Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
de_fact
Что то вот задумался - с момента получения диплома инженера-конструктора в июне прошлого года сменил 6 работ. Сейчас вот работаю на 7й. Много кто говорит, что это нормально - главное найти та, что по душе. Другие говорят о том, что надо закрепиться на одной, хоть и с малой з/п. Но вот блин беда - где маленькое материальное вознаграждение и мало чего можно то научиться и обрести. Причина - большинство из тех кто там работает, просто ходят на работу, а не стремятся чего либо нового почерпнуть или дать кому то другому.
На сегодняшний день, с ранней молодости, кем только не работал: от подсобника на стройке до инженера по стандартизации и сертификации тяговых электродвигателей. Побывал даже в геймдеве, но там только испытательный срок был, и единственная работа, с которой уволили, а не ушёл сам smile.gif .
Ну что то не хочется слышать советов или ещё чего подобного, поскольку знаю - если иметь цель и прилагать усилия по достижению, то в относительно ближайшем будущем всё будет cool.gif
Так может поговорим о том, кто какой опыт в трудоустройстве и разные интересности расскажет?
Николас Раш
2 не законченных высших( радиоэлектроника и гидропневмоавтоматика), потом отучился на программера ( 1 год, сами понимаете чему можно научиться за год). В итоге по специальности нигде не устроился.
HellCat
de_fact, как я тебя понимаю, коллега... Окончил технический ВУЗ полтора года назад, приемлемых вариантов в своем городе для работы инженером-конструктором я не нашел, поэтому подался в аспирантуру. Спустя год я осознал, что это была моя самая серьезная ошибка. Напрягала даже не столько сама аспирантура, а то в каком состоянии пребывала наша кафедра, какие решения там принимались и самое главное - маразмы моего руководителя и по совместительству завкафедры. И вот летом я решил покинуть этот дурдом, благодаря знакомым отца нашел неплохой вариант трудоустройства в Москве по специальности, и теперь спустя 2 месяца с момента начала работы я могу сказать однозначно, это именно та работа, которую я искал)
Da Man
Цитата
Так может поговорим о том, кто какой опыт в трудоустройстве и разные интересности расскажет?

Побуду капитаном.
На работе ты проводишь больше трети своего дня - 8 часов + 1 час на обед. Еще дорога на работу, в зависимости от города, может занимать до 3-х часов. 8 часов на сон. Все что осталось - для себя. Потому очевидно, что основным элементом для счастья должна быть работа - с неё начинается твой день и настроение на работе задает тон на весь оставшийся день. И если она тебе не приносит удовольствия, то надо бежать от туда как можно скорее. Лучше работать там где нравится за меньшие деньги, чем получать много, делать унылое говно и постоянно чувствовать себя угнетенным, недовольным и т.д.
Ким
Кем и где только не работал) В данный момент работаю электромонтёром. И мне нравится. Правда не обычным электромонтёром.. но подробнее рассказать не могу. Учусь в Правовой Академии, в будущем планирую работать где-нибудь в органах...
Работал и поваром и экспедитором. И в компьютерном миретм biggrin.gif
Da Man, это да, на работе проводишь большую часть дня и, следовательно, большую часть своего времени. Жизнь, в общем-то, проходит на работе.
aHdPeI_73RUS
Окончил высшее образование по специальности "менеджмент". Потом устроился в МТС по специальности "специалист отдела сопровождения обслуживания" За 2 года дорос за старшего спеца, и потом нас сократили. Потом понял, что не хочу на кого-то работать, поэтому ушел в интернет заработок.

Окончил высшее образование по специальности "менеджмент". Потом устроился в МТС по специальности "специалист отдела сопровождения обслуживания" За 2 года дорос за старшего спеца, и потом нас сократили. Потом понял, что не хочу на кого-то работать, поэтому ушел в интернет заработок.
de_fact
HellCat
Да вот блин в чём и проблематика всего нашего трудоустройства - ищи мазу или материальную базу, что не ок(.

Da Man
Вот и я о том же, что работа, это пожалуй то, что делает тебя в первую очередь, а уже на втором как ни крути - семья: если будут выносить мозг на работе, такой же ты будешь и дома, что не есть гуд и ладно sad.gif
вася
Отучился на "специалиста в области международных отношений по специальности "международные отношения"". z_crazy.gif
В Воронеже всё очень международно. Прям русская Женева какая-то. dry.gif
WaltherSS
Цитата(вася @ 25.08.2013, 18:47) *
Отучился на "специалиста в области международных отношений по специальности "международные отношения""


Ну и как оно?
Международно?
autistic
Цитата(Da Man @ 24.08.2013, 14:15) *
Побуду капитаном.
бла-бла-бла.

