Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет GTA 5 для PC, петиция
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Как все знают, Rockstar разрабатывает Grand Theft Auto 5 только для PlayStation 3 и Xbox 360, о чем компания неоднократно заявляла. Однако, слухи о возможной комьютерной версии постоянно просачиваются в сеть. В связи с этим группа фанатов сериала создала петицию, в которой просят Rockstar не выпускать комьютерный вариант GTA 5. Свою просьбу они мотивируют тем, что владельцы комьютеров скачивают игры, а не покупают их. На данный момент петиция противников собрала 4,390 подписей. Для сравнения петицию сторонников РС-версии уже подписало более 340 тысяч геймеров.
VIGUR
Цитата(fen1x @ 12.09.2013, 15:03) *
В связи с этим группа фанатов сериала создала петицию, в которой просят Rockstar не выпускать комьютерный вариант GTA 5
laugh.gif Ох... Таких петиций я еще не видел!
Bill
РЕКУРСИЯ laugh.gif
Dr.Cox
Консольщики хотят еще больше позлорадствовать))
ZomBearUA
Да-а! Это только на мерзком ПК, мерзкие ПК-игроки качают и всё качают игры с торрентов! Совести у них нет!
А мы консольщики - честные и порядочные люди, мы всегда покупаем игры за 2300!
Mrmb
это уже клиника smile.gif
Da Man
Пусть отсосут!
[shot]
СНГшные консоледети проявили себя. Думаю в развитых странах всем пох что и на какой платформе выйдет.
fen1x
Цитата([shot] @ 12.09.2013, 16:32) *

СНГшные консоледети проявили себя. Думаю в развитых странах всем пох что и на какой платформе выйдет.

Однако:
Petition by
Trevor Phillips
United States
sloo2009
Цитата([shot] @ 12.09.2013, 16:32) *

СНГшные консоледети проявили себя. Думаю в развитых странах всем пох что и на какой платформе выйдет.

в сша своих недоразвитых полно
Sandy
Цитата(fen1x @ 12.09.2013, 15:03) *
В связи с этим группа фанатов сериала создала петицию, в которой просят Rockstar не выпускать комьютерный вариант GTA 5.

Мда pity.gif
Цитата(VIGUR @ 12.09.2013, 15:06) *
Таких петиций я еще не видел

stratosultra
Будет на PC, такой бренд как GTA в любом случае с лихвой окупит портирование. Тем паче,
есть чем поживиться со школьников в онлайн-GTA. Будут продавать золотые стволы за доллар.
Бандерівець
Не вижу смысла в петиции , так как гта всегда на консолях в начале выходили
l3kar
Есть порт будет сделан не просто прямыми руками, но и с учетом особенностей платформы, портирование спокойно окупиться.
В частности, идеальным вариантом будет поддержка Steamworkshop - замена машин, текстур, установка новых миссий. Ну и онлайн режим можно поднять с 16 до 64/128 человек.
RedMagic
Цитата(VIGUR @ 12.09.2013, 14:06) *
Цитата(fen1x @ 12.09.2013, 15:03) *
В связи с этим группа фанатов сериала создала петицию, в которой просят Rockstar не выпускать комьютерный вариант GTA 5
laugh.gif Ох... Таких петиций я еще не видел!

Была уже подобная петиция, правда к другой игре (вспомнить к какой не могу, Division вроде, хотя могу ошибаться), только там была указана другая причина, не из-за того что на ПК игру тупо сольют на торренты, а из-за того что ПК игроки ущемляют и постоянно насмехаются над консольщиками и постоянно их "троллят" что на ПК графика всегда лучше. Вот они и решили сделать игру только эксклюзивом для консолей чтобы ПК-шникам не повадно было. Правда потом всё равно заявили что игра выйдет на ПК :trollface:
Вот где клиника была smile.gif А тут хотя бы всё более аргументированно выглядит. Хотя, ИМХО - GTA 5 на ПК будет всё равно, терять такой рынок как ПК просто глупо smile.gif
Паяльниk
Подписали всем подъездом.
Igor_1941
Цитата(STALKER2011x @ 12.09.2013, 16:48) *
Хотя, ИМХО - GTA 5 на ПК будет всё равно, терять такой рынок как ПК просто глупо


