Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Operation Flashpoint
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
ObvilionLost
НУ есть тут фанаты флешпоинта? biggrin.gif давайте обсуждать моды котоые вышли и саму игру
-=LeKtoR=-
ObvilionLost,
По твоему совету,я взял два Флэшпоинта(Холодная война и сопротивление)
ещё не устанавливал.Думаю понравится. dry.gif
MSC
Ваще то я люблю..но как видишь поиграть немогу =( См мой пост который Феникс закрыл angry.gif
ObvilionLost
MSC
юзай приват в форуме biggrin.gif может я те и смогу помочь
-=LeKtoR=-
ObvilionLost,
Установил игру,интересно,помню ты мне в аське говорил что есть какой то мод,который добавляет эффекты и т.п.(Типа как в Quake :Tenebrae)
Где скачать,а то меня эти текстуры убьют mad.gif
Dakota
Я не любитель Флэшпоинта, я - профессионал biggrin.gif.
На полном серьёзе, про OFP я знаю, пожалуй, всё. Недаром посветил этому делу 3 года своей жизни rolleyes.gif. Через меня прошло всё: весь редактор, скрипты, модели, моды.
Обожал и, наверное, обожаю до сих пор его редактор - он идеален. Редактор в котором можно сделать всё! Обсолютно всё, что голову придёт. Он и так обширен, а всего, чего нет в нём, можно сделать самому, на то есть скрипты, котороые безграничны.
Вообщем на эту тему я долго могу рассказывать, поэтому не буду tongue.gif.
Но если есть какие-то вопросы по скриптингу, начинки или ещё чему, то отвечу.
ObvilionLost
Мод Finnish Defence Forces
мод про финскую армию! супер всем советую biggrin.gif (МОД САМИ ФИНЫ делали)


Оружие

- Оружие Пехоты
7.62 Rk 54
7.62 Rk 62
7.62 Rk 62 m76
7.62 Rk 95
7.62 KvKK 62
PKM
MP5A3
FN Browning DA
Walther P99
Remington 870
SVD Dragunov
7.62 TAK 85
8.6 TAK 2000
12.7 TAK 2000
L-35 "Lahti" Pistol
M1931 "Suomi"
M39 "Ukko-Pekka"
M28 Degtarjev "Emma"
Civilian Winchester

- Оружие поддержки
KrKK (AGS-17 "Plamya")
81 KRH 71Y
Maxim m09/21
H&K 69A1
LV217 Field Radio
Flare Gun
Trip Wires

- Противотанковое оружие
PstOhj 82
PstOhj 83
PstOhj 2000
Vigilant ATGM
112 RSKES APILAS
66 KES 75
66 KES 88
55 S 55
95 S 58-61 "Musti"
Piled-up charge
Molotov's Cocktail
L-39 AT Rifle "Lahti"
Anti-tank Mine

- ПВО
ItO 78 "Strela"
ItO 86M "Igla"
12.7mm NSV ITKK
23 ItK 61 "Sergei"
Lahti L39/44

Техника

- Броня
BMP-1
BMP-2
CV9030
Leopard 2A4
T-72M1
T-55M
T-54
Sisu XA-185 "Pasi"
MT-LBv
BTR-60PB
ItPsv 90 "Marksman"
ItPsv 57

- Воздух
BAE Hawk
F-18 C "Hornet"
MiG-21bis "Fishbed"
Saab J35 "Draken"
Mi-8 "Hip"
Mi-8 w/ PKM
MD-500
Piper Chieftain
Fokker F.27
Ranger UAV

- Другое
Sisu SA-130/150 Masi
Sisu SA-240/241 Rasi
R-Vene
Jurmo class boat
Ural Truck
UAZ
Peugeot Boxer
Military bus
Military tractor
Military bike
Kawasaki scout bike
Coastal Gun

Немного русского оружыя

- Оружие пехоты и противотанковое оружые
AK-103
AK-107
AK-74m
Makarov
RPK-74
PPSch-41
RPG-7v
Mosin-Nagant
и болше...