юношеский максимализм кошмареца до добра не доведет, жизнь диктует другую практику - надо постоянно прогрессировать как профессионально, так и в материальном отношении, и лучше всего это делать в крупной конторе, возможностей больше.

Цитата(de_fact @ 24.08.2013, 17:16) *
Вот и я о том же, что работа, это пожалуй то, что делает тебя в первую очередь

ващемта все совсем наоборот, не работа делает человека...
ДмитрийТ
Окончил техникум связи в 92, два года на военной кафедре лаборантом в эергоинституте, год там же на АТС монтером, потом родился сын, работол электромонтажником, потом оператором эвм, тогда еще 386 считалось круто а NT сложно, тамже первый раз попробовал себя в роли сисадмина, ничего незная и не умея, приходилось все изучать на практике, далее менеджер по закупкам бытовой химии, потом замдиретора магазина по совместительству сисадмин было широкое поле для деятельности по изучению w2k, разобрался с АД удаленным администрированием и прочими мелочами, попутно изучил 1с, сейчас уже работаю сисадмином на производстве и опять эксперемениы, терминал, линукс вместо виндовс, debian вместо ubuntu , cups samba. Вобщеминтересно если бы не одно но, на данный момент практически перестал работать по должности занимаюсь всякой фигней типа писем переговоров и т.п. вот ищу новую работу smile.gif.
Lingvist
Окончил Киевский национальный лингвистический университет в 2010-м (бакалавр), специальность: "перевод с китайского и второго иностранного"... Китайский так и не пригодился, а вот Три года шлялся по всяким шарашкам (реклама, охрана супермаркета, внештатные редкие переводы)... Пока в марте этого не прошел собеседование в консорциум "Новарка". Во-первых, работа по профессии (была вакансия переводчиком в стройотдел). Во-вторых, некий вид "семейного подряда" - все же, на ЧАЭС у меня проработало два поколения родственников (бабушки, дедушки, мама, папа). Да и в-третьих - в нашем городе альтернативы почти нет.
В итоге, уже третий месяц как работаю переводчиком с бригадой буровиков в локальной зоне. Бурим сваи для фундамента Арки. Работой доволен, хоть и трудно (радиация, да и просто график рабочий иногда напрягает). Но работа легкой не бывает...
Salasar
Если бы я скажем был движем мечтой и тем что мне по жизни нравится, я бы стал машинистом поездов дальнего следования, это то от чего у меня всю жизнь дух захватывает, обожаю поезда
nuan
Инженеры всегда получали копье. Хорошо кстати получали инженеры, те кто работал именно руками.
Работа - это работа ( спасибо КО ) выбирать ее нужно основываясь в основном на деньгах.
de_fact
Цитата
ващемта все совсем наоборот, не работа делает человека...

Да можно долго спорить, но стоит ли?
Otto Eisenmann
В 2008 получил среднее специальное образование, техникум в общем. Родители направили меня по специальности электрика, хотя я не хотел. С 2008 по середину июня 2010 сидел дома. С июня 2010 по 28.09.2012 работал в предприятии о котором остались не очень хорошие воспоминания, и дело далеко не в задержке зарплат на 2-4 месяца... Поныне вот уже почти год как безработный... Предки уже достали этой темой меня, лично я скажу следующее - у меня нет никакого желания работать, абсолютно... Ну а что касается образования высшего, тоже не хочу, нет желания учиться... Да что тут говорить, готовлюсь к своему тёмному будущему, которое написано судьбой.
Бандерівець
Цитата(Otto Eisenmann @ 03.09.2013, 00:22) *
В 2008 получил среднее специальное образование, техникум в общем. Родители направили меня по специальности электрика, хотя я не хотел. С 2008 по середину июня 2010 сидел дома. С июня 2010 по 28.09.2012 работал в предприятии о котором остались не очень хорошие воспоминания, и дело далеко не в задержке зарплат на 2-4 месяца... Поныне вот уже почти год как безработный... Предки уже достали этой темой меня, лично я скажу следующее - у меня нет никакого желания работать, абсолютно... Ну а что касается образования высшего, тоже не хочу, нет желания учиться... Да что тут говорить, готовлюсь к своему тёмному будущему, которое написано судьбой.

