Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Train Simulator 2014
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
tom-m15


Разработчик: Rail Simulator Developments
Издатель: Rail Simulator Developments
Жанр: Cимулятор машиниста
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 26.09.2013


Компания Rail Simulator сообщило, что симулятор машиниста Train Simulator 2014 поступит в продажу 26 сентября этого года. Приобрести игру можно будет в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Если вы поклонник серии, вам наверняка будет интересно узнать, что в Train Simulator 2014 вас ждет еще больше поездов, улучшенная физическая модель, отточенное визуальное исполнение, огромная транспортная сеть, доступная для изучения, и поддержка Steam Workshop. Всю жизнь мечтали занять место машиниста или просто любите поезда, тогда эта игра должна заинтересовать вас. Все равно ничего лучше на рынке сейчас просто не существует.

Скриншоты

Видео


Freeman-des
Что-то графика от проекта к проекту не меняется.
ZomBearUA
Был на аккаунте Train Simulator 2013, бесплатно обновился к 2014, спасибо.
===
Цитата(Freeman-des @ 27.09.2013, 22:15) *
Что-то графика от проекта к проекту не меняется.

Запустил те же карты в какие последний раз играл в версии 2013,
В версии 2014 локации стали более детализированными, это однозначно.
macron
Я сначала ролик запустил, думал из игры видосы. biggrin.gif Судя по скринам, графанчик лет на 10 запоздал. wink_old.gif
ZomBearUA
Цитата(macron @ 27.09.2013, 22:25) *
Судя по скринам, графанчик лет на 10 запоздал. wink_old.gif

Скриншоты взяты не с актуальной версии.
Достаточно зайти на страницу игры в Стиме и убедиться - http://store.steampowered.com/app/24010/

===

tom-m15, убери те древние скриншоты 2000-х годов и не позорь игру!
И поставь из версии 2014 года:
             

Train Simulator 2014 - Trailer
VIGUR
Tails, расскажи, пожалуйста, как игра играется? Что там вообще делать надо? Просто ехать по рельсам с видом от машиниста или как?
--Kalan--
VIGUR, да, просто едешь... А потом еще на светофоре минут 10 постоишь и опять едешь laugh.gif Во всяком случае это все, что я помню, когда в последний раз играл в него smile.gif
Freeman-des
Мне больше нравилось играть в симулятор машиниста от Майкрософта, причем с кучей модов с российским подвижным составом и соответствующими миссиями. rolleyes.gif

Цитата
Tails, расскажи, пожалуйста, как игра играется? Что там вообще делать надо? Просто ехать по рельсам с видом от машиниста или как?

Дергать за рычаги в кабине надо. Всё laugh.gif Все эти симуляторы на очень узкого любителя
ZomBearUA
Цитата(VIGUR @ 27.09.2013, 23:05) *
Tails, расскажи, пожалуйста, как игра играется? Что там вообще делать надо? Просто ехать по рельсам с видом от машиниста или как?

Ну играется, как и любой другой подобный симулятор - без спешки.
В игре есть список миссий и заданий которые можно выполнять. Обычно это - едь от сюда до туда, реже еще и обратно.
Локации огромные, минимальное задание длится от 30 минут езды до 1 часа.
Во время поездки можно просто любоваться красивыми пейзажами и сменой погоды.
Вид не только с кабины машиниста...
Огромное количество камер, хоть от каждого вагона или птичьего полёта
Есть режим карьеры, но в него не играл.
В общем это все для любителей, что бы полностью почувствовать игру, нужно не один десяток часов наездить.

А и еще VIGUR, раз уже tom-m15 не хочет убирать доисторические скриншоты с шапки, что он нагуглил,
Убери хоть ты их и поставь из моего поста выше.
MrObs
Цитата(Tails @ 28.09.2013, 00:18) *
В общем это все для любителей, что бы полностью почувствовать игру, нужно не один десяток часов наездить.
Именно. Точно также как симуляторы пилотирования авиа и морских судов, последние немного поинтересней, свободы управления побольше, рулить всё таки нужно. biggrin.gif
macron
Во, у меня же была тематичная игрушка 2001 г. с реальной киношной графикой про японскую электричку. laugh.gif

http://rghost.ru/49014311

Управление: Home-развернуть во весь экран, остальное - мышкой.
=S.E.R.G.=
Цитата(Freeman-des @ 28.09.2013, 00:15) *
Мне больше нравилось играть в симулятор машиниста от Майкрософта, причем с кучей модов с российским подвижным составом и соответствующими миссиями. rolleyes.gif


Только все это дело вылетает и тормозит так, что Чистое Небо без патчей верхом стабильности кажется biggrin.gif
tom-m15
Цитата(Tails @ 27.09.2013, 23:46) *
tom-m15, убери те древние скриншоты 2000-х годов и не позорь игру!
И поставь из версии 2014 года:

Готово, переделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.