Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2: день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
DAISHI
Весеннее утро... гуманитарная помощь в виде 3 бочек рассола накоец-то пришла из-за границы. Начали понемногу утихать постанывание городских жителей.
В это время работа в Совете кипела во всю, искали саых трезвых... Искали следующим образом: ложили голову на стол и били сверху пустым ведром, если звук был звонкий - голова не болела, если глухим - соотв. болела. По всеобщему мнению самым трезвым оказался Black_Eagle.
Голову ему срубили прямо на месте, но не только ему, но и Shizgarik'у: его имя было чьим-то корявым подчерком приписано к указу о казни.
После обыска обоих подозреваемых и уже наказаных, обнаружилось, что ни у одного, ни у другого награбленного золота не обнаружилось, это доказало неправильность теории обнаружения головной боли, путем физического соприкосновения ведер и голов. Вот так велись научные исследования в Древней Руси...
Итог 1 дня:
2 невинно убитых: Black_Eagle и Shizgarik.
Остались:
fen1x
dilia
HAU
Baron Gede
BlackCat
ALIEN
TREAD
Mafiozi
GhostDog
MAN2
Аrchangel
Blazhkovich
Шизгарик
Охотники на ведьм, блин, доохотились.
И почерк кое-кому надо исправлять
dilia
ой ты гой еси весь честной народ, добра молодца Black_Eagle сгубили....
и судьба лютая Shizgarika достала, зримо помеха он мафии клятой. Ох бедовая твоя головушка.
Grimnebulin
Это все наш велеречивый Барон.
Вот кто виновен, смерть ему!
Black_Eagle
Я пожертвовал своей жизнью ради любимого государства.Подставил себя дабы выяснить кто же казну у нас украл и один из воров себя засветил-Барон.
Он больше всех настаивал на том что-бы меня казнили.Бояре сделайте правильный выбор на этот раз,спасите наш народ от обнищания в память о наших невинно загубленных душах.
А сейчас мне надо наведаться к Барону в кошмарном сне.У-У-У-У
Grimnebulin
Теперь Барон из обвинителя превращается в обвиняемого... wink.gif
fen1x
Black_Eagle
GhostDog
Это вы серьезные обвинения против Барона выдвигаете. Как не крутись, а человека невинного казнил, голову назад теперь не приставишь.
HAU
Цитата
голову назад теперь не приставишь

Можно повторить подвиг Франкейнштейна wink.gif
Baron Gede
Ну виноват, виноват...
Вы его речи вспомните. Разве мой выбор был нелогичен. Был же явный мотив (даже два):
1) - деньги на похмелье нужны;
2) - деньги на ремонт фузеляжа.

Он же про это говорил сам. Так что не судите строго, бояре...А голосовал-то не я один...Так что нечего на зеркало пенять...
Так вот. ph34r.gif
Baron Gede
Виноват комиссар - он должен был проверить подозреваемых. А он ни хрена и пальцем не шевельнул. Будь он проклят - он всех нас предал !!!! ph34r.gif
Шизгарик
fen1x
Цитата
, а человека невинного казнил, голову назад теперь не приставишь.

Слушь, как точно сказанул, а?! tongue.gif
Baron Gede
Цитата
Shizgarik


А вот тушку Шизгарика на меня "вешать" не надо. Бобика я не трогал...Так что это его замочил злой маф. Видать собачка след почуяла. Гады...Хороший был пёс... sad.gif
Шизгарик
Baron Gede, я вот думаю, у кого-то язык слишком длинный или шило в заднице?
fen1x
Baron Gede
Цитата
Виноват комиссар

Нет комиссара в этой партии.
Baron Gede
Цитата
Baron Gede, я вот думаю, у кого-то язык слишком длинный или шило в заднице?


