Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Survarium: Бродяги против Черного Рынка, трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
На выставке Игромир 2013, компания Vostok Games представила новое видео с проекта Survarium, которое демонстрирует сражение Бродяг и Чернорынковцев на локации "Рудня" в PvP режиме. Видео создано на основе ранней версии игры и не отображает её финального качества.

NEXOR
Движения персонажей какие-то кривые и задерганные ohmy.gif
RusStarik
Дали доступ к бете, буду вечером смотреть. sleep.gif
OlegatoR
RusStarik, какой ник в игре?

p.s.
Цитата(RusStarik @ 04.10.2013, 15:45) *
Дали доступ к бете,

к альфе
RusStarik
Цитата(OlegatoR @ 04.10.2013, 16:50) *
=
к альфе
My bad. Я просто не слежу за игрой. Не сильно интересна. sleep.gif
Цитата(OlegatoR @ 04.10.2013, 16:50) *
RusStarik, какой ник в игре?
У меня почти везде один и тот же ник. happy.gif

Так, между делом, есть у меня бесконечность ключиков на 100 голды(но активировть можно только с 03.10 по 06.10). laugh.gif
RedMagic
Цитата(RusStarik @ 04.10.2013, 14:45) *
Дали доступ к бете, буду вечером смотреть. sleep.gif

Ты только это, сильно не пугайся biggrin.gif
Не стоит забывать что это альфа и у неё много чего не работает как надо smile.gif
RusStarik
Цитата(STALKER2011x @ 04.10.2013, 17:02) *
Ты только это, сильно не пугайся
Я уже в приличном количестве проектов был на альфа/бета тесте, так что врятли удивят. happy.gif
dPlayer
Откровенно говоря... херня полнейшая.

Да, давайте бухтеть шо это таки альфа и шо тут нишиша не настроено.
tom-m15
Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 18:15) *
Откровенно говоря... херня полнейшая.

Аргументируй.

---

Мне понравилось. Атмосферно, красиво. Думал что графически будет хуже. Главное что есть режим от первого лица!
Паяльниk
Цитата(dPlayer @ 04.10.2013, 18:15) *
Да, давайте бухтеть шо это таки альфа и шо тут нишиша не настроено.

+1
tankist
tom-m15, а там разве есть режим от 3 лица?
Freeman-des
Слушайте, а как там дается доступ к игре? Ключ высылают или что?
dPlayer
Цитата(tom-m15 @ 04.10.2013, 18:20) *
Аргументируй.

Мне не нравится ни этот унылый геймплей, ни унылый ничуть не атмосферный графон, ничего. Ску-ко-та. Постапокалиптический шутер? Да вы смеетесь.
Sandy
Хейтеры набигают laugh.gif

Хотя действительно - ничего удивительного я не увидел.
Alwen
ИМХО освещение неправильно настроено. Все слишком засвечено и не хватает "темности" теням. Но, сколько я не смотрю те же игры, которые я вижу на своем компе, на других экранах - кажется, проблемы у меня.
CyLLlKA
За проектом долно не следил, и меня смущает вот что -
Цитата
Растительность мутирует, темпы её роста и распространения увеличиваются


Смотрю я ролик, и вижу слегка поросшую травой деревушку. Не создается ощущений, что лес повстал против людей и пожирает все на своем пути. Или я не правильно понял предысторию.
Freeman-des
Цитата
Или я не правильно понял предысторию.

Всё правильно. Разработчики действительно в отношении своей задумки хрень какую-то делают.
Da Man
Дизайн у игры очень клевый, но игра говно полное
LexxoR
Цитата(CyLLlKA @ 05.10.2013, 01:19) *
За проектом долно не следил, и меня смущает вот что -
Цитата
Растительность мутирует, темпы её роста и распространения увеличиваются


Смотрю я ролик, и вижу слегка поросшую травой деревушку. Не создается ощущений, что лес повстал против людей и пожирает все на своем пути. Или я не правильно понял предысторию.


Я тоже задавался таким вопросом на этом форуме, на что получил ответ, что всё выветрилось и рассосалось. Думаю, не стоит воспринимать проект больше, чем как "ещё один f2p шутер".
Yury
контр страйк в профиль, дерганная анимация, видимо с физикой тоже игра не дружит короче грустно все это, так хорошо начиналось а получилось как сами знаете с кем S. . . . . .

Ну чего тут говорить посмотрите как падают убитые боты слезы наворачиваются

de_fact
Толи давно играл, то ли Рудня такая, что игра не интенсивно происходит.
eshi
Очередное "что-то непонятное в стиле сталкИра" от "почти гск". Интересно... а ДилД есть?
de_fact
eshi
Тут 50 на 50 - графика постапокалипсис(можно и Сталкер сказать wink.gif ), а пострелушки аля мод на "контер страйк".
CyLLlKA
Цитата(Yury @ 04.10.2013, 22:36) *
Ну чего тут говорить посмотрите как падают убитые боты слезы наворачиваются

Ну это ведь Альфа
Sandy
По-моему глупо делать обзор на альфа-версию игры.
Цитата(eshi @ 04.10.2013, 23:20) *
Интересно... а ДилД есть?

