Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переполох в рейхсканцелярии. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fen1x
Однажды, солнечным деньком, Гитлер вызвал Штирлица и Мюллера к ковру. Он ходил кругами вокруг своего дубового стола, то и дело что-то бормоча себе под нос. Он останавливался, как будто у него что-то сводило, выкрикивал пару лозунгов и продолжал ходить по кругу.
- Что случилось? Вы не знаете? – спросил Мюллер.
- Думаю что-то важное.
Когда Гитлера отпустило, он все же смог внятно объяснить причину своего беспокойства и белых дорожек на его столе.
- Сегодня пропали наисекретнейшие документы по захвату СССР. Есть версии?
- Как пропали? – подумал Штирлиц – Я ведь только вчера их подделал и положил ему на стол.
- Как пропали? – подумал Мюллер, и прекратил думать.
- Ваши мысли господа!? – он подошел очень близко к Штирлицу, Штирлиц ни разу не был так близко от конца.
- Может как всегда … В тубзике забыли? – поинтересовался Мюллер.
- Найн! Nein!!!! Nein!!!! Nein!!!! Nein!!!! Nein!!!! Nein!!!!
- Ну спасибо! Завел его… Теперь еще полчаса слушать этот бред…
(спустя полчаса)
- Ви должны достать документ! Шнель! Шнель!!!!!!!
- Лучше нам отсюда уйти… - сказал Штирлиц.
Итак, необходимо найти четырех шпионов, которые стырили 3 документа. В поисках поможет Мюллер, как главный шериф с огромным стажем отлова шпионов.

В рейхсканцелярии присутствовали:
1. 1001v - Вольт
2. AnnetOnore - Анет
3. blake90 - блейк
4. БогДан
5. Masini
6. Neoteric - Нео
7. nuan - нуан
8. tom-m15 - Том
9. WhyWhyHow - Вай
10. Кошка
11. Скиф
12. ЧАО
13. ЧеловеКоторыСтанеКоролеМафи - Таг

4 шпиона-мафа и 1 Мюллер-шериф.
День закроется завтра в то же время.

Партия играется без маньяка. Проверка шерифа смертельна для мафов. В случае убийства шерифа новый назначается через день.
Скиф
Ну что, советские диссиденты? Берегитесь праведного гнева Четвертого Рейха!)) И ваще здравствуйте)
Neoteric
всем привет, покараю всех шпионов
Скиф
Неожиданно в коридорах гестапо стало тихо... И Штирлиц понял - что то пошло не так.

Короче, шнелле, шнелле, dummen spione, сдавайтесь! Кошка.
AnnetOnore
Добрый вечер, господа и дамы. Зовут меня Аннет, надеюсь, знакомство будет обоюдоприятным. Впервые играю по вашим правилам, рада, что в моей роли нет ничего для меня нового)))Готова по мере сил в рядах мирного города искать неверных и в крайней степени жестоко их наказывать)))
Скиф
Одиноко..
Упорото..
Сижу..
Курю..
Та-та-та-да-та..

WhyWhyHow
Всем привет, я черный игрок - читайте мафия. :coolface:
Neoteric
Цитата(WhyWhyHow @ 19.08.2013, 22:08) *
Всем привет, я черный игрок - читайте мафия. :coolface:

понял. выезжаю.
WhyWhyHow
В теме один наши, даже не в кого помувить sad.gif
AnnetOnore
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:08) *
Всем привет, я черный игрок - читайте мафия. :coolface:

мм. Ну понятно тогда biggrin.gif
Neoteric
Скиф находится.
WhyWhyHow
Цитата(AnnetOnore @ 19.08.2013, 21:13) *
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:08) *
Всем привет, я черный игрок - читайте мафия. :coolface:

мм. Ну понятно тогда biggrin.gif

Госпожа Аннет вытащила черную карту? :redlol:
AnnetOnore
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:14) *
Цитата(AnnetOnore @ 19.08.2013, 21:13) *
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:08) *
Всем привет, я черный игрок - читайте мафия. :coolface:

мм. Ну понятно тогда biggrin.gif

Госпожа Аннет вытащила черную карту? :redlol:
ага :coolface:. Давай Неоретика завалим?)))Будем сами тут царить.
Neoteric
Цитата(AnnetOnore @ 19.08.2013, 22:22) *
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:14) *
Цитата(AnnetOnore @ 19.08.2013, 21:13) *
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:08) *
Всем привет, я черный игрок - читайте мафия. :coolface:

мм. Ну понятно тогда biggrin.gif

Госпожа Аннет вытащила черную карту? :redlol:
ага :coolface:. Давай Неоретика завалим?)))Будем сами тут царить.