Я бы на твоем месте поступил в универ на 2 или 3 курс заочное отделение и пошол бы работать в колл центр ну или макдональдс .Иначе через 5 лет будешь сидеть и думать "вот еслб я зделал так , то ...."
dPlayer
Цитата(Otto Eisenmann @ 03.09.2013, 01:22) *
Предки уже достали этой темой меня

Будет у меня собственный ребенок - дам ему денег на среднее техническое и выпну на улицу. Самого никто не гнал, но с 18 у родителей - только в качестве гостя на выходных.
Freack
Закончил техникум, кафедра кибернетика, специальность информационная безопасность в 2006 году:
1. Тут же устроился в магазин компьютерной техники ДНС продавцом консультантом, попутно изучая 1С программирование и С++(1 год), ушел сам, скучная работа ни какой перспективы, как только что закончившим студентам.
2. Нашел(точнее сами нашли) аутосорсеры по ИТ в городе (обслуживали юр. лица в плане ИТ), был младшим инженером (1 мес), инженером (3 мес), старшим инженером (1.5 года, при этом получал больше всех на порядок 7000 руб от всех остальных старших инженеров(да да город был на районы поделен и закреплен за каждым старшим инженером)) в подчинении было 4 человека у меня максимум, хоть и бегал по городу, но благодарен за работу и за не сильно высокую ЗП получил огромное кол-во опыта не только с ПК и программированием, но и руководящих навыков то же.
3. Ушел сам к конкурентам (да да больше предложили и намного и другой план работы. более широкий спектр), отработал только 7 месяцев, позвали через знакомого в Гос организация.
4. Работаю теперь на РТРС (Российская ТелеРадио Сеть) ведущим инженером по АСУ производством, заставили на ВО поступить (поступил теперь еще и заончно учусь за счет их) и дома подрабатываю одной конторе по ремонту ноутов и пк (в основном пайка, перепайка элементов).
S.a.n.4.e.s.
Otto Eisenmann Радуйся, что у тебя такие родители. Я работаю с 13 лет, и если я брошу, то мне станет нечего есть.
Dr.Cox
Цитата(Otto Eisenmann @ 02.09.2013, 23:22) *
В 2008 получил среднее специальное образование, техникум в общем. Родители направили меня по специальности электрика, хотя я не хотел. С 2008 по середину июня 2010 сидел дома. С июня 2010 по 28.09.2012 работал в предприятии о котором остались не очень хорошие воспоминания, и дело далеко не в задержке зарплат на 2-4 месяца... Поныне вот уже почти год как безработный... Предки уже достали этой темой меня, лично я скажу следующее - у меня нет никакого желания работать, абсолютно... Ну а что касается образования высшего, тоже не хочу, нет желания учиться... Да что тут говорить, готовлюсь к своему тёмному будущему, которое написано судьбой.

Человек-паразит.Других слов не могу подобрать.
de_fact
Dr.Cox
Поддержу.
stratosultra
Цитата(de_fact @ 03.09.2013, 12:20) *
Dr.Cox
Поддержу.

А зря. Вам бы только камнями закидать. К примеру, у человека могут быть психологические проблемы,
при которых взаимодействия с коллективом, да и вообще с социумом, его угнетают. Не работы он
боится, а людей. Просто нужно найти правильную профессию, где контакты с людьми (особенно глупыми) сведены к минимуму. И все будет тип-топ.
Dimon
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 12:33) *
Просто нужно найти правильную профессию, где контакты с людьми (особенно глупыми) сведены к минимуму. И все будет тип-топ.

