Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Стараниями Кости Саушкина от темных и Антона от светлых был разоблачен последний сумеречник Крендель и чуть не отправлен в Сумрак. Внезапно из ниоткуда материализовалась предводительница Сумеречного Дозора - внекатегорная ведьма Арина и обратилась с просьбой к Завулону и Гесеру:
- Отдайте нам человека, а мы не только нейтрализуем последствия отбытия Максима в Сумрак 7го уровня, но и вернем его назад целым и невредимым. Я владею заклятием Фаураны, которое позволяет не только превращать людей в Иных и отсылать всех в Сумрак, но и возвращать назад. Вы же обещаете признать нас третьей силой и дать право на существование без всяких гонений и сжигания на кострах при условии, что мы не станем вредить Иным и людям.
Таким образом был подписан еще один пакт о мире и ненападении между Ночным, Дневным и Сумеречным Дозорами.

А партия таки закончилась победой Иных, то есть мирных, с чем их сердечно поздравляем bravo7kg.gif smile.gif
StUnDeR
Прааавильно, верните меня из Сумрака biggrin.gif
Крендель
Ура, меня спасла магическая чудо-тетка. Мафия бессмертна!

Всем спасибо за партию.
PS Стундера вычислил Блейк. Я грешил на шерифство Чао,но заказывать его было бессмысленно smile.gif
StUnDeR
Цитата(Крендель @ 12.09.2013, 22:04) *
Ура, меня спасла магическая чудо-тетка. Мафия бессмертна!

Всем спасибо за партию.
PS Стундера вычислил Блейк. Я грешил на шерифство Чао,но заказывать его было бессмысленно smile.gif

А я как раз думал, кого проверить третьим, тебя или новичка, так что вполне вероятно Блейк продлил игру %)
tom-m15
Крендель, Говорил же что тебя надо вешать!
happy sniper
С победой, мирные.
Спасибо за партию bravo7kg.gif
ЧАО
tom-m15, ты всегда это говоришь. И только это.
nuan
Ну как вегда повесили в первый день ) спасибо )
Кстати в реале тоже самое ) поэтому большую часть игры наблюдаю.
С победой товарищи!
Извиняюсь за низкую активность, были настолько неотложные дела... Серьезно не мог.
БогДан
Нуан, я от тебя далеко не ушел. biggrin.gif В первый день хлопнули.
Всем спасибо за партию.
blake90
Стундер удивил, когда всех мафов назвал)))
Крендель молодец, до последнего держался))
Еще бы немного))
Mirus
Всем спасибо за партию. Было весело.
кот нейтрон
в какой-то момент вообще перестал думать о кренделе как о мафиози!
Крендель
Цитата(ЧеловеКоторыСтанеКоролеМафи @ 13.09.2013, 01:06) *

То то мне вчера на 15 секунд икаться перестало rolleyes.gif
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 13.09.2013, 02:07) *
То то мне вчера на 15 секунд икаться перестало

)))))
я знаю тебе нравятся мои скобки
ЧАО
Цитата(ЧеловеКоторыСтанеКоролеМафи @ 13.09.2013, 02:06) *

Я в начале третьего дня вообще поймал себя на паранойе. Перечитывая дни понял, что в сообщениях Кренделя ищу не столько доказательства его мафиозности, сколько возможность придраться - настолько всё было чинно и гладко. laugh.gif

А вообще, мирных расслабил Стундер своей игрой. smile.gif
StUnDeR
Цитата(ЧАО @ 13.09.2013, 08:22) *
А вообще, мирных расслабил Стундер своей игрой. smile.gif

Не понял? О_о
Крендель
Цитата(StUnDeR @ 13.09.2013, 09:26) *
Не понял? О_о

Два дня - два проверенных мафа. Вот мирные и решили что можно не париться и за них все сделает шериф smile.gif
ЧАО
Цитата(Крендель @ 13.09.2013, 11:21) *
Два дня - два проверенных мафа. Вот мирные и решили что можно не париться и за них все сделает шериф

Почти так. smile.gif Но главное, что своими двумя попаданиями Стундер позволил нам ошибиться в третьем дне. И мы сыграли не внимательно.
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 13.09.2013, 11:43) *
Почти так. Но главное, что своими двумя попаданиями Стундер позволил нам ошибиться в третьем дне. И мы сыграли не внимательно.

меня расслабило осознание того факта, что с раскладом на начало третьего дня проиграть будет почти невозможно, так что я переживал только за длительность партии, а не за её исход)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.