]]>http://koti.mbnet.fi/~fdfmod/downloads.html]]>

FDF Mod v. 1.3 ПОЛНЫЙ МОД (487 MB, нужен OFP Resistance 1.96)

Также в моде есть компания tongue.gif и много миссий
ObvilionLost
DXDLL
- Вода с отражением
- Постпроцессинг
- trilinear фильтрация
- Сохранение скринов без менюшек
- "Чёрнобелый" ночной шейдер можно убрать
- Управление лодами
- измеритель ФПС

на картах, которые не подерживают шейдеры, не запустится игра



Отсюда его можно скачать! ридми внутри ]]>ftp://www.gamezone.cz:8021/ofpd/unofaddon...ns2/dxdll10.zip]]> РАЗМЕР 516 КБ

Llauma sky 2.0 (изменяет стандартное небо)



]]>ftp://www.gamezone.cz:8021/ofpd/unofaddon...ns2/llauma2.zip]]> РАЗМЕР 800 Кб и ридми внутри
ObvilionLost
Llauma sky 2.0 (изменяет стандартное небо)




]]>ftp://www.gamezone.cz:8021/ofpd/unofaddon...ns2/llauma2.zip]]> РАЗМЕР 800 Кб и риадми внутри
ObvilionLost
Скрины


URL=http://gdt.game-server.cc/~medicus/rhs/pics/mi5.jpghttp://gdt.game-server.cc/~medicus/rhs/pics/mi5.jpg

]]>http://img.photobucket.com/albums/v330/wip...n/PSCBTR-TR.jpg]]>


]]>http://koti.mbnet.fi/enforcer/flashpoint/mtlbv21.jpg]]>
Anonymous
Есть фанаты флешпойнта.
Классная игра.
Во особенности - модификации, где играешь за СССР smile.gif
MSC
Красный Молот Форева =) Правда мне не нравятся последние миссии
MSC
кстати flashpoint.ru очень полезный сайт где можно найти много дополнительных юнитов,миссий,кампаний и прочей полезной инфы
ObvilionLost

VBS1 тактический симулятор... как американцв говорять низко стоющий симулятор.. цена кстати 500 баксов со всеми аддонпаками tongue.gif VBS1 без паков 100 баксов
Soulseeker
Кстати, что-то я забыл отписаться. Играл как-то. Не очень понраилось. Прежде всего моедльками. Нелепые до жути. К тому же, примерно в тоже время я заченивал Battlefield Vietman, которому, как мне кажется, Operation Flashpoint пригрывает очень сильно.

Вообщем, я так считаю, что это - средненький тактический шутер, ничего выдающегося.
ObvilionLost
хе.... ты когда играл то? от перыой игры столько патчей вышло и аддонов.. и модов... если их поставить ОФП неузнаеш laugh.gif

Почему я игра в ОФП..

-нетрудно делать миссии
-свобода! что хочеш то и делай tongue.gif
ObvilionLost
]]>]]>
кликайте чтоб увеличить
Thanks to ImageShack for ]]>Free Image Hosting]]>
Soulseeker
ObvilionLost, мало ли. В Nevverwinter Nights тоже просто делать миссии и можно ходить где хочешь laugh.gif
ObvilionLost
Night Force
зато ландшафт в ОФП самый реалистичный.. такой реалистичный что самые крутые компы нетянут biggrin.gif
Denton
Я фанат!
Играл тока в оригинал и задолбался его проходить, но прошел!!!
Офигеть мощь игра!
Soulseeker
ObvilionLost, а как же Vietcong? rolleyes.gif
MSC
Вообще-то в ОФП с патчами и прогами типа DXDLL графа прелестная )

А если уж сравнивать с Vietcong ом, то стоит заметить что он вышел почти на 2 года позже оригинального ОФП.
MSC
Кстать вот ешё один скрин демонстрирующий возможности движка..