не
WhyWhyHow
Цитата(AnnetOnore @ 19.08.2013, 21:22) *
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:14) *
Цитата(AnnetOnore @ 19.08.2013, 21:13) *
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:08) *
Всем привет, я черный игрок - читайте мафия. :coolface:

мм. Ну понятно тогда biggrin.gif

Госпожа Аннет вытащила черную карту? :redlol:
ага :coolface:. Давай Неоретика завалим?)))Будем сами тут царить.


o_O.gif предложение мне нравится, но это не в моих силах smile.gif))
БогДан
Ахтун минен.
тоесть прювет.

Кренделя нет - аж вешать некого.
Усем новеньким - наше с кисточкой.
AnnetOnore
[/quote]
o_O.gif предложение мне нравится, но это не в моих силах smile.gif))
[/quote] ты не можешь выполнить мою элементарную просьбу?.. О чем тогда с тобой говорить
WhyWhyHow
Аня
Цитата
ты не можешь выполнить мою элементарную просьбу?.. О чем тогда с тобой говорить

о 3бет потах biggrin.gif

Богдан, привет.
Как-то тихо у вас, у нас к этому времени уже овер 100 постов.
Скиф
WhyWhyHow, овер 100 типа "ты маф? нет. а ты? нет. врешь. сам ты врешь."?)) Кстати, а ты не шпиён?)
AnnetOnore
Цитата(WhyWhyHow @ 20.08.2013, 00:52) *
Аня
Цитата
ты не можешь выполнить мою элементарную просьбу?.. О чем тогда с тобой говорить

о 3бет потах biggrin.gif

Богдан, привет.
Как-то тихо у вас, у нас к этому времени уже овер 100 постов.
ну помолчим тогда.


Скиф, а твой голос сразу чем-то обусловлен или у вас так, своя атмосфера?)))
WhyWhyHow
Цитата(Скиф @ 19.08.2013, 21:55) *
WhyWhyHow, овер 100 типа "ты маф? нет. а ты? нет. врешь. сам ты врешь."?)) Кстати, а ты не шпиён?)

Что то вроде этого, игру то надо как-то расшатывать, а если все будем конкретными в день будет 30 постов от всех участников(которые будут более бесполезны) потому что не с чего будет делать анализ.

К примеру, я вскрылся мафом, что ты об этом думаешь? Помимо - упоротый лось бла бла бла smile.gif))

Т.е попытайся пояснить мотивы моей вскрышки мафом smile.gif)
Neoteric
Цитата(WhyWhyHow @ 19.08.2013, 22:58) *
Цитата(Скиф @ 19.08.2013, 21:55) *
WhyWhyHow, овер 100 типа "ты маф? нет. а ты? нет. врешь. сам ты врешь."?)) Кстати, а ты не шпиён?)

Что то вроде этого, игру то надо как-то расшатывать, а если все будем конкретными в день будет 30 постов от всех участников(которые будут более бесполезны) потому что не с чего будет делать анализ.

К примеру, я вскрылся мафом, что ты об этом думаешь? Помимо - упоротый лось бла бла бла smile.gif))

Т.е попытайся пояснить мотивы моей вскрышки мафом smile.gif)

может тебя на проверку кому дать просто?
WhyWhyHow
Цитата
может тебя на проверку кому дать просто?

Знакомьтесь это Ровер, хороший человек и ужасный игрок :coolface:
Neoteric
Цитата(WhyWhyHow @ 19.08.2013, 23:04) *
Цитата
может тебя на проверку кому дать просто?

Знакомьтесь это Ровер, хороший человек и ужасный игрок :coolface:

че боишься? laugh.gif
WhyWhyHow
[/quote]
че боишься? laugh.gif
[/quote]
pfffffff
Я согласен только на выстрел от кома, мне это более облегчит жизнь, чем проверка :redlol:

Барабанная дробь, ну же, ну давайте кто нибудь :coolface:
Кто захочет хапнуть мафЭ )))
Neoteric
ну я про это и говорил dry.gif

и завтра мы будем иметь на руках мертвого гсс мафа или 100% мж.

