Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание игрокам объедененной партии
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
AnnetOnore
Цитата(ЧАО @ 21.08.2013, 23:30) *
Разницу между первым и вторым днём улавливаешь?
Скиф заподозрил в Кошке мафа спустя час после открытия дня и за полдня до её появления. А сейчас даже удивился, что угадал.
И не открою секрет, что в первый день практически каждого игрока обвиняют в мафости. Но четыре из четырёх - это уже слишком...


Почему Том стрелял в Вольта я догадываюсь. Но лучше пусть он это объяснит сам.
Чао, просто прими как факт, что такое бывает. Потому что этот факт имеет место быть)) Ты уже видишь ответ Скифа. И?)


Цитата(Тинто Брасс @ 21.08.2013, 23:37) *
Вы еще от Путина потребуйте обьяснений

Я не пытаюсь Вас задеть, просто хочу чтобы Вы поняли невыполнимость своих требований

Невыполнимость- в чем? Каждый из нас человек, каждый ошибается. Феникс ошибся. Это разве нельзя признать?
Или у вас у админов немного другие статусы?)))
ЧАО
AnnetOnore, видел и ответил.
Скиф не предлагал повесить Вольта или меня, а проверить тебя или Кошку.
Salasar
Цитата(AnnetOnore @ 21.08.2013, 20:40) *
Феникс ошибся

7. Администрация
7.1.Администрация обладает исключительными правами на осуществление любых действий на форуме
7.3. Действия администрации не обсуждаются ни при каких обстоятельствах

Почитайте пожалуйста правила, сделайте соответствующие выводы и позабудьте о том что Вы сейчас сказали, мой Вам настоятельный совет
Крендель
С точки зрения стороннего наблюдателя, хочу отметить, что тема приняла черты мафиозной партии, в которой ряд местных пользователей выступает с позиции мирных, а новоприбывшие, соответственно, с позиции мафов. И каждая сторона приводит аргументы, пытаясь перетянуть на свою сторону побольше народу.
Вот что значит прерванная партия biggrin.gif

Цитата(Скиф @ 21.08.2013, 19:35) *
Цитата(Masini @ 21.08.2013, 20:33) *
А пойдемте пить чай с плюшками rolleyes.gif

А пойдем!)

Меня возьмете? rolleyes.gif
fen1x
AnnetOnore, уважаемая, мы достаточно вас послушали и ваш плач Ярославны уже порядком надоел. Смысл сводится к тому, что мы все плохие обидели незаслуженно несчастную девственницу, которая всего лишь явилась сюда с рейдом и провела нечестную игру. Будем признательны, если вы покинете нас плохих и вернетесь на свой процветающий форум, откуда народ бежит. Всего доброго, наши наилучшие пожелания.
Если продолжите в другой теме, мне придется вам заблокировать.
Закрыто, ибо переливание с пустого в порожнее еще никогда не приводило к установлению инстины. Я про посты уважаемой AnnetOnore.
Да, за обсуждение и осуждение действий администрации и ведущего партии устное предупреждение. Извините, я вам ничем не обязан и сюда не приглашал. Вы же явились со своим уставом, грязными приемами игры и оскорблением наших пользотателей. Достаточно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.