Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed, первый трейлер с фильма
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Need for Speed (рус. Жажда скорости) — фильм режиссёра Скотта Во по мотивам гоночных видеоигр серии Need for Speed, премьера которого запланирована на март 2014 года. По сюжету, отсидев в тюрьме за несовершенное им преступление, автомеханик и уличный гонщик Тоби выходит на свободу полный решимости разделаться с тем, кто его подставил.

Accer2009
А разве ряд игр Need For Speed не была скопирована с фильма форсаж в своё время? Просто интересно rolleyes.gif
Loki
А как пафосно то biggrin.gif Пафос из всех щелей)
На 1:21 подумалось что ГГ болеет за свою футбольную команду laugh.gif
Mrmb
Неплохо, очень не похоже на Форсаж и это хорошо
MrObs
Цитата(Accer2009 @ 26.09.2013, 17:29) *
А разве ряд игр Need For Speed не была скопирована с фильма форсаж в своё время? Просто интересно
Именно. smile.gif

Как снималось - https://www.youtube.com/watch?v=h9XvO1c7LH0

P.S. Немного оффтопа: https://www.youtube.com/watch?v=G8RvwurUB00 у NFS World'a были все шансы, стать гораздо раньше The Crew и Rivals, именно той игрой, обнови они движок и расширь игровой мир.
Слово то какое в названии - World. Очень жаль.
deonisii
А главным его соперником будет Уолтер Уайт biggrin.gif
Сорри, шучу.
Sandy
Надо будет глянуть, как выйдет.
D00mbringer
Цитата
А разве ряд игр Need For Speed не была скопирована с фильма форсаж в своё время? Просто интересно

В Штатах тема вообще очень популярная с начала 90х, да и до F&F были фильмы и игры на эту тему.
deonisii
Первая NFS разрабатывалась для Panasonic 3DO.
Т.к. игра имела успех, то покатилось.... smile.gif

Только первый Форсаж машинами(частично) и стикерами.

Вроде так.
chriotmao
Мне одному кажется что все как то... стремно.
Как будто какой то фан-фильм.
Чекист
Как-то эмоций каких либо вообще не вызвал этот трейлер...
l3kar
Цитата(EnTaGgg @ 26.09.2013, 20:00) *
Мне одному кажется что все как то... стремно.
Как будто какой то фан-фильм.

Не одному. Особенно когда увидел "нарисованный" огонь.
Завязка сюжета мне уже не понравилась. В фильме про гонки, должны быть красивые гонки, а не "взрывающие вертолеты".
deonisii
Нормально, трагедия есть и то хорошо.
ShimeR VVV
С глубоким уважением отношусь к серии игры.
Скажу своё окончательно мнение только после просмотра фильма!!!
Привет, Андрей
Меня терзают смутные сомнения, что на фоне первого Форсажа и Смертельных Гонок "это" не взлетит wink_old.gif
Haper
Круто, Пинкман жжотsmile.gif
Vetal17
Очень не дурно, судя по трейлеру. Не говно так уж точно. Наверное больше жду, чем нет smile.gif
chriotmao
И еще.
Мне одному показалось схожесть с тем же самым NFS Hot Pursuit 2010?
Я к тому, что от старых игр ни чего не осталось?
Если бы сделали сюжет на подобии MW + Carbon... Хотя бы по сюжету The RUN. Было бы круто.
-=LeKtoR=-
Это Need For Speed,bitch!

У фильма бюджет не резиновый,и нарисованный огонь само собой вытекающее..Но я очень надеюсь,что фильм будет про гонки с гонками,а не как форсаж.
Da Man
Херня же полная.
Vetal17
Цитата
Если бы сделали сюжет на подобии MW + Carbon... Хотя бы по сюжету The RUN. Было бы круто.

Цитата
По сюжету, отсидев в тюрьме за несовершенное им преступление, автомеханик и уличный гонщик Тоби выходит на свободу полный решимости разделаться с тем, кто его подставил.

smile.gif
Цитата
Но я очень надеюсь,что фильм будет про гонки с гонками,а не как форсаж.

Ну уже по трейлеру видно, что это не Форсаж, и что упор сделан на части Hot Pursuit, что доставляет еще больше cool.gif
D00mbringer
Огонь потом дорисуют так, что он настоящего не отличите biggrin.gif Или вы хотите чтобы они реплику Кённисега за 50 тысяч взрывали?
chriotmao
Цитата(D00mbringer @ 27.09.2013, 16:11) *
Огонь потом дорисуют так, что он настоящего не отличите biggrin.gif Или вы хотите чтобы они реплику Кённисега за 50 тысяч взрывали?

Нет конечно, сделать упор на старые части, вот что было бы круто. А там и старые модели авто. Например тот же старый лансер или супра с лексусом. И не нужно будет взрывать дорогие тачки.
RusStarik
Цитата(EnTaGgg @ 27.09.2013, 16:33) *
Например тот же старый лансер или супра с лексусом. И не нужно будет взрывать дорогие тачки.

Ага, раритетные тачки взрывать на-а-амного лучше. laugh.gif
D00mbringer
Цитата
Нет конечно, сделать упор на старые части, вот что было бы круто. А там и старые модели авто. Например тот же старый лансер или супра с лексусом. И не нужно будет взрывать дорогие тачки.

Лолчто? Старые части это NFSRT, NFSIISE и NFSIIIHP. И там как-раз была только экзотика.
Romz24
Трейлер понравился, если бы еще на русском)
А когда он выйдет в России?
chriotmao
Цитата(D00mbringer @ 27.09.2013, 17:10) *
Лолчто? Старые части это NFSRT, NFSIISE и NFSIIIHP. И там как-раз была только экзотика.


Это древние части а не старые. Старые это U, U2 и MW.

Цитата(RusStarik @ 27.09.2013, 16:35) *
Ага, раритетные тачки взрывать на-а-амного лучше. laugh.gif


А как же, и дешевше тоже. laugh.gif wink_old.gif
D00mbringer
Цитата
Это древние части а не старые. Старые это U, U2 и MW.

Цитата
Пользователь EnTaGgg поставил вам минус в репутацию в этой теме со следующим сообщением:
Цитата:
ПопроЩе пожалуйста

Цитата
Дата рождения: 8 Март 1993

всё для Вас, мой юный другbiggrin.gif
Ruw
Вроде годно. Да еще актера позвали из Breaking bad....
Не знаю как этот прием называется, когда в новом фильме ссылаются на опыт актера в прошлых фильмах, как бы продолжают развитие персонажа... смотрится будто фильм про Джесси, который подался в гонки...

Музон из Прометея http://youtu.be/mbMX9MXOu7s
Mrmb
Ruw, мне тоже показалось, что он играет так же, как будто не вышел из образа smile.gif
Ruw
Цитата(Mr.mb @ 29.09.2013, 01:19) *
Ruw, мне тоже показалось, что он играет так же, как будто не вышел из образа


Такое еще замечал в Битве Титанов, когда в роли богов были 2 актера из фильма "Список Шиндлера"....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.