Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хороший мод для Зова Припяти
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Falkrum
Добрый день, уважаемые форумчане!Посоветуйте, пожалуйста, хороший мод для Зова Припяти
FantomICW
Falkrum, самый атмосферным модом на ЗП для меня лично является "Смерти Вопреки". Уникальная вещь. Некоторым не нравится, что там только Затон. SWM - просто интересный мод. Исправляет недочеты оригинала и достаточно легкий. SGM - куча всего нового, много квестов но атмосфера Сталкера как-то "гибнет". Но в целом мод хороший. Лучше брать версию 1.7 + Geonezis addon. Также рекомендовал бы поиграть в "Под прикрытием смерти", "Долину Шорохов", SZM.
chriotmao
Советую Долину шорохов, ну очень хорошая модификация!
LexxoR
Цитата(EnTaGgg @ 10.09.2013, 20:38) *
Советую Долину шорохов, ну очень хорошая модификация!


Поддержу, отличная модификация - новая локация, новый сюжет, пасхалки от разработчика, отличная реализация во всех планах!
Falkrum
Цитата(FantomICW @ 10.09.2013, 16:23) *
Falkrum, самый атмосферным модом на ЗП для меня лично является "Смерти Вопреки". Уникальная вещь. Некоторым не нравится, что там только Затон. SWM - просто интересный мод. Исправляет недочеты оригинала и достаточно легкий. SGM - куча всего нового, много квестов но атмосфера Сталкера как-то "гибнет". Но в целом мод хороший. Лучше брать версию 1.7 + Geonezis addon. Также рекомендовал бы поиграть в "Под прикрытием смерти", "Долину Шорохов", SZM.
меня тоже малость смущает что одна локация...но он действительно стоящий?


Цитата(EnTaGgg @ 10.09.2013, 16:38) *
Советую Долину шорохов, ну очень хорошая модификация!
Спасибо smile.gif попробуем smile.gif


Цитата(EnTaGgg @ 10.09.2013, 16:38) *
Советую Долину шорохов, ну очень хорошая модификация!

спасибо испробуем на днях
FantomICW
Цитата(Falkrum @ 11.09.2013, 10:56) *
он действительно стоящий?

Он для не глупых людей, любящих атмосферу, которые готовы вникнуть в сюжет, почитать диалоги, решить сложные задачи. Тупых квестов "принеси-убей-подай-отнеси" там не найдешь. Экшэна, как утверждают сами разработчики, маловато. Но зато интересно до ужаса. И более реалистично, чем во многих модах, типа того же СГМ. Мод - действительно, как сказали на Ап-про, эволюция квестовой составляющей. Я тоже сначала подумал: "Блин, только одна лока". Поиграл, и понял, что количество локаций вообще роли не играет.
FantomICW
Долина Шорохов, как минимум, необычна. Тоже разрушает стереотип, что "хороший мод = куча локаций". Никаких крутых моделей оружия там, правда, нету, и много людей считают это ужасным минусом biggrin.gif dry.gif
Кому как, конечно, но по-моему, мод нельзя судить по одному конкретному фактору. Нужно взвешивать все основные плюсы и минусы. Если мод хороший, то о минусах или забудешь, или придешь к выводу, что они все-равно не могут испортить приятных впечатлений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.