Это какую например?
stratosultra
Библиотекарь, дворник при заводе, геодезист и прочие инженерные специальности, электрик,
сторож, ремонт бытовой техники и приспособлений,обуви , работа в компьютерной сфере: от админа до программиста. Это только навскидку.
Вариантов, где наличие рядом неприятных и вообще человеков сведено
к минимуму, весьма много.
de_fact
stratosultra
Так почему не ищет? Или снова кто то должен найти? Но ведь он не социален, следовательно должен найти сам. Срок проведённый в бездействии говорит о дармоедстве.
SaneX
он четко написал - работать не хочет, учиться - тоже.
nuan
Есть море специальностей и работ, на которых люди реально фактически ничего не делают и редко общаются с другими.
Тот же охранник, получает 20+ чаще всего сидя на своей жопе, а медсестра в 4 раза меньше и явно бегает в 100 раз больше
Dimon
У меня вот другая проблема. Высшее образование есть, опыта работы нет, а вакансии на которые берут без опыта работы не подходят потому, что проблемы со здоровьем. Что делать?
stratosultra
Здесь может быть весьма распространенная ситуация. Родители недовольны, но не могут бросить
своего чада и создают условия при которых возможно существование. Будучи слабовольным,
он спокойно переживает ,,прессинг на мозги,, и эти условия его полностью устраивают. Попав в
благоприятные условия личность перестает развиваться и ситуация усугубляется. Это понимают
родители, призывая работать, это понимает и опекаемый, но из-за психологических проблем
и вытекающего из этого безволия он не в состоянии обеспечить себе будущее. В итоге
имеем классическую ситуацию, - есть больной и есть здоровые. Кто должен действовать?
Естественно здоровые. Безногий не побежит, же. Нужна либо помощь психолога, либо менее
эффективные и жестокие жизненные методы, которые либо окончательно добъют, либо придадут
нужный толчок для успешной жизни. Либо выбрать золотую середину, и хотя бы попробовать
устроить(ся) ну хотя бы помощником повара или в ветеринарную клинику. Там вероятность встретить
неприятных людей менее маловероятна, а взаимодействие с кулинарами и животными очень положительно
так жизнеутверждает в плане социальности.

Цитата(Dimon @ 03.09.2013, 13:20) *
У меня вот другая проблема. Высшее образование есть, опыта работы нет, а вакансии на которые берут без опыта работы не подходят потому, что проблемы со здоровьем. Что делать?

Ну здесь нужно указать специализацию. Вообще сейчас такое время, что редко кто работает тем,
на кого учился.
LexxoR
Цитата(Dimon @ 03.09.2013, 17:20) *
У меня вот другая проблема. Высшее образование есть, опыта работы нет, а вакансии на которые берут без опыта работы не подходят потому, что проблемы со здоровьем. Что делать?


Я точно такой же "калека" с ВО и без опыта работы - когда я искал работу (1-2 года назад), только и успевал бегать по собеседованиям. Может мои советы и банальны, но всё же - в городе должен быть "Центр занятости населения" - совету посетить его, они проводят "Ярмарки вакансий", где можно за один день встретиться с кучей работодателей и поговорить с ними; кроме этого центры помогают пройти различные курсы обучения, повысить квалификацию и т.д.

Кроме этого, поищите региональные сайты по поиску работы - там можно как посмотреть актуальный список вакансий, так и создать свою анкету.

Так же не стоит забывать про интернет - я имею ввиду фриланс. Опыта работы фрилансером лично у меня нет, но судя по отзывам и статьям, зарабатывать вполне реально, однако надо обладать самодисциплиной и уметь грамотно общаться с людьми.
Dimon
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 13:31) *
Ну здесь нужно указать специализацию. Вообще сейчас такое время, что редко кто работает тем,
на кого учился.

"Компьютерные науки"
Информационные управляющие системы и технологии.
stratosultra
Цитата(Dimon @ 03.09.2013, 13:53) *
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 13:31) *
Ну здесь нужно указать специализацию. Вообще сейчас такое время, что редко кто работает тем,
на кого учился.

"Компьютерные науки"
Информационные управляющие системы и технологии.

Сейчас, в Подмосковье уж точно, большой спрос на людей владеющих MS Office, 1C программами, причем
без опыта работы. Подтяни знание этих программ и дело в шляпе.
Глянул на сайте доступную работу в своем городе только за сегодняшний день. Чем не варианты.
--------------
Продавец-консультант цифровой техники
Занятость: сменный график
Образование: не важно
Опыт работы: не важно
ЗП 30 тысяч
---------------
Бухгалтер 1С (торговля и склад)
Занятость: полный рабочий день
Образование: не важно
Опыт работы: не важно
Знание 1С (ТОРГОВЛЯ И СКЛАД) Гражданство РФ.
Зп 22 тысячи
--------------------
Оператор интернет-магазина
Занятость: полный рабочий день
Образование: не важно
Опыт работы: не важно
Искреннее желание помогать людям и активно общаться с клиентами и коллегами. Умение просто объяснять сложные вещи. Самостоятельность, умение находить информацию и способность вовремя задавать вопросы. Владение навыками работы с компьютером на уровне пользователя.
ЗП 26 тысяч.

