Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стив Баллмер покидает пост CEO Microsoft
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
RedMagic


Microsoft только что анонсировала, что Стив Баллмер (Steve Ballmer) покинет пост генерального исполнительного директора компании в течение следующих 12 месяцев.

В своём обращении к сотрудникам, Баллмер сообщил, что уйдёт с поста CEO, как только будет выбран его наследник. На данный момент Microsoft находится в поисках нового генерального исполнительного директора. "Не бывает идеального времени для переходов такого рода, но сейчас правильное время. Мои оригинальные мысли о сроках отставки привели бы к тому, что мой уход произошёл бы посредине нашей трансформации в компанию устройств и сервисов. Нам нужен CEO, который будет здесь более долгий срок для этого нового направления" - объяснил свой уход Баллмер.

Совет директоров Microsoft создал специальный комитет, который будет руководить процессом отставки Баллмера. "Совет директоров предан идее трансформации Microsoft в успешную компанию устройств и сервисов. Пока эта работа продолжается, мы сфокусированы на выборе нового CEO, который будет работать с нашей старшей лидерской командой, наметит курс компании и воплотит его в этой высококонкурентной индустрие" - сообщил глава нового комитета Джон Томпсон (John Thompson).

Несмотря на то, что Стив Баллмер покинет пост CEO Microsoft, он останется одним из крупнейших частных акционеров компании. В индустрии программного обеспечения Стив проработал 33 года, 13 из них на посту руководителя Microsoft. Давайте пожелаем ему удачи и заслуженного отдыха.

Источник
LexxoR
Цитата
На момент публикации новости акции MSFT выросли на 7.5%.



--Kalan--
Давно пора. Ему нужно не компанией руководить, а рентген головы сделать, там наверняка затемнения имеются dry.gif
Avel
Важно понимать..



Marauder
Это все за провал старта хбафкс уан ин Роисся.
1001v
Цитата(Marauder @ 23.08.2013, 21:50) *
Это все за провал старта хбафкс уан ин Роисся.

Да не только. В8 и сурфейсы тоже не выстрелили, мягко сказать.
HappyMenses
Цитата(--Kalan-- @ 23.08.2013, 18:26) *
Давно пора. Ему нужно не компанией руководить, а рентген головы сделать, там наверняка затемнения имеются dry.gif

Не гоните, нормальный мужик и CEO был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.