Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bugbear Entertainment, создавшая FlatOut, вышла в Steam Greenlight
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15
Финская студия Bugbear Entertainment, создавшая известные проекты FlatOut, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage и Racer: Unbounded, намерена воспользоваться услугами издательского проекта Valve Steam Greenlight и в настоящее время ожидает результатов голосования за свой новый проект (известный пока под именем Next Car Game), итог которых вполне предсказуем.



Студия уже вложила порядка $1 млн в грядущую игру и собирается представить своё детище на ПК в начале 2014 года, ну а пока игроки могут проголосовать за добавление его в Steam. Как отмечает студия, Next Car Game возродит ключевые стороны серии FlatOut наряду с разрушительными гладиаторскими противостояниями в рамках режима Destruction Derby.

«Нам не терпится продемонстрировать игрокам, что мы можем реализовать на современном оборудовании, — говорится в заявлении на сайте компании. — Теперь у нас есть полноценные динамические визуальные повреждения автомобилей (без предварительно заданных повреждённых моделей!) и окружения, которые стали ещё более разрушаемыми, чем когда-либо прежде».

И хотя Next Car Game выйдет в начале весны 2014 года, студия уже принимает предварительные заказы — средства будут использованы для дальнейшего улучшения игры и, возможно, выпуска её на консолях. Все игроки, оформившие предварительный заказ, получат доступ к предварительной версии игры в этом году и смогут поделиться своим мнением с разработчиками.
Проголосовать можно нужно здесь
ФримычЪ
Оооу-да! Выглядит супер аппетитно. Бо карнадж уже поднадоел, а в МП первого флэтаута никого ужо и нет sad.gif.
Пошел и проголосовал *за одно отложил деньгу на преордер*
OlegatoR
Цитата(tom-m15 @ 10.09.2013, 23:29) *
и собирается представить своё детище на ПК в начале 2014 года

Так скоро! ohmy.gif bravo7kg.gif

Хотя скорее-всего дату релиза потом сдвинут подальше от начала года, знаем мы эти "собирается".
dPlayer
А, вот как выглядит этот Джонас Лааксо. Я думал это суровый дядька с бородой laugh.gif
p5ych0
Так я не понял, у них есть издатель, или они сами?
Lance
Цитата(p5ych0 @ 11.09.2013, 19:46) *
Так я не понял, у них есть издатель, или они сами?

Они сами. Издатель не оценил их стремлений сделать качественный продукт для ценителей, вместо ширпотребного треша для всех.
Sandy
Нет ничего зрелищнее разбивающихся вдребезги машин smile.gif Выглядит хорошо.
shurabich
Е-е-е-е! Только недавно FlatOut 2 решил вспомнить и тут на тебе... такой царский подгон. smile.gif Наверное самая ожидаемая мной игра(после GTA V конечно же). smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.