Lingvist
Расскажу о своем опыте.
Окончил Киевский национальный лингвистический университет по специальности "перевод с китайского и второго иностранного" (бакалавр)... Все бы ничего, но есть одно "но" - китайский мне так и не пригодился... Приехал домой, а дома работы не так-тои много... Окончил универ еще в 2010-м, а по профессии стал работать только сейчас. До этого 3 года шарился по всяким шарашкам: работал охранником в двух супермаркетах (сначала в "Сильпо", потом в "Квартале"), менеджером по продаже рекламы, внештатным переводчиком в 4-х фирмах сразу... А потом удалось устроится в фирму NOVARKA (думаю, все в курсе, что это за контора)... И то, потратил два месяца на медосмотр (как оказалось, это стандартно так у всех - НЦРМ отрабатывает деньги, полученные от Новарки)... И уже с июня месяца работаю переводчиком с английского в строительном отделе в бригаде по буроинъекционным сваям. Бурим сваи сейчас уже на южном котловане (напротив машзала 4-го блока), 3 недели назад закончили дела в северном котловане (напротив каскадной стены блока). На самом деле очень доволен, что так все вышло. Во-первых, сохранил диплом, во-вторых, я - уже представитель третьего поколения своей семьи, который работает на ЧАЭС... Ну и в-третьих - не хочу уезжать из города. Опостылел мне Киев выше крыши... А в Славутиче мне нравится. Только вот с работой туго, но на фоне общемировой тенденции, когда туго во всем мире, это не так разочаровывает. Вот в декабре заканчивается контракт, стараюсь приложить все усилия, чтобы его перезаключить.
Dr.Cox
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 13:33) *
Цитата(de_fact @ 03.09.2013, 12:20) *
Dr.Cox
Поддержу.

А зря. Вам бы только камнями закидать. К примеру, у человека могут быть психологические проблемы,
при которых взаимодействия с коллективом, да и вообще с социумом, его угнетают. Не работы он
боится, а людей. Просто нужно найти правильную профессию, где контакты с людьми (особенно глупыми) сведены к минимуму. И все будет тип-топ.

Ленивый всегда будет искать какие-то отговорки и поводы.
stratosultra
Цитата(Dr.Cox @ 03.09.2013, 15:00) *
Ленивый всегда будет искать какие-то отговорки и поводы.

Это из той же оперы, что и ,,будь мужиком,, Причины есть во всем, и большинство проблем, - решаемы.
Вместо того чтобы решить проблему, идиот просто устраняет её. Время идет, а идиотов большинство.
И охота на ведьм всё продолжается. Как раньше было, - умерла корова. Виноват злой колдун. Дождь
пошел, - колдун виноват. Женился на девке, а девка то, - женщина уже. Кто виноват? Колдун. И
вот подходит толпа с факелами к дому одинокого немощного старика, который в жизни и мухи
не обидел, и убивают его. Сжигают. Ликуют. Проблемы решены. Но завтра умрет курица,
вновь пойдет дождь. И тогда идиоты найдут новую жертву. Найдут другого безобидного, на
которого можно свалить все свои косяки и невзгоды. Найдут нового ,,монстра,,.
Думаешь,сейчас все изменилось ? Ничуть!
Исправить же, докопаться до психики человека, - это гораздно сложнее чем повернуть реку вспять, и
уж тем более кинуть камнем и зубоскалить. Это даже обезьяна сделать в состоянии.
Dr.Cox
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:51) *
Это из той же оперы, что и ,,будь мужиком,, Причины есть во всем, и большинство проблем, - решаемы.

Сказал тоже самое,что я и имел ввиду,перефразировав smile.gif

Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:51) *
Цитата(Dr.Cox @ 03.09.2013, 15:00) *
Ленивый всегда будет искать какие-то отговорки и поводы.

