Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровой сервер GM Battlefield 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Ким
Собственно опрос. Высказываемся.
Васько
Сколько раз были идеи делать всякие сервера\кланы, однако в итоге жив только GM клан в WoT, хотя раньше в BFBC2 многие играли, но с уходом ZLL и про бэд компани тоже забыли.
Ким
Васько, WOT клан? Который однажды распался?)
Я же не предлагаю клан, просто сервер для игры своим людям. Так гораздо интереснее, когда знаешь, что тебя починят(поднимут), а не тупо пробегут мимо, в погоне за фрагом.

Или допустим кто-то будет ставить маячки, как я пытаюсь в бф3)
shad0w
Если будет достаточное количество человек, то почему бы не вложиться, со своими всегда интереснее играть. Лишь бы народ не потерял интерес спустя неделю-месяц игры.
Вопрос только в цене, откуда ценник в 40$ за год?
Bonus
Васько що ви гутарите, таки когда будет свой сЭрвер, ви таки будете сами на нём ГАмать)))
Ким
shad0w, первое время думаю так и будет, EA не откажется от выгоды biggrin.gif Впрочем, когда будет доступна информация - определимся с окончательной суммой на год-два соберём её по частям - поровну с каждого желающего.
Бандерівець
Пустая трата времени и денег , всю неделю сервак будет пустовать , а в выходной максимум 5 человек соберется!
shad0w
Цитата(К @ 26.08.2013, 17:50) *
shad0w, первое время думаю так и будет, EA не откажется от выгоды biggrin.gif Впрочем, когда будет доступна информация - определимся с окончательной суммой на год-два соберём её по частям - поровну с каждого желающего.

Проблема в том, что те же аренды серверов BF3 идут по цене в 6-8 тыс. рублей в год за 18 слотов.
Паяльниk
Цитата(SendeR @ 26.08.2013, 17:56) *
Пустая трата времени и денег , всю неделю сервак будет пустовать , а в выходной максимум 5 человек соберется!

Описал всё будущее сервера.
Васько
Цитата(Bonus @ 26.08.2013, 16:50) *
Васько що ви гутарите, таки когда будет свой сЭрвер, ви таки будете сами на нём ГАмать)))

Таки играть я буду только тогда, когда я захочу играть в серию Battlefield, а играть в неё я не хочу smile.gif
Marauder
Цитата(Васько @ 26.08.2013, 20:53) *
Цитата(Bonus @ 26.08.2013, 16:50) *
Васько що ви гутарите, таки когда будет свой сЭрвер, ви таки будете сами на нём ГАмать)))

Таки играть я буду только тогда, когда я захочу играть в серию Battlefield, а играть в неё я не хочу smile.gif

Таки что вы тогда здесь делаете? Get out of here, Stalker.
Ким
Ну, минимум пройден. Только хотелось бы видеть перекличку, т.к. в теме отписываются те, кто против, а не те кто за Оо
Как я узнаю, кто за? Как деньги-то соберём? biggrin.gif
UsambI4
Странно, сервер хотят 13 - не хотят 8, но платить за него готовы практически все laugh.gif

Что касается самой идеи, то, лично мне кажется, что :

1) Если меньше 20-25 поименно согласившихся участвовать и платить, то и рыпаться никуда не стоит.

2) Оформлять аренду на пол года или год нет смысла. 1-2 месяца для проверки жизнеспособности, а потом будет видно.

3) 24-32 слота не более. по нагрузке решим стоит ли расширять.

4) уникальные настройки сервера и популярные режимы. Все конечно же утверждать совещанием/голосованием. Уникальность одно из условий популярности.

5) Сервер не только открыть для посторонних, но и назначить ответственных за рекламную акцию на батллоге и других ресурсах.

6) Платные VIPы, возможно какие то акции по тем же випам или другие стато-тешашие_ЧСВ приблуды.




RusStarik
Цитата(UsambI4 @ 27.08.2013, 08:18) *
но платить за него готовы практически все

За неимением варианта "0 рублей" пришлось принять за него вариант "~100 рублей".
И когда голосования нормальные появятся на GM. dry.gif
Vitriks
Тут возникает один маленкий вопрос. Хардкор или нормал? Я яростный фанат хардкора и на нормале играть не буду даже с форумчанами. tongue.gif Ну и многие в батлу идут ради полномасштабных баталий. Так что нужно людей 100 как минимум или искать какой-то ресурсу с которым можно объединится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.