Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
Цитата(ЧеловеКоторыСтанеКоролеМафи @ 11.09.2013, 11:27) *
ЧАО что-то зачастил в мафии

Хорошее объяснение. dirol.gif
И всё же хотелось бы услышать про голос в пустоту за 15 минут до закрытия...
blake90
ЧАО самый активный в плане подозрений.
Делает активность и видимость усиленной работы?
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 12:13) *
И всё же хотелось бы услышать про голос в пустоту за 15 минут до закрытия...

я был немного пьян и после беглого осмотра темы решил, что богдан спалился, а нуана можно легко спасти, 15 минут для этого более чем достаточно было. так что встает вопрос не о том, почему я проголосовал против богдана (мафа, к счастью, проверенного), а о том, почему ты (и остальные) НЕ проголосовали против него
blake90
Так как не знаю во сколько смогу быть, ЧАО
ЧАО
Цитата(blake90 @ 11.09.2013, 13:19) *
ЧАО самый активный в плане подозрений.

Что поделать? Не всем же тихушничать...
Цитата(ЧеловеКоторыСтанеКоролеМафи @ 11.09.2013, 13:28) *
я был немного пьян и после беглого осмотра темы решил, что богдан спалился, а нуана можно легко спасти, 15 минут для этого более чем достаточно было. так что встает вопрос не о том, почему я проголосовал против богдана (мафа, к счастью, проверенного), а о том, почему ты (и остальные) НЕ проголосовали против него

Я примерно такого объяснения и ждал. smile.gif Только твой голос за Богдана вовсе не обеляет тебя.
Объяснишь, где спалился Богдан, и где я? wink.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 15:14) *
Объяснишь, где спалился Богдан, и где я?

как только на работе дела окончу
ЧАО
Цитата(ЧеловеКоторыСтанеКоролеМафи @ 11.09.2013, 16:23) *
как только на работе дела окончу

Единственное, что я на него нашёл - он настаивал на Нуане. Навязчиво, но сам первым не рискнул.



В общем, субъективно.

Стундер и Крендель скорее всего мирные.

Снайпер ближе к мирным...

Таг и Блейк - один маф. При том, что мирность одного не догазывает мафиозность другого. А вот если среди них найти мафа, то второй точно мирный!

Из двух оставшихся Мирусу больше подходит роль мафа. Хотя игру Карвириса вообще трудно понять.


Так что предлагаю повесить кого-нить из тройки Таг/Блейк/Мирус, и ещё одного оставить шерифу.
Mirus
Цитата(blake90 @ 10.09.2013, 21:32) *
Хм. Еще мысль...может Мирус скрытый маф?
Наблюдает,выжидает.

Может, а может ты маф кидаешься на всех что бы активность создать.
Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 15:02) *
Мирусу больше подходит роль мафа

Это почему же? Обоснуй.
ЧАО
Цитата(Mirus @ 11.09.2013, 17:07) *
Это почему же? Обоснуй.

Методом исключений. Плюс твоя малая активность с неожиданными появлениями в моменты, когда о тебе вспоминают. А по сути сообщений сути нет.
Потому что ты боишься подозрений на свой счёт и молчишь. Потому что ты пошёл изучать "вчера" и пропал.
happy sniper
ЧАО, вообще ты в этой партии активный, да)
Мирус обычно всегда малоактивный, по крайней мере в партиях где я играл он таким был.
А вот в виде мафа мне больше видится Блэйк и Стандер.
Нельзя забывать что среди нас еще и шериф есть.
ЧАО
happy sniper, я всегда знал, что моя активность меня же и погубит. laugh.gif Да и среди редких сообщений можно найти интересное.
А шерифа я не ищу и отношу его к мирным.
StUnDeR
Лично я не считаю, что ЧАО маф, я вижу как его сливают. Очень ОТКРЫТО сливают. Наталкивает на мысль, что мафы - неопытные ребята, новички. Дискасс
ЧАО
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 17:47) *
Очень ОТКРЫТО сливают.

В связке Таг-Блейк не может быть двух мафов.
StUnDeR
Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 16:57) *
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 17:47) *
Очень ОТКРЫТО сливают.

В связке Таг-Блейк не может быть двух мафов.

Тага я вообще не понимаю
ЧАО
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 17:58)
Тага я вообще не понимаю

Именинник же! wink.gif
кот нейтрон
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 16:47) *
Лично я не считаю, что ЧАО маф, я вижу как его сливают. Очень ОТКРЫТО сливают. Наталкивает на мысль, что мафы - неопытные ребята, новички. Дискасс

чао не ведет никакого расследования, подозрителен в речах и непоследователен в действиях. да и ты, стандер, в который раз путаешься в показаниях. если повесят таки чао предлагаю шерифу проверить именно стандера (даже если у него сегодня день рождения)))
ЧАО
Таг, ты ещё обещал про Богдана рассказать...
Mirus
Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 15:24) *
Плюс твоя малая активность

Как заметил happy sniper - я всегда такой. Да и партия не столь насыщенная событиями что бы все время мониторить ее и заниматься флеймом как ты со StUnDeR'ом.

А вообще мне ваш тандем не нравиться, ЧАО. Ты флеймишь, а Снандер инициировал слив нуана, причем после его (нуана) голоса против тебя в довольно нелепой форме... Так что StUnDeR я выбираю тебя! А ЧАО надеюсь проверит шериф.