Это из той же оперы, что и ,,будь мужиком,, Причины есть во всем, и большинство проблем, - решаемы.
Вместо того чтобы решить проблему, идиот просто устраняет её. Время идет, а идиотов большинство.
И охота на ведьм всё продолжается. Как раньше было, - умерла корова. Виноват злой колдун. Дождь
пошел, - колдун виноват. Женился на девке, а девка то, - женщина уже. Кто виноват? Колдун. И
вот подходит толпа с факелами к дому одинокого немощного старика, который в жизни и мухи
не обидел, и убивают его. Сжигают. Ликуют. Проблемы решены. Но завтра умрет курица,
вновь пойдет дождь. И тогда идиоты найдут новую жертву. Найдут другого безобидного, на
которого можно свалить все свои косяки и невзгоды. Найдут нового ,,монстра,,.
Думаешь,сейчас все изменилось ? Ничуть!
Исправить же, докопаться до психики человека, - это гораздно сложнее чем повернуть реку вспять, и
уж тем более кинуть камнем и зубоскалить. Это даже обезьяна сделать в состоянии.

Тем не менее,я считаю,что причина банальнее.Человеку просто ничего не надо.Ему хочется,чтобы всю жизнь,все делали за него,а он только:сидел за компом,ел,срал и тд.Извиняюсь,конечно,за столь резкие слова.Но просто у меня нет слов больше.Такие экспонаты-бесполезные овощи в обществе.Его,конечно,право.
gryhow
Я, конечно, это дело не одобряю, но по крайней мере он не идёт, например, в органы правопорядка какого-либо государства, чтоб свои травмы детства компенсировать (и сажать\бить всех подряд людей), не идёт в учителя калечить интеллектуально детей (что делают многие из них) и прочее. Пользы конечно нету от него, но и не вредит.
dPlayer
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 15:31) *
Здесь может быть весьма распространенная ситуация. Родители недовольны, но не могут броситьсвоего чада и создают условия при которых возможно существование. Будучи слабовольным,он спокойно переживает ,,прессинг на мозги,, и эти условия его полностью устраивают. Попав вблагоприятные условия личность перестает развиваться и ситуация усугубляется. Это понимают родители, призывая работать, это понимает и опекаемый, но из-за психологических проблем и вытекающего из этого безволия он не в состоянии обеспечить себе будущее.

Надо отлучать сына от матери после первого класса. Минимум советов, контроль со стороны отца за тем, что мать говорит и пытается привить сыну. Женщина делает из мальчика тряпку - из него вырастает эгоист, который и сидит на шее родителей, мучает жену, которую нашел не без помощи мамочки и вообще представляет из себя жалкое зрелище. Там, где батя пнет под зад и скажет - ты чО сука делаешь, мать заголосит - он же все равно мой сын и пожалеет. Особенно жалка вообще безотцовщина (не всегда конечно). Вот тебе и корень проблем.
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 17:51) *
Исправить же, докопаться до психики человека

Поздно. И никому не надо.
stratosultra
Здесь конечно есть доля правды. Сбрасывать удел воспитания лишь на мать не нужно. Отец вот меня
лет с пяти запрягал работать на даче. Когда у всех было лето и отдых, у меня, - дача и лес. Работа
сменялась работой. Мне ничего не покупали из излишеств. В итоге на сегу я заработал вскапывая участки,
на компьютер заработал продажей лично собранной черники, вывезенной мешками на багажнике велосипеда ,,птички,, (удобрение куриный помет), продажей выращенных гладиолусов на первое сентября. За всё
детство летом отдыхал лишь единожды, ровно месяц, в лагере. Зато осенью отдыхал в больничках аж
три раза с грыжей. Хорошее было детство.
undef
Цитата
Надо отлучать сына от матери после первого класса. Минимум советов, контроль со стороны отца за тем, что мать говорит и пытается привить сыну. Женщина делает из мальчика тряпку - из него вырастает эгоист, который и сидит на шее родителей, мучает жену, которую нашел не без помощи мамочки и вообще представляет из себя жалкое зрелище. Там, где батя пнет под зад и скажет - ты чО сука делаешь, мать заголосит - он же все равно мой сын и пожалеет. Особенно жалка вообще безотцовщина (не всегда конечно). Вот тебе и корень проблем.
Сцук, как свою биографию расписал smile.gif

