.
Играйте в дум уже...
fen1x
Still8, топикбан за провокацию флейма и троллинг
John13
А тем временем, для третьего дума запилили режим прицеливания:
stratosultra
Демонстрация новой фичи V19
Брутально Опрокидываем бочки с чем-то горючим ударом ноги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.