Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...И настроение улучшилось.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Grimnebulin
Предлагаю Вашему вниманию проект, идею которого я почерпнул у Евгения Гришковца.

В жизни каждого из нас случаются такие интересные моменты, которые, казалось бы, совсем, совсем незначительны и даже иногда почти незаметны, но они имеют одно драгоценное свойство: улучшать настроение. Я предлагаю собрать коллекцию таких моментов. Ну вот например:

Вот едешь в метро или в автобусе. А народу битком, и все места заняты, и всем ехать далеко, и поэтому все читают какие-то дурацкие книжки и пошлые журналы. И ты раздражаешься, и думаешь – ну как же можно читать такую дрянь или разгадывать эти идиотские кроссворды, что же это такое?! Но вот поезд или автобус остановился, и какой-то человек захлопнул книжку, встал и вышел, и место рядом с тобой освободилось, и поблизости не оказалось ни инвалида, ни старушки, ни беременной… ты спокойно сел, и почувствовал оставшееся тепло того человека, который только что вышел.
И настроение улучшилось.

©Евгений Гришковец
Sting
Сидишь в универе на практике или семинаре. Ни фига не знаешь, а известно, что вызовут по-любому. И тут, как раз когда ты идёшь к доске - открывается дверь аудитории и всю группу ведут куда-нибудь, ну в музей например. Вот уже и настроение улучшилось.
Undertaker
Или когда ты идешь в кормане "0" денег и тут ты встречаешь знакомого который говорит: "Идем пивка попьем, я угощаю"... эх и на душе так хорошо становится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.