/неудачников тред
stratosultra
Цитата(undef @ 03.09.2013, 16:50) *
Цитата
Надо отлучать сына от матери после первого класса. Минимум советов, контроль со стороны отца за тем, что мать говорит и пытается привить сыну. Женщина делает из мальчика тряпку - из него вырастает эгоист, который и сидит на шее родителей, мучает жену, которую нашел не без помощи мамочки и вообще представляет из себя жалкое зрелище. Там, где батя пнет под зад и скажет - ты чО сука делаешь, мать заголосит - он же все равно мой сын и пожалеет. Особенно жалка вообще безотцовщина (не всегда конечно). Вот тебе и корень проблем.
Сцук, как свою биографию расписал smile.gif

/неудачников тред

Когда предложение начинается в такой виде, все сразу понятно.
Богатый и успешный школьник-белоручка учит секретам жизни усатых дядь. biggrin.gif
Завуалированный мат, это все равно мат. Для вас, неразумных, и так сделали вконтакте.
Вот и дуй туда. Либо давай развернутое мнение, либо делись своим опытом по теме ,,работа,,
а не пытаться задеть dPlayer
undef
Ух какой поток сознания. Правда глаза режет!


Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:18) *
Богатый и успешный школьник-белоручка учит секретам жизни усатых дядь. biggrin.gif
Молоко с усов оботри, дядя
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:18) *
Завуалированный мат, это все равно мат.
Че то не вижу здесь вуали
Цитата(dPlayer @ 03.09.2013, 15:13) *
сука

Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:18) *
Для вас, неразумных, и так сделали вконтакте.
Вот и дуй туда. Либо давай развернутое мнение, либо делись своим опытом по теме ,,работа,,
а не пытаться задеть dPlayer
Непременно последую твоему совету, сынок, только сначала получу наслаждение от ваших недовольствоов ))))
stratosultra
Опять же не по теме ни чуть. Да и как ваша ниша выражается, - ,,толсто,,.
Так пойдешь следом за своим другом. И так, если у тебя успехи на рабочем фронте?
Я думаю, при таких то амбициях, как минимум личный вертолет быть должен.
Цитата(undef @ 03.09.2013, 17:56) *
от ваших недовольствоов ))))

Вот это вообще в мемориз. biggrin.gif ЦА танков во всей красе.
undef
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 17:34) *
Опять же не по теме ни чуть. Да и как ваша ниша выражается, - ,,толсто,,.
Так пойдешь следом за своим другом. И так, если у тебя успехи на рабочем фронте?
Я думаю, при таких то амбициях, как минимум личный вертолет быть должен.
Цитата(undef @ 03.09.2013, 17:56) *
от ваших недовольствоов ))))

Вот это вообще в мемориз. biggrin.gif ЦА танков во всей красе.

ВОт, уже приписываешь мне какую-то нишу и несуществующего друга.
Вертолета нет, но есть пара ушастых тапочек!
У самого как успехи в танках? Донатишь небось?

Не пытайся троллить, лучше попробуй опровергнуть мое утверждение о том, что на последних двух страницах собрались одни лузеры.

Которые просто взяли и смыли свою жизнь в унитаз.
stratosultra
Тут у отписавшихся в большинстве своем вышки. Кто-то не определился, кто-то в поиске,
кто-то уже благополучно работает и лишь один заявил, что стоит на месте. В конечном счете все найдут правильный путь и жизнь войдет в привычную колею.
Где лузеры?
undef
Лузеры с никому не нужными дипломи быдловузов ср. Рашки. Этими корочками даже подтереться нельзя.
dPlayer
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 19:18) *
делись своим опытом по теме ,,работа,,

Мы люди простые. До 9 класса - богом забытая деревня на Урале, потом политехникум по специальности АСУ, сейчас оператор автоматических линий на оборонном заводе, весной диплом на МСиК в Ural Federal University.
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 19:18) *
Богатый и успешный школьник-белоручка

Я? biggrin.gif
sloo2009
Цитата(undef @ 03.09.2013, 20:13) *
Лузеры с никому не нужными дипломи быдловузов ср. Рашки. Этими корочками даже подтереться нельзя.

точно! Пацаны я в MIT буду переть, ну а если не получится - то может в какой-нибудь ель или принстон biggrin.gif если по теме - тот, который хочет учится будет учится в практически любом "быдловузе" . окончивший школу 7 лет назад понимаешь какого ваньку ты там просто так валял, особенно после окончания вуза...
undef
Цитата(sloo2009 @ 03.09.2013, 18:26) *
тот, который хочет учится будет учится в практически любом "быдловузе"

Тот, кто хочет просрать пять лет своей бесценной жизни в никчемных шарагах, обязательно их просрет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.