Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Григорович: Несколько фактов после закрытия GSC Game World
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
VIGUR
Прошло почти 2 года с момента закрытия студии GSC Game World. Студия работала над продолжением своего второго "хита" – компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R.2. Но Сергей решил остановить разработку, мотивируя это личными причинами. Время шло и Григоровича даже внесли в ТОП-7 украинских бизнесменов-беглецов. Но чем же занимается успешный бизнесмен сейчас?

Мотоспортом С. Григорович начал заниматься уже давно. Это одно из его основных занятий. Гонки в основном проходят за рубежом, и судя по фотографиям, довольно успешно для самого Григоровича.
После закрытия GSC, у Сергея появилось больше свободного времени, почему бы не отправится в путешествие по миру. Кстати, в 2011 году его состояние оценивалось в $26 млн.
Судя по фотографиям, Сергей не скучает, а "колесит" по миру не один, а с девушкой по имени Оля. Девушка кстати не проста, а модель журнала Playboy. Возможно она и есть одной из тех самых ”личных причин”.

За материал спасибо паблику SMNS Games.
Оригинал публикации: stalker-gamer.ucoz.ua
1001v
Человек заслужил право жить в свое удовольствие, никаких сталкер 2 он вам не должен.
VIGUR
Цитата(1001v @ 13.09.2013, 01:17) *
никаких сталкер 2 он вам не должен.
А кто-то говорит, что должен? smile.gif
1001v
Цитата(VIGUR @ 13.09.2013, 02:19) *
Цитата(1001v @ 13.09.2013, 01:17) *
никаких сталкер 2 он вам не должен.
А кто-то говорит, что должен? smile.gif

Кто-нибудь да скажет.
OlegatoR
Цитата(VIGUR @ 13.09.2013, 01:15) *
евушка кстати не проста, а модель журнала Playboy. Возможно она и есть одной из тех самых ”личных причин”.

Имеется ввиду жена?
VIGUR
Евгений Григорович, брат Сергея, который занимался разработкой Казаков, недавно отгулял свадьбу:

На фото Евгений в синем костюме, а Сергей - в темно-сером.
Цитата(OlegatoR @ 13.09.2013, 01:22) *
А это интересно. Имеется ввиду жена?
Видимо нет. rolleyes.gif На фотографиях некая Ольга Зинченко. И она познакомилась с Сергеем в 2009 году в клубе "Мираж". Так, по крайней мере, написано в фейсбуке.
И на этом я предлагаю закончить, а то мы как желтая пресса уже обсуждаем личную жизнь знаменитостей. laugh.gif
MiXeD500
фу, такое на гейминаторе мне видеть неприятно.. в топике сталкера2 или барной стойки я бы ещё посмеялся, но чтобы целую тему.. зачем?? перенесите. dry.gif
Green
Цитата(VIGUR @ 13.09.2013, 02:15) *
За материал спасибо паблику SMNS Games.
Оригинал публикации: stalker-gamer.ucoz.ua

Молодцы, ребята, нашли открытый профиль Григоровича и его жены/девушки на facebook. И теперь пишут что-то в духе "ах, он там смеет жить себе в удовольствие, гадина, где наш с2, мм?"
Ruw
Про S.T.A.L.K.E.R.2 то понятно, нет талантов, все дела. Разработать его могла только старая команда GSC в сборе за года так 3-4. (В лучшем случае открытый мир в стиле скайрима с графоном BF4)



А Григоровичу успехов в мотоспорте...
Ruw
dPlayer, это имхо основанное на когда-то услышанной инфе тык1, тык2(00:51)


Это как делать MGS без Кодзимы и его команды, силами новой молодой команды.
Или игры в стиле Дэвида Кейджа без его участия... другой командой...

p\s Студия разрабатывающая Новый союз, возможно, могла бы состряпать что-то внешне похожее на сталкер 2...
[shot]
У чувака не было молодости, он добился определенного успеха и теперь может кайфовать, чего тут плохого. А на С2 уже :excl: особенно,если бы он шел по тому же направлению что и ЗП.
dPlayer
Ruw, да сделала бы любая другая талантливая команда из снг. Сам то Сытянов в каком году ушел? В начале 2006 у него уже точно была своя контора. И, помню, после выхода ТЧ он где-то хвастался, мол сто пудов не буду делать онлайн, это фуфло, это не тру, рубаху на груди рвал (видео на канале сталкер архив на ютубе.). Чем он щас занимается всем известно. Почему такие глупости, мол могут сделать только бывшие ГСЦшники?
БогДан
Когда-нибудь, что-нибудь выстрелит.
Такую франшизу никакой бизнесмен не профукает,- либо начнет сам с начала, либо продаст . Так что, когда-то мы поиграем в с2, но не факт что в этом десятилетии.
Vik Winchester
Блин, по заголовку было подумал, что он интервью наконец дал. sad.gif
Капитошка
Цитата(БогДан @ 13.09.2013, 10:47) *
Когда-нибудь, что-нибудь выстрелит.
Такую франшизу никакой бизнесмен не профукает,- либо начнет сам с начала, либо продаст . Так что, когда-то мы поиграем в с2, но не факт что в этом десятилетии.