Ты, Шизгарик, не обижайся. О покойниках плохо не говорят - я не стану отвечать на твои слова про шило.
Вот тебя и замочили - учуяв след не надо было лай поднимать... laugh.gif Надо было "стукнуть" кому надо...
fen1x
Baron Gede
Цитата
это его замочил злой маф. Видать собачка след почуяла. Гады

Я тут почитал первый день - Шизгарик то за HAU голосовал. angry.gif Ты этот след имеешь ввиду? ph34r.gif
Baron Gede
Цитата
Я тут почитал первый день - Шизгарик то за HAU голосовал.  Ты этот след имеешь ввиду?


Точно. Я на это и намекаю. Вот один только боярин смекалистый и есть в Совете нашем - сразу понял кому всё это выгодно было.
HAUоднозначно.
Blazhkovich
Я же сказал, что Baron Gede - Mafiozo!!!!
Blazhkovich
HAU mafia too!
TREAD
HAU!
надо доказать что шизгар умер не напрасно! он помог найти мафа!
Baron Gede
Мы отомстим за бессонные ночи во хмелю и кражу казны !!!!
HAU

И за бобика пусть ответит, живодёр.
Mafiozi
HAU wink.gif Sorry!Ja nzn!
Grimnebulin
Baron Gede опять своими сладкими речами пудрит нам мозги. Нет, нельзя поддаваться! Смерть ему, мздоимцу и казнокраду!!!

Baron Gede
Маааччиии!!!
Baron Gede
Цитата
надо доказать что шизгар умер не напрасно! он помог найти мафа!

Прав ты, святой некромант ! Вразумляй нас. Ибо тяжко нам под гнётом хитников-казнокрадов.
Grimnebulin
Baron Gede
Цитата
Вразумляй нас.

Вразумит тебя мыло душистое и веревка пушистая!

Baron Gede
Маааччиии!!!
Baron Gede
Некромантов не запугаешь !!!
Робята ! На смерть иду за Веру отцов наших! За святыни наши принимаю муки нечеловеческие ! Если сгину - завещаю Вам исполнить священный долг поимки мафов за себя - забейте на колбасу GhostDog'а. Он всё равно - не жилец (Ghost..). А колбаса "собачья радость" вам и на мои поминки и заместо рассола на закусь сойдёт. unsure.gif
fen1x
Вот это флейм, как в старые добрые времена!!! biggrin.gif laugh.gif
За кого ж голосовать, блин. angry.gif
dilia
Ех, Shizgarik.. ткнул пальцем в небо .. а воно как оно на тебя отразилось, знать перст твой правильно указал, а злыдень тот и порешил тебя дамы не болтал ты лишнего. эх беда мне будет, да настигнет кара небесная того на кого перст твой кажет: HAU
Grimnebulin
Цитата
Если сгину - завещаю Вам исполнить священный долг поимки мафов за себя - забейте на колбасу GhostDog'а.

Хм, какая колбаса? Я же Ghost... wink.gif
BlackCat
Цитата
Ех, Shizgarik.. ткнул пальцем в небо .. а воно как оно на тебя отразилось, знать перст твой правильно указал, а злыдень тот и порешил тебя дамы не болтал ты лишнего. эх беда мне будет, да настигнет кара небесная того на кого перст твой кажет:


HAU ну че скажешь?
Black_Eagle
Ну вот опять вас Барон обманул. wink.gif Хотя Hau тоже может в этом замешан, но то что Барон маф это точно
Baron Gede
Цитата
, но то что Барон маф это точно

Не тревожь нас, дух бесплотный и не вводи нас во искушение....Покайся во грехах и ступай в Чистилище....
BlackCat
Baron Gede - думаете он? ну ладно решаюсь, Baron Gede
fen1x
HAU
Baron Gede
Цитата
ну ладно решаюсь, Baron Gede

Иуда unsure.gif
Mafiozi
Нзн!Тяжело без коммисара! wink.gif
fen1x
Mafiozi
Цитата
Тяжело без коммисара!

Попросим DAISHI со следующей партии ввести.
Baron Gede
И не говори, друг мой. Тати осмелели - средь бела дня опускают честных людей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.