Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA V уже на торрент-трекерах
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Grand Theft Auto V - самая ожидаемая игра года - уже на торрент-трекерах по всему миру. Утечка произошла всего за несколько дней до официального релиза, который состоится 17 сентября сего года. Поскольку в сети гуляет только версия для Xbox, корпорация Microsoft заявила, что игроки, поторопившиеся запустить GTA V ранее релизного срока, и также те, кто станет выкладывать скриншоты и видеоролики с игры, отхватят бан в сети Xbox Live.
Тем временем Sony отложила предзагрузку версии GTA V для PS3 через PlayStation Network до 15 сентября для европейских геймеров.
--Kalan--
Бан всем даром... Только кому?) Сомневаюсь что возможно вычислить кто на каком аккаунте играет. Видео до релиза уберут, где смогут - вот и все.
Vitriks
Извиняюсь за оффтоп, но может кто-то объяснить как играть с помощью версий выложенных на торрентах? Закинуть на портативный винт и играть?
--Kalan--
Vitriks, прошить святую консоль, которая никогда не использует пиратские игры, записать образ на диск и запустить. Как-то так, наверное...
Vitriks
17 гигов записать на диск? То есть надо иметь пишущий BlueRay?
Коннор
Vitriks,
Нет, два двухслойных DVD = ~16 ГБ.

Игра для XBox 360 вышла/выйдет на двух DVD, для PS3 на Blu-ray.

Методы взлома приставки Xbox360
Vitriks
Я немного не о том.
1. Качаешь образ. 2. Пишешь на два двухслойных DVD. 3. Устанавливаешь всю эту фигню на жесткий диск плойки.
Или просто копируешь образ на жесткий диск плойки и играешь?
shurabich
На ПК пиратство процветает... а на консолях такого не бывает. biggrin.gif Срочно побежали подписывать петицию за отмену ПК версии, дабы остановить пиратскую машину. biggrin.gif
Коннор
Vitriks,
Цитата
1. Качаешь образ. 2. Пишешь на два двухслойных DVD. 3. Устанавливаешь всю эту фигню на жесткий диск плойки.

Так для плойки или коробки?
Капитошка
Цитата(KoNoRIMCI @ 14.09.2013, 18:01) *
Так для плойки или коробки?

на торрентах уже и для того и для другого laugh.gif

Это все проделки пекашников! на консолях нет пиратства laugh.gif
Коннор
Капитошка,
Не о том речь!

О способах взлома и запусках инфы полно в Google. Расписывать всё это здесь не вижу смысла.
Mrmb
Vitriks, напиши Data code на дне приставки, и я скажу, сможешь ты прошить или нет smile.gif
Vitriks
Да меня не это интересовало. Я хотел уточнить что к коробке и плойке можно подключить винт, закинуть туда бекап и играть. И не возиться с болванками.
gufi
Вроде одновременно ps3 и xbox версии в сеть попали.
А по игре, мне графика вообще не понравилась, как кто то подмечал sims версия гта
Коннор
gufi,
Цитата
Вроде одновременно ps3 и xbox версии в сеть попали.

Нет.
gufi
Цитата(KoNoRIMCI @ 14.09.2013, 20:58) *
gufi,
Цитата
Вроде одновременно ps3 и xbox версии в сеть попали.

Нет.


10 часов разница, сужу по бест репаку, там всё оперативно появляется
версия коробки Зарегистрирована: 1 день 7 часов назад
Плойка, Зарегистрирована: 21 час назад
NotecX
Цитата(gufi @ 14.09.2013, 21:28) *
10 часов разница

И давно это стало называться одновременно?
gufi
Цитата(NotecX @ 15.09.2013, 10:11) *
Цитата(gufi @ 14.09.2013, 21:28) *
10 часов разница

И давно это стало называться одновременно?

Вчера, в 21:30
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.