Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft простится с Games for Windows Live
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15

Microsoft окончательно отказалась от развития своего сетевого сервиса. Компания объявила, что планирует закрыть Games for Windows Live 1 июля следующего года. До этого срока сервис продолжит функционировать в привычном режиме.

Отметим, что издатели и разработчики уже давно начали отказываться от Games for Windows Live в пользу инструментария Steam. Например, так поступили создатели Street Fighter 4, Dead Rising 2, Resident Evil 5 и Batman: Arkham Origins.
Источник
ZomBearUA
Ублюдки. Лучше бы они его и не создавали!
Теперь получается что после 1 июля 2014 не можно будет поиграть в мультиплеер ГТА 4?
Sub
придурошный сервис, я рад
Каких мне трудов стоило нормально в Ватмана поиграть на 8й винде, вы бы только знали..
OlegatoR
Цитата(Tails @ 20.08.2013, 12:49) *
Теперь получается что после 1 июля 2014 не можно будет поиграть в мультиплеер ГТА 4?

Да-да, что же будет с играми, в которые встроена эта штука?
chriotmao
Цитата(OlegatoR @ 20.08.2013, 13:58) *
Да-да, что же будет с играми, в которые встроена эта штука?

Чет мне кажется что либо портируют на steam акк. либо создадут "новый сервис" biggrin.gif
ZomBearUA
Цитата(EnTaGgg @ 20.08.2013, 13:19) *
Чет мне кажется что либо портируют на steam акк

Мечты, мечты... но это вряд ли.
Разрабы нынче ленивые, им нет дела до своих продуктов, после прекращение "поддержки".
Повыпускали патчи (и то не всегда) пару месяцев после выхода... и все конец.
=S.E.R.G.=
Я в свое время DIRT3 со скидкой не купил потому-что в него встроена эта штука. Теперь можно надеяться, что если GTAV на ПК выйдет, там GFWL не будет.
ZomBearUA
Цитата(=S.E.R.G.= @ 20.08.2013, 13:32) *
Теперь можно надеяться, что если GTAV на ПК выйдет, там GFWL не будет.

Ну конечно же не будет.
Рокстар уже говорила не раз, что "эта штука" в GTA 4 была их ошибка
и они больше её использовать не будут. Плюс еще вот эта новость... куда теперь.
ПС: будет RGSC
jamakasi
Да сейчас отношение к игрокам наплевательское по полной, достаточно вспомнить геймспай потушивший кучу мастер серверов. В лучшем случае я думаю что выйдет какое нибудь обновление на гфвл которое будет служить заглушкой для входа но с рабочим мультиком
RedMagic
biggrin.gif [gif]
deonisii
STALKER2011x
NeoGAF наблюдает biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.