]]>http://img41.exs.cx/img41/4905/btrt1m0uz.jpg]]>
Soulseeker
MSC, я привел его в пример OL'у в ответ на то, что там самая детализированная графа wink.gif
Hicks
Я вообще непонимаю, как можно после таких игр (в смысле свободы и возможностей) как ОФП, Х2 The threat, Daggerfal (на худой конец Morrowind) и может еще чего забыл, продолжать выпускать такие же плоские игры angry.gif
А в ОФП с кучей аддонов можно играть безконечно, я там такие бойни ученял - это вам не дельта.
Hicks
Кому интересно пусть на Нашей Армии (http://ofp.ussr-online.net) почитают отчеты о маневрах. Вот это веселуха! biggrin.gif
CRISPO
Крутая игруха!! У меня все части есть!!!
ЗЕВС
Сегодня скачал мод FDF: WW2 c ]]>этого сайта]]>,ну что могу сказать КЛАСС. Фины воюют с нашими в WW2, еще правда не успел посмотреть чего там новенького, но уже радует что есть окопы, избушки и всякая такая милая дребедень.... laugh.gif
MSC
Всем кстати кто ешё неиграл , советую скачать Ответный Удар: Миротворец
с того же flashpoint.ru .
Кампания по уровню исполнения неуступает оригинальным
ЗЕВС
Цитата
Всем кстати кто ешё неиграл , советую скачать Ответный Удар: Миротворец
с того же flashpoint.ru .
Кампания по уровню исполнения неуступает оригинальным

Так она же уже давно вышла.......я купил на диске!!!!! laugh.gif
MSC
да вышла она очень давно , жаль что её продолжения делать не решили из-за проблем со средствами.Но всё равно , те кто ешё неиграл - советую
Ялтинец
Кто-нибудь в курсе последних новостей об Armed Assault?
Противоречивые новости, но все же:
1. ]]>Как мне кажется - деза]]>
2. ]]>"Промежуточный" вариант]]>
3. ]]>Официальные новости (последний пресс-релиз)]]>
Вы только посмотрите на ]]>последние скрины]]>. Прелесть!
CRISPO
Bohemia Interactive выложила на официальном сайте Armed Assault четыре новеньких скриншота. Авторы Operation Flashpoint больше не могут продолжать работу над кормящей лицензией, так как она является неотъемлемой собственностью Codemasters. Но ребята нашли выход и начали «всё с нуля», предложив фанатам оригинальній военный симулятор, обещающий всё ту же свободу, которой мы наслаждались во Flashpoint’е, на посвежевшем движке - Armed Assault. Однако, после взгляда на первые нормальные картинки становится ясно — графического откровения можно не ждать. В жертву масштабности опять принесена детализация.





]]>официальный сайт игры]]>

laugh.gif laugh.gif
ЗЕВС
Цитата
Однако, после взгляда на первые нормальные картинки становится ясно — графического откровения можно не ждать. В жертву масштабности опять принесена детализация.

Но согласитесь графа лучше чем в первом флешпоинте........ laugh.gif
]]>]]> ]]>]]>
Ялтинец
Зевс, И я о том же! biggrin.gif С такой реализацией графики (в частности растительности), в сетевых баталиях будут решать снайперы. Вот только последний пресс-релиз огорчил - игра ожидалась в конце 2005 года, теперь же ждать придется, по меньшей мере, весь 1 квартал 2006 года. Обидно, но нам ли привыкать?
ЗЕВС
Цитата
Зевс, И я о том же!  С такой реализацией графики (в частности растительности), в сетевых баталиях будут решать снайперы. Вот только последний пресс-релиз огорчил - игра ожидалась в конце 2005 года, теперь же ждать придется, по меньшей мере, весь 1 квартал 2006 года. Обидно, но нам ли привыкать?

Yaltinez, абсолютно согласен с тобой насчет снайперов......ух чувствую хорошо повеселимся wink.gif sniper.gif
А насчет релиза......ничего чем дольше, тем лучше (в разумных пределах) laugh.gif wink.gif
ЗЕВС
Вот тут пару скринов из нового мода для ОФП FDF: WW2.....очень даже ничего wink.gif laugh.gif
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>скачать тут]]>
ObvilionLost
Графика в Armed Assault ненравиться? А новые скрины видели?
]]>http://www.bistudio.com/games/aa/ArmA_Progress_01.jpg]]>
]]>http://www.bistudio.com/games/aa/ArmA_Progress_04.jpg]]>
]]>http://www.bistudio.com/games/aa/ArmA_Proggress_07.jpg]]>
Скрины были с новой статейкой
]]>http://www.bistudio.com/presspages/ArmA_Pr...ess_Update.html]]>
Что я могу сказать? Ура! игру задержали! Ато бы получилось бы как к Ксенусом где багов много, и патчами непрофиксиш laugh.gif
Ялтинец
ObvilionLost, Xenus с "ноля" писали. Торопились, по всей видимости успеть до обещанного ранее релиза S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Тут же, по всей видимости, обновленный движок. Шейдеры прикрутили достойные, 9-й Директ... Радует то, что старые моды буду работать и на новой версии. А графика...ну что графика...не хуже чем в оригинале. Для меня это не критично. Еще хочется, чтобы осталась динамика боя. А так - зачОт!
ЗЕВС
Цитата
Графика в Armed Assault ненравиться?