Это и есть альфа-дилд wink_old.gif
eshi
а где скачать сие чудо?
Sandy
а хз.

Вроде надо где-то зарегаться, чтобы получить доступ к альфе.
OlegatoR
Цитата(CyLLlKA @ 04.10.2013, 23:26) *
Цитата(Yury @ 04.10.2013, 22:36) *
Ну чего тут говорить посмотрите как падают убитые боты слезы наворачиваются

Ну это ведь Альфа



Разработчики грозились выпустить бету до конца года. Прийдется поднатужиться.
Паяльниk
Цитата(CyLLlKA @ 05.10.2013, 00:26) *
Цитата(Yury @ 04.10.2013, 22:36) *
Ну чего тут говорить посмотрите как падают убитые боты слезы наворачиваются

Ну это ведь Альфа

А потом будет говорить: "ведь это бета", "*жалобным голосом* ведь это только начало релиза, ждите патчи", *безысходность* игру забыли и больше никто о ней не вспомнил.
eshi
старкир 3, имхо
Sandy
Цитата(Паяльниk @ 04.10.2013, 23:44) *
А потом будет говорить: "ведь это бета", "*жалобным голосом* ведь это только начало релиза, ждите патчи", *безысходность* игру забыли и больше никто о ней не вспомнил.

Ви таки экстрасенс?)

Цитата(eshi @ 04.10.2013, 23:54) *
старкир 3, имхо

ололо

Посмотрим, что будет дальше. Для альфы это таки неплохо smile.gif

Но до уровня ждалкера ей не дотянуть, имхо.
Gamer
К сожалению ничего "крутого" я не увидел. Я фанат сталкера, но это просто пострелушки в антураже зоны и не более, причём по графике уступающая современным движкам, с дёрганой анимацией и без физики! Даже в СОУРСЕ КС ЕСТЬ ФИЗИКА, МАТЬ ВАШУ!, а на дворе 2013год! И делать игры без физкики это ТУПО!

Единственное молюсь на однопользовательскую версию, думаю будет что-то типа сталкера онлайн, всё остальное напоминает простой режим мультиплеера в сталкере только на новых уровнях и без физики.

Слежу за проектом, скрестил пальцы, надеюсь.
OlegatoR
Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:31) *
Единственное молюсь на однопользовательскую версию,

Не будет однопользовательской версии, уже сто тридцать четыре раза сказали.
Gamer
Мне, как человеку, жалко разработчиков СТАЛКЕРа, проект закрыли и спасибо, что хоть что-то делают новое, а не распустились вообще.

Видно, что не хватает "аппаратуры" для захвата движений и анимаций, всё делают по-старинке ручками в 3Д максе или Блендере, где не скажу точно, может Майя, но ручками каждое движение рисуют это точно, просто видно.

Мне кажется будущее этого проекта в онлайн однопользовательско-кооперативном режиме, а не PVP.

Цитата(OlegatoR @ 05.10.2013, 19:35) *
Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:31) *
Единственное молюсь на однопользовательскую версию,

Не будет однопользовательской версии, уже сто тридцать четыре раза сказали.


А... да? Тогда это крах! Тот же Варфэйс делает эту игру на старте, я уже молчу про Батлу.

Но вроде как обещали однопользовательскую версию с прохождением уровней по сценарию, квестами и тд, аля сталкер онлайн.
RedMagic
Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 17:39) *
...
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2013, 19:35) *
Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:31) *
Единственное молюсь на однопользовательскую версию,

Не будет однопользовательской версии, уже сто тридцать четыре раза сказали.


А... да? Тогда это крах! Тот же Варфэйс делает эту игру на старте, я уже молчу про Батлу.

Но вроде как обещали однопользовательскую версию с прохождением уровней по сценарию, квестами и тд, аля сталкер онлайн.

Ничего подобного они никогда не обещали. Режим свободной игры - да, обещали, сюжет - обещали. Но не однопользовательскую версию. Подробности можно прочесть на оф. сайте - http://survarium.com/ru
Gamer
Ну... режим свободной игры, я просто написал однопользовательскую, а имел ввиду режим свободной игры. Если его не будет, игре конец, ну может не конец если сделают хотябы на уровне КС Соурс.
Sandy
Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:31) *
без физики!

Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:31) *
ЕСТЬ ФИЗИКА

Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:31) *
без физкики

Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:31) *
и без физики.

Ты мне кого-то напоминаешь)

Цитата(Gamer @ 05.10.2013, 18:44) *
Если его не будет, игре конец, ну может не конец если сделают хотябы на уровне КС Соурс.

Тролль, бот, или просто поугарать решил?)

Хотя и так все ясно smile.gif
ekzom3b
Я с самого начала следил за разработкой survarium'a, еще с того момента когда они только ушли из GSC.
Как тогда на словах все прекрасно было: множество пвп режимов, поиск артов и предметов на локах различной опасности....
Вышло из этого что-то вроде варфейса, только по графе и физике на 4, и с элементами сталкера.....
Возможно через годик или два после релиза, они все-таки доведут игру до ума, но это маловероятно. ИМХО.
Whisper
Так деньги, очевидно, взяли под игру которая их приносит, типа Варфейса, чего удивляться? С этого начинают, этому и будет уделено больше всего времени.

Кто-то сомневался что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.