в 90-х было много громких игровых тайтлов, и где они сейчас?! Все попытки их возродить разбивались о "а это чё? мы что пердуны старые в это играть". Тоже самое будет с С2. Время будет другое, игры будут другие.
HappyMenses
Тоже мне, устроили показуху из личной жизни человека. Его компания и деньги - как хочет, так и распоряжается.
dPlayer
Капитошка, вложением в пиар раскрутить до топа можно хоть пакмана, при этом выпустив откровенно вторичную игру. Держатся же в к.р. Гиннеса всякие калофдютия.
OlegatoR
Цитата(Капитошка @ 13.09.2013, 13:24) *
Цитата(БогДан @ 13.09.2013, 10:47) *
Когда-нибудь, что-нибудь выстрелит.
Такую франшизу никакой бизнесмен не профукает,- либо начнет сам с начала, либо продаст . Так что, когда-то мы поиграем в с2, но не факт что в этом десятилетии.

в 90-х было много громких игровых тайтлов, и где они сейчас?! Все попытки их возродить разбивались о "а это чё? мы что пердуны старые в это играть". Тоже самое будет с С2. Время будет другое, игры будут другие.

Марио от Nintendo с тобой не согласен biggrin.gif
Привет, Андрей
старкрафт, диабло халфа, с&с тожее...
konros
Честно говоря, не вижу смысла в этой теме. Ну, Григорович с плейбоем под мышкой, и на свадьбе брата и что дальше? Это даже на факты не тянет.
SlavaR
Позабавили, ребятки laugh.gif
Личная жизнь -- это личная жизнь. Лезть туда каждому и разносить по остальным Интернетам... ну, скажем так -- некорректно. Можно, конечно, придумать отговорку вида "фотографии лежат в свободном доступе -- сами виноваты", но можно и самим понять, что дело того не стоит.
Цитата(VIGUR @ 13.09.2013, 02:15) *
Возможно она и есть одной из тех самых ”личных причин”.

Мимо biggrin.gif Оооочень мимо. Не в делах амурских причина.
Freeman-des
Цитата
Лезть туда каждому и разносить по остальным Интернетам...

Мужик ездит с девушкой по миру - очень лично, очень интимно.
SlavaR
Цитата(Freeman-des @ 14.09.2013, 02:56) *
Мужик ездит с девушкой по миру - очень лично, очень интимно.

Я не вижу смысла собирать фотографии с профилей в Фейсбуке, постить их на игровом форуме в теме с громким названием "Несколько фактов после закрытия GSC Game World". Ну право слово.
Какие факты здесь увидел конкретно я? Сейчас скажу.
1) Сергей так же, как и раньше, участвует в мотогонках.
2) Сергей, как и раньше, путешествует по белу свету.
3) Сергей, как и раньше, сохранил естественную половую ориентацию.
Короче, ничего нового smile.gif
Поэтому на вопрос "Чем же занимается Григорович после закрытия GSC" ответ предельно простой: живет дальше.
dPlayer
Цитата(VIGUR @ 13.09.2013, 02:15) *
Девушка кстати не проста, а модель журнала Playboy

Кстати кто?
deonisii
Папараций бы вам побольше biggrin.gif
RedMagic
Вот ещё фотография Сергея biggrin.gif

И его спутницы:
+

PS: Все фотографии взяты из общедоступных источников.
Скиф


И на Григоровича, и на эту телку, которая, откровенно говоря, "на любителя", и на мотогонки с участием Григоровича, и на GSC с его туманной, как Альбион, судьбой.
БогДан
Привет, Андрей
Меня одного от комментариев в этой теме рыгать тянет? huh.gif
Дался вам всем этот Григорович, ну не хочет он сталкир2, ну живет он в свое удовольствие, и чо?
БогДан
Рыгать?
Может съел что-то не то?
Ну или от пони?
1001v
Цитата(БогДан @ 14.09.2013, 23:17) *
Рыгать?
Может съел что-то не то?
Ну или от пони?

От рпк.
Привет, Андрей
Цитата(1001v @ 14.09.2013, 22:36) *
От рпк.

Заплесневелая шутка. Артемка, придумай что-то поновее biggrin1.gif
1001v
Кстати говоря, получается, что григорович уже не ищет команды, или делает это параллельно с поездками?
Цитата("К @ 14.09.2013, 23:37) *
Цитата(1001v @ 14.09.2013, 22:36) *
От рпк.

Заплесневелая шутка. Артемка, придумай что-то поновее biggrin1.gif

Пусть, но ты то от приклада до сих пор не вылечился.
Привет, Андрей
Цитата(1001v @ 14.09.2013, 22:39) *
Пусть, но ты то от приклада до сих пор не вылечился.

Я не знаю, что ты там себе нафантазировал, ведь проблемы с кобчиком, а вот у тебя был реальный батхерд на несколько месяцев. За сим откланиваюсь, и ухожу подальше от этой темы во избежание появления рвотных масс
VIGUR
Цитата(NoName_Man @ 14.09.2013, 02:03) *
Я не вижу смысла собирать фотографии с профилей в Фейсбуке, постить их на игровом форуме в теме с громким названием "Несколько фактов после закрытия GSC Game World". Ну право слово.
Ну это не мы собирали тут. Я увидел ссылку на статью на паблике SNMS Games и решил запостить сюда.
БогДан
Да все просто - кому интересно, тот читает, кому не интересно - проходит мимо.
Sandy
Что же вы так Григоровича невзлюбили? Он ведь никого не убил и не ограбил)
БогДан
А ты посты читал в этой теме или просто отписался для галочки?
Где тут хоть одно "невзлюбили"?
Фотки, легкий стеб и диалог на тему - нужно/не нужно выкладывать фото.
Cromvell
Почему не нужно выкладывать? Нормальная тема для стеба. Фото в стиле "пацан к успеху пришел" laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.