Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс-демо Xenus:Boiling Point
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Marlboro
Доброго времени суток, друзья.Я тут на досуге,за отсутствием пс3, решил поиграть в хиты прошлых лет, которых еще не пробовал. Одним из них стал первый Xenus. Очень добротная игра! Зацепила, стал читать про нее статьи в старых журналах, и наткнулся на превью в почившем game.EXE от апреля 2003. В этом номере резидент журнала описывал пресс-демо Boiling Point; также им было упомянуто, что игра готова на 50%. А вышла она только через 2 года. Ситуация сразу напомнила мне Сталкера - может чего интересного вырезали? Да и в любом случае интересно было бы просто посмотреть старую версию движка, где нет эффекта bloom.

В общем,как вы наверное уже догадались, я бы хотел узнать ссылку на это самое пресс-демо.Или просто на какой-нибудь ранний билд Xenus.Я конечно догадываюсь, что пресс-демо только для журналистов, но вдруг нет?Заранее благодарю выложившего.

P.S. Не удаляйте,пожалуйста,мою тему,если я ошибся разделом.Думаю она интересна не только мне, билдоманов у вас на форуме немало..
Marlboro
Никто не знает или просто никому не интересно?Объясните,хотя бы, что есть пресс-демо..
Привет, Андрей
Цитата(Marlboro @ 19.10.2013, 04:28) *
Объясните,хотя бы, что есть пресс-демо..

Демка для прессы, ваш К.О wink_old.gif
dPlayer
Цитата(Marlboro @ 02.10.2013, 01:01) *
почившем game.EXE

Поищи контакты, там люди задорные писали, чай не толстый логвинов, мб и помогут.
Wolfstalker
Не знаю насчет демки на первый ксенус, но билд Предтечей, проекта от этой же команды, уже выкладывали в сеть. Жаль уже ссылка померла. Я так и не успел скачать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.