Не знаю каму как, а вот мне нравится!!!! Конечно чем масштабнее игра, тем ниже детализация......но мне нравится....даже очень)))))) laugh.gif biggrin.gif
MSC
хмм для таких эффектов и комп соответственный нужен будет smile.gif
<RAF>
Да, флешпоинт мировая игра, одна из моих любимых. Помню, купил я её случайно, на картинках увидел русских солдат и военную технику, вот на эти скрины и купился, причём пиратку я взял за 3-месяца до официального релиза, пираты как всегда воруют всё что плохо лежит.
CTTAPTAK
кто-нидь кроме меня тут гамает ещё в эту старушку? smile.gif
Leon
Когда-то давным-давно... Очень любил.
Ялтинец
CTTAPTAK, Я - регулярно. А вообще в нее играет очень много людей, которые создают свои сообщества... Знаешь, не такая уж она и старушка. Во-первых, она остается единственным масштабным симулятором военных действий. Во-вторых, для нее постоянно выходят аддоны. А то, что графика не ультрасовременная, так это ничего. Каждому свое, как говорится.
ЗЕВС
Не по теме: такая тема уже есть !!!!!
По теме: Обожаю....играю постояно!!!! ну вообщем мое мнение прочтешь в старой теме......игра КЛАСС!!!! laugh.gif biggrin.gif
Mechanic
Я ее не забываю, нифига не старая.
За всю свою жизнь я сделал два крупных аддона к ней, в том числе 1 остров и 4 модели ) Остальное кампании и другую косметику.
Уж очень мне нравится ее скрипты )


Игра - Бест smile.gif
Бульдозер
Ребята я когда то нашел пак оружия ВОВ для OFP,там были ППШ,МР40,пулемёты МG,дегтярёв.У меня к сожалению это всё не сохранилось.Всё обыскал.Ни подскажите ссылочку на сайты или прямо на пак.
David Armstrong
Охх... Я-таки нашёл эту темку! biggrin.gif Игра-легенда. Первая игра, в которой я стал по-настоящему бояться пуль laugh.gif Я в ОФП уже 5 лет, состою в клане, прошёл все кампании, выучил каждый остров наизусть, забил папку "Аддонс" 10-ю гигабайтами самых разных аддонов (вплоть до Наполеоновских войн о_О) и просто полюбил эту игру. Такого эффекта присутствия ещё ни в одной игре я не чувствовал. Не слушайте тех, кто говорит, что раз графика фиговая, и игра УГ, без серьёзных аргументов на такие посты просто смешно смотреть. Опытные игроки поймут, что картинка в игре - не предмет первой важности. Амбиент и бэкграунд не уступает никакому "Сталкеру", геймплей напряжён до немогу, и, наконец, в этой игре я впервые испытал страх (не такой как в хоррор-играх, совершенно другой). Страх за свой взвод, за подопечных, за провал операции, да просто из-за любого советского бойца (а иногда и американского, машем ручкой "ред хаммеру" и "миртоворцу"), лежащего за углом и поджидающего меня с полностью заряженым и готовым оружием, я всё время озираюсь по сторонам, всё время кого-то высматриваю, выискиваю и т.п. Бохемия интерэктив удалось добиться такого, чего ни в одной другой игре не почувствуешь - сделать настоящую войну. Мне очень нравится эта игра и я дорожу своими старенькими дисками с "Холодной Войной" и "Сопротивлением", ибо это самая лучшая игра, в которую я когда либо играл. Никакая АрмА (даже вторая) никогда не переплюнет оригинальный флэшпойнт...
батька
играю в OFP уже 3 года,до сих пор не надоело!! rolleyes.gif
http://ofp.gamepark.cz/index.php?newlang=rus очень много аддонов и модов для OFP!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.