Почему то вспомнился Red Dead Redemption
ZomBearUA
Цитата(Igor_1941 @ 12.09.2013, 18:15) *
Почему то вспомнился Red Dead Redemption

RDR? Рокстар сразу же заявила, что и не надейтесь и не ждите на ПК. Так и вышло, сколько не просили ПК геймеры.
А здесь GTA ...
1001v
Предлагаю петицию за отмену гта6 на консолях, когда она будет разрабатываться
Привет, Андрей
Цитата(fen1x @ 12.09.2013, 15:03) *
Как все знают, Rockstar разрабатывает Grand Theft Auto 5 только для PlayStation 3 и Xbox 360, о чем компания неоднократно заявляла. Однако, слухи о возможной комьютерной версии постоянно просачиваются в сеть. В связи с этим группа фанатов сериала создала петицию, в которой просят Rockstar не выпускать комьютерный вариант GTA 5. Свою просьбу они мотивируют тем, что владельцы комьютеров скачивают игры, а не покупают их. На данный момент петиция противников собрала 4,390 подписей. Для сравнения петицию сторонников РС-версии уже подписало более 340 тысяч геймеров.

И правильно, пусть такое г.. выходит только на консолях
chriotmao
1. Рокстару это еще один повод заработать
2. На ПК больше народу чем на Xbox и PS вместе взятых. dry.gif
3. Где были мозги у создавшего петицию?
Accer2009
Ничё,подождём полгодика/год и на пк выйдет, как всегда. ,Плюс в придачу различные DLC и патчи. С GTA 4 так же было
stratosultra
Большинство развитой Европы, Азиатских регионов и Америки играют на консолях. Именно развитые
регионы ввиду стабильных условий жизни в состоянии покупать, и покупать много. Так что денег
с консольной версии, скажем, на XboX, вытечет гораздо больше, чем со всех пк-юзеров сей планеты.
Количество никогда не значит качество. Пора бы уже понять.
sloo2009
Цитата(1001v @ 12.09.2013, 19:23) *
Предлагаю петицию за отмену гта6 на консолях, когда она будет разрабатываться

хотелось бы конечно VC2, помню у рокстар когда-то мысль проскакивала на эту тему
RedMagic
Цитата(stratosultra @ 12.09.2013, 20:20) *
Большинство развитой Европы, Азиатских регионов и Америки играют на консолях. Именно развитые
регионы ввиду стабильных условий жизни в состоянии покупать, и покупать много. Так что денег
с консольной версии, скажем, на XboX, вытечет гораздо больше, чем со всех пк-юзеров сей планеты.
Количество никогда не значит качество. Пора бы уже понять.

Тут в силу вступает действующая стратегия Rockstar:
1. Выпустить игру на консолях. Заработать на этом.
2. Подождать пока продажи на консолях будут падать.
3. Выпустить игру на ПК. Заработать на этом.
Итог - охвачен весь рынок и ПК и консолей. И самое главное - все довольны, и Rockstar и геймеры.
Коннор
STALKER2011x,
Схема стандартная, но на этот раз у нас два поколения консолей. Неужели GTA V не посетит NextGen?!
l3kar
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.09.2013, 22:36) *
STALKER2011x,
Схема стандартная, но на этот раз у нас два поколения консолей. Неужели GTA V не посетит NextGen?!

И туда то же заглянет. Денег на игру+реклама потрачено немерено (вроде на данный момент это самая дорогая игра). Поэтому будут выжимать по полной.
И мне кажется, что ПК версия появиться вместе с версией для NextGen, так как по железу платформы одинаковы.
Freeman-des
Да троллинг огромных масштабов. Какое дело игрокам до успехов Рокстар в ПК-сегменте?
Gerolt
Очень толсто.