поправочка: мервого вая
WhyWhyHow
Цитата(Neoteric @ 19.08.2013, 22:14) *
ну я про это и говорил dry.gif

и завтра мы будем иметь на руках мертвого гсс мафа или 100% мж.

поправочка: мервого вая

:redlol: а когда Гсс после чека останется живой, Роверу придется покинуть игру smile.gif)
точнее Нео :coolface:
Neoteric
Цитата(WhyWhyHow @ 19.08.2013, 23:16) *
Цитата(Neoteric @ 19.08.2013, 22:14) *
ну я про это и говорил dry.gif

и завтра мы будем иметь на руках мертвого гсс мафа или 100% мж.

поправочка: мервого вая

:redlol: а когда Гсс после чека останется живой, Роверу придется покинуть игру smile.gif)
точнее Нео :coolface:

я же не твой противовес laugh.gif

Это не элитка laugh.gif Тут у меня опыта поболее, чем у вас с аннет вместе взятых biggrin.gif
WhyWhyHow
Ладно, я так понимаю здесь к экшену и мувам негативно относятся и любят тайт игру.
Поясню свою вскрышку:
Вскрываюсь мафом с целью увидеть голоса на мне(которых увы нету biggrin.gif)
Если бы были голоса, анализировалось бы поведение и были бы такое пояснение своей вскрышке:
Перед тем как попытаться меня линчевать , советую задуматься - а зачем черный игрок будет вскрываться черным? Ведь он должен понимать чем это сулит и даже если ему удастся отсрочить свою казнь, его может проверить комиссар, т.е если игрок действительно черный, он не оставляет себе шансов на победу(а в вашем формате я попросту умираю). Поэтому правильно будет предположить что я красный игрок, который хочет увидеть реакцию других игроков, при этом объяснить свою позицию и если найдутся думающие люди, они станут меня считать красным игроком, так как за красного игрока есть очень много плюсов так делать
1. Мафия знает что он мирный, поэтому может положить на комиссара, который мувит и убить ночью - вопросы касательно моей роли отпадут, комиссар будет жив, я получу свободу(так как завтра будет мало времени на игру).
2. Если меня мафия не положит на комиссара, они никогда не будут убивать меня ночью, надеясь что смогут унести днем.
3. Меня ночью может проверить комиссар и во второй день в 99% случаев я буду живой красной проверкой, который сможет вскрыться комиссаром и начать мувить в игроков, которые по его мнению ближе к черным, если не сработает, после дать красную проверку(многовероятного красного) и умереть ночью от мафии, которая будет думать что стреляет в комиссара. Таким образом у комиссара будет как минимум 2 проверки, а если еще у комиссара есть мозги и он поймет что я делаю подобное за красного и будет проверять других игроков, это очень сильно повысит шансы на победу мирных жителей, а если у комиссара отличное мышление, то после моих мувов и моего ухода, он с проверками замувит в 1-2 игроков, что при слабом составе гарантирует победу. Все еще конечно зависит от формата игры, если ролей(красных) много, то с помощью таких мувов даже в хорошем составе, победа мирного города будет намного чаще чем мафии.

Все пояснил, понял суть вашей стратегии, перешел в режим консерватора с малой активность tongue.gif
Neoteric
тааа зачем тебя линчевать в таком формате, ком проверяет, если другого кандидата не будет и завтра глянем, мирный ты или нет wink_old.gif

Линчуется обычно самый тайтовый игрок.

з.ы: Комиссару, Вай игрок у нас многоплановой стратегии и то что о написал, это не совсем так.

Примерно как думает черный Вай, а почему бы не рискнуть и не назвать себя черным? Игроки подумают, что черный побоится так нагло себя вести и я без чека стану красным. Проофит.
AnnetOnore
Неоретик, это вот ты типа пытаешься сделать вид, что он мирным так не писал никогда? Давай-ка до свидания вместе с опытом своим, которого нам так не хватает))))
Masini
Всем привет, буду позже

Феникс, хорош мои посты выпиливать
1001v
Цитата(Neoteric @ 19.08.2013, 22:31) *
Примерно как думает черный Вай, а почему бы не рискнуть и не назвать себя черным? Игроки подумают, что черный побоится так нагло себя вести и я без чека стану красным. Проофит.