З.Ы. Вечер сегодня у меня не сильно свободный и не знаю во сколько я появлюсь. Это говорю что бы не было фраз аля "аапосмотрите! оннезаходит на форум!!" Спасибо за понимание.
StUnDeR
Цитата(ЧеловеКоторыСтанеКоролеМафи @ 11.09.2013, 17:25) *
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 16:47) *
Лично я не считаю, что ЧАО маф, я вижу как его сливают. Очень ОТКРЫТО сливают. Наталкивает на мысль, что мафы - неопытные ребята, новички. Дискасс

чао не ведет никакого расследования, подозрителен в речах и непоследователен в действиях. да и ты, стандер, в который раз путаешься в показаниях. если повесят таки чао предлагаю шерифу проверить именно стандера (даже если у него сегодня день рождения)))

Шер только время на мне потеряет. Я нигде не путался в показаниях, не гони. Приведи пример для начала wink.gif

Цитата(Mirus @ 11.09.2013, 17:43) *
Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 15:24) *
Плюс твоя малая активность

Как заметил happy sniper - я всегда такой. Да и партия не столь насыщенная событиями что бы все время мониторить ее и заниматься флеймом как ты со StUnDeR'ом.

А вообще мне ваш тандем не нравиться, ЧАО. Ты флеймишь, а Снандер инициировал слив нуана, причем после его (нуана) голоса против тебя в довольно нелепой форме... Так что StUnDeR я выбираю тебя! А ЧАО надеюсь проверит шериф.

З.Ы. Вечер сегодня у меня не сильно свободный и не знаю во сколько я появлюсь. Это говорю что бы не было фраз аля "аапосмотрите! оннезаходит на форум!!" Спасибо за понимание.

Мирус маф. Инфа соточка. Какие-то глупые причины меня повесить. Я просто проголосовал за нуана и никого не призывал его вешать. Это раз. Два - флеймом я не занимаюсь, я как раз играю, а ты вот в стороне держишься. Так что это тебя надо проверять, а не меня, братишка.
ЧАО
Цитата(Mirus @ 11.09.2013, 17:43) *
Как заметил happy sniper - я всегда такой.

Однако это не помешало тебе настрочить простыню. wink.gif
Правда, слово в слово мыслями Тага....
StUnDeR
В общем Мирус. Eat this
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 17:28) *
Таг, ты ещё обещал про Богдана рассказать...

а что про него рассказывать. прятался весь день, примазался к голосу против нуана, чтобы потом отъезжать на "традиции" вешать его пораньше, никаких обоснований голоса, никакого видимого анализа игроков и вообще сопричастности общему делу мирных.

Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 17:46) *
Я нигде не путался в показаниях, не гони. Приведи пример для начала

ты прав это я прогнал - в попыхах неверно прочитал твое сообщение, прошу прощения

тогда мафы действительно могут оказаться среди троицы снайпер блэйк и мирус. голосую так потому что наименее активный из наиболее подозрительных, а чао я все же проверил бы на всякий пожарный))

п.с. после повторного прочтения первого дня стандер более не кажется подозрительным вовсе
Крендель
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 16:46) *
Шер только время на мне потеряет.

Шериф не промахивается, даже стреляя по мирным wink_old.gif
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 16:46) *
Мирус маф. Инфа соточка.

Занимаешься гаданием на кофейной гуще, или называешь мафами всех, кто проголосовал за тебя?

Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 16:56) *
Правда, слово в слово мыслями Тага....

Прошу занести в протокол, что за пол часа до полудня, человек, называющий себя королем мафии, стучался ко мне в аську с непристойными расспросами и оставил много скобок ")))))))))" в ответ. А многие из нас знают, в каком статусе Таг любит стучать в аськи во время партии.
И вот грызет меня некая мысль - а не постучался ли Таг к Мирусу, заложив в него на идею голоса против Стундера, чтобы тем самым скомпрометировать и сделать кандидатом на голосование?
Хотел бы услышать комментарии самого Мируса (не Тага) по этому поводу
ЧАО
Воот... Таг возвращается в своё прежнее состояние - мафиозника. z_punk.gif И на данный момент не настолько важно в качестве кого - мафа или мирного. smile.gif

Согласен с тем, что Мирус. Стундер ну ни разу не маф.

Шериф, можешь и меня проверить - при таком счёте не принципиально.


Цитата(Крендель @ 11.09.2013, 19:06) *
Прошу занести в протокол, что за пол часа до полудня, человек, называющий себя королем мафии, стучался ко мне в аську с непристойными расспросами и оставил много скобок ")))))))))" в ответ. А многие из нас знают, в каком статусе Таг любит стучать в аськи во время партии.

Крендель, и ко мне стучался. И тоже куча скобок. И я о том же самом подумал. laugh.gif
StUnDeR
Цитата(Крендель @ 11.09.2013, 19:06) *
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 16:46) *
Шер только время на мне потеряет.

Шериф не промахивается, даже стреляя по мирным wink_old.gif
Цитата(StUnDeR @ 11.09.2013, 16:46) *
Мирус маф. Инфа соточка.

Занимаешься гаданием на кофейной гуще, или называешь мафами всех, кто проголосовал за тебя?

Цитата(ЧАО @ 11.09.2013, 16:56) *
Правда, слово в слово мыслями Тага....

Прошу занести в протокол, что за пол часа до полудня, человек, называющий себя королем мафии, стучался ко мне в аську с непристойными расспросами и оставил много скобок ")))))))))" в ответ. А многие из нас знают, в каком статусе Таг любит стучать в аськи во время партии.
И вот грызет меня некая мысль - а не постучался ли Таг к Мирусу, заложив в него на идею голоса против Стундера, чтобы тем самым скомпрометировать и сделать кандидатом на голосование?
Хотел бы услышать комментарии самого Мируса (не Тага) по этому поводу

Не совсем гадание, ты посмотри как он себя ведет О_О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.