Надо тоньше, написали бы петицию - выпустите игру на ГоГ без системы защиты.
--Kalan--
Цитата
Свою просьбу они мотивируют тем, что владельцы комьютеров скачивают игры, а не покупают их

Ага, конечно laugh.gif Я как в тему по GTA 5 не зайду, там только и вопросов "где скачать", "когда сольют" biggrin.gif

P.S.
И да, эти вопросы задают не ПК'шники (:
Sandheroe
Мне безразлично наличие гта5 на ПК, поскольку мне эта игра не по душе. Но справедливости ради хочу отметить, что пиратство на консолях цветет и пахнет. Почему продажи хбокса 360 были больше, чем у пс3? Да потому что его хакнули первым, и народ тянулся за халявой.
Nova
Цитата(Sandheroe @ 13.09.2013, 09:54) *
Мне безразлично наличие гта5 на ПК, поскольку мне эта игра не по душе.

+ 1

Никогда не понимал истерики по игре, где вколачивается в головы метод - "нравится - убей и забери". Так же никогда не понимал восторга людей от бандитской тематики, как всяких там "Крестного отца" и "Бригад", так и игр "Mafia" и "GTA".
--Kalan--
Nova, тебя вроде бы никто не заставляет играть pardon.gif
если ты привязан к стулу, а к голове приставлен пистолет - моргни два раза, мы тебя спасем
Sandy
Цитата(Nova @ 13.09.2013, 09:42) *
Никогда не понимал истерики по игре, где вколачивается в головы метод - "нравится - убей и забери". Так же никогда не понимал восторга людей от бандитской тематики, как всяких там "Крестного отца" и "Бригад", так и игр "Mafia" и "GTA".

Согласен! Лучше в Postal играть)
Nova
Цитата(--Kalan-- @ 13.09.2013, 11:58) *
Nova, тебя вроде бы никто не заставляет играть pardon.gif
если ты привязан к стулу, а к голове приставлен пистолет - моргни два раза, мы тебя спасем


Да я так, --Kalan--, просто высказал свое мнение ))
ZomBearUA
Цитата
Свою просьбу они мотивируют тем, что владельцы комьютеров скачивают игры, а не покупают их.
Консольщики белые и пушистые... слили игру, качают с торрентов, играют за 4 дня до релиза.
Sandy
Цитата(Tails @ 14.09.2013, 13:37) *
Консольщики белые и пушистые... слили игру, качают с торрентов, играют за 4 дня до релиза.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое happy.gif
ZomBearUA
Цитата(Сэнди @ 14.09.2013, 13:39) *
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое happy.gif

В весь голос кричат, что пиратство только на ПК pity.gif

Коннор
Кур по осени считаю. Продажи расставят все точки. sleep.gif
Sandy
Понял)

Цитата(Tails @ 14.09.2013, 13:40) *
В весь голос кричат, что пиратство только на ПК

Не все консольщики такие плохие. Те, что злорадствуют, с обеих сторон - либо школота, либо тролли, либо те, кто не может купить ПеКа или консоль. Все остальные сосуществуют между собой мирно и не срутся по поводу всего этого smile.gif

У меня хоть и нет консоли, я искренне рад за конольщиков happy.gif
RedMagic
Цитата(Nova @ 13.09.2013, 08:42) *
Цитата(Sandheroe @ 13.09.2013, 09:54) *
Мне безразлично наличие гта5 на ПК, поскольку мне эта игра не по душе.

+ 1

Никогда не понимал истерики по игре, где вколачивается в головы метод - "нравится - убей и забери". Так же никогда не понимал восторга людей от бандитской тематики, как всяких там "Крестного отца" и "Бригад", так и игр "Mafia" и "GTA".

Ну конкретно в GTA IV мне нравился открытый мир, можно ехать куда хочешь и делать что хочешь (можно перекрыть дорогу, наставить в одно место машин а потом подорвать их все устроив апокалипсис в том месте, можно убегать от полиции, особенно забавно от убегать в аэропорту когда они почти по кругу ездят, ну или просто засесть со снайперкой на высоком здании), сам сюжет про бандитские разборки мне тоже особо не нравится, но он не плохой, в некоторых местах есть довольно интересные сюжетные реализации.
--Kalan--
STALKER2011x, в этом и дело, можно делать что хочешь. Убивать таксистов - не обязательно. Так что те кому это не нравится, почему-то сами решили убивать всех и вся, а потом жалуются на игру за ее жестокость laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.