Вот не надо, наивных нет.
Neoteric
И да, Вай, как ты собрался мувить в игроков, если тебе вскроется ком? В таком формате biggrin.gif


Самая грамотная стратегия, это коллективно обсуждать кого отправить на чек, тем самым формируя себе красную команду на случай смерти кома. А днем избавляться от самых тихонь. Которых можно записать в пару ко всем.
WhyWhyHow
Цитата(Neoteric @ 19.08.2013, 22:31) *
тааа зачем тебя линчевать в таком формате, ком проверяет, если другого кандидата не будет и завтра глянем, мирный ты или нет wink_old.gif

Линчуется обычно самый тайтовый игрок.

з.ы: Комиссару, Вай игрок у нас многоплановой стратегии и то что о написал, это не совсем так.

Примерно как думает черный Вай, а почему бы не рискнуть и не назвать себя черным? Игроки подумают, что черный побоится так нагло себя вести и я без чека стану красным. Проофит.

1. Сейчас есть повод считать меня черным, чтобы всирать в меня чек, когда другие участники даже не отписались? Будет повод, я согласен, я сейчас не хочу большой ответственности как красная проверка, потому что завтра со временем будет голяк.
2. Линчуется обычно самый бесполезный или мутный, тайтовый может выдать 1 биг пост и заниматься дальше своими делами.
3. Именно так, да я не напомнил что я так же могу сделать и мафом и комом :redlol: ну это должно быть обв.
4. Ты даже не представляешь о чем я думаю будучи черным, потому что я сам иногда удивляюсь :pandaredlol:
P.S. Будучи мафом в первый раз в таком формате(где стреляет ком:facepalm:) я бы точно так не вскрывался biggrin.gif на дистанции мб, в первый раз - нет.
Masini
Большая просьба к новеньким называть друг друга так, как вы зарегены здесь, а не где-то там.
БогДан
Все проще.
Если ты вскрылся мафом - даже если ты мирній - тебя повесят всем скопом.
Если карта ляжет. laugh.gif

По поводу расшатать игру. Да хоть ушатай игру - первый день это "пальцем в небо" и "жопой чувствую".

Когда-то я бывал на одном ресурсе по мафии - там за вечер до 100 страниц "ниочем" набивали, а были зашторенные, которые создавали твинки и всю ночь сами с собой разговаривали.

Вот скажите, как людям, в основном занятым работой, на протяжения для следящие по гаджетах за игрой, а вечером основательно, перед голосованием, севшим прочесть тему - не охренеть от 100500 многабукоф?
Neoteric
Цитата(AnnetOnore @ 19.08.2013, 23:34) *
Неоретик, это вот ты типа пытаешься сделать вид, что он мирным так не писал никогда? Давай-ка до свидания вместе с опытом своим, которого нам так не хватает))))


ахаха прекрати. Если бы я делал вид, того что он мирным такое не писал, я бы наверно в него сегодня город агитировал голосовать? laugh.gif

А пока это хороший чек. Ты сама знаешь, Вай так делает и черным и красным.
БогДан
И да господа, я понимаю, женщина любит ушами, а мужчина глазами - вы небыли б так любезны натянуть хоть какие-то аватары biggrin.gif
fen1x
Уважаемые новички, я прошу прекратить оффтоп и присоединяюсь к Масини
Цитата(Masini @ 19.08.2013, 22:37) *
Большая просьба к новеньким называть друг друга так, как вы зарегены здесь, а не где-то там.

Neoteric
Цитата(WhyWhyHow @ 19.08.2013, 23:37) *
Цитата(Neoteric @ 19.08.2013, 22:31) *
тааа зачем тебя линчевать в таком формате, ком проверяет, если другого кандидата не будет и завтра глянем, мирный ты или нет wink_old.gif

Линчуется обычно самый тайтовый игрок.

з.ы: Комиссару, Вай игрок у нас многоплановой стратегии и то что о написал, это не совсем так.

Примерно как думает черный Вай, а почему бы не рискнуть и не назвать себя черным? Игроки подумают, что черный побоится так нагло себя вести и я без чека стану красным. Проофит.

1. Сейчас есть повод считать меня черным, чтобы всирать в меня чек, когда другие участники даже не отписались? Будет повод, я согласен, я сейчас не хочу большой ответственности как красная проверка, потому что завтра со временем будет голяк.
2. Линчуется обычно самый бесполезный или мутный, тайтовый может выдать 1 биг пост и заниматься дальше своими делами.
3. Именно так, да я не напомнил что я так же могу сделать и мафом и комом :redlol: ну это должно быть обв.
4. Ты даже не представляешь о чем я думаю будучи черным, потому что я сам иногда удивляюсь :pandaredlol:
P.S. Будучи мафом в первый раз в таком формате(где стреляет ком:facepalm:) я бы точно так не вскрывался biggrin.gif на дистанции мб, в первый раз - нет.


1. o_O.gif Назвался груздем, полезай в кузов. Чем не повод? dry.gif
2. Обычно самый бесполезный или мутный и есть тайтовый.

На твое П.С ты сам ответил.
"Ты даже не представляешь о чем я думаю будучи черным, потому что я сам иногда удивляюсь" laugh.gif

Цитата(fen1x @ 19.08.2013, 23:41) *
Уважаемые новички, я прошу прекратить оффтоп и присоединяюсь к Масини
Цитата(Masini @ 19.08.2013, 22:37) *
Большая просьба к новеньким называть друг друга так, как вы зарегены здесь, а не где-то там.


o_O.gif а что тут оффтоп?

а что тут оффтоп?

это кстати всем старожилам вопрос тоже.
WhyWhyHow
Цитата(БогДан @ 19.08.2013, 22:37) *
Все проще.
Если ты вскрылся мафом - даже если ты мирній - тебя повесят всем скопом.
Если карта ляжет. laugh.gif

По поводу расшатать игру. Да хоть ушатай игру - первый день это "пальцем в небо" и "жопой чувствую".


Когда-то я бывал на одном ресурсе по мафии - там за вечер до 100 страниц "ниочем" набивали, а были зашторенные, которые создавали твинки и всю ночь сами с собой разговаривали.

Вот скажите, как людям, в основном занятым работой, на протяжения для следящие по гаджетах за игрой, а вечером основательно, перед голосованием, севшим прочесть тему - не охренеть от 100500 многабукоф?

1. Вот это и есть плохая игра, ничего личного. Какой тогда смысл первого дня? (не буду писать много текста про несбалансированный формат и тд) ))
2. А каково приходить в тему, в надежде хоть что то почитать и сделать какой то анализ и увидеть 10 постов ни о чем? ))

Цитата
1. o_O.gif Назвался груздем, полезай в кузов. Чем не повод? dry.gif
2. Обычно самый бесполезный или мутный и есть тайтовый.

На твое П.С ты сам ответил.
"Ты даже не представляешь о чем я думаю будучи черным, потому что я сам иногда удивляюсь" laugh.gif

Нео, я достаточно хорошо балансирую свою игру и никогда не стану, в новом мне формате со стреляющим комом, писать хоть какой-то провокационный пост из-за которого в меня могут пальнуть.

Все. Закрыли тему, тут где-то оффтоп нашли о_О
онли рид.
БогДан
Цитата(WhyWhyHow @ 19.08.2013, 21:52) *
1. Вот это и есть плохая игра, ничего личного. Какой тогда смысл первого дня? (не буду писать много текста про несбалансированный формат и тд) ))
2. А каково приходить в тему, в надежде хоть что то почитать и сделать какой то анализ и увидеть 10 постов ни о чем? ))

1. Т.е. от того, что ты нафигаришь тонну постов - игра станет лучшей? И это есть хорошая игра? Что вообще можно понять в первый день о противнике? Он по другому играет, он сегодня не такой как в прошлый раз? Да может он не выспался, может его жена пилит, или сегодня начальник вставил по полной? В чем смысл хоршей игры в первый день акромя догадок и выстрелов в небо?
2. Лучше прийти и попробовать проанализировать 10 страниц в теме (хотя у нас многим и этого не удаеться), чем 100% не прочесть 100 страниц и бахнуть наобум, теряя нить (а в некоторых случаях и нтерес) игры.
WhyWhyHow
Цитата(БогДан @ 19.08.2013, 23:01) *
Цитата(WhyWhyHow @ 19.08.2013, 21:52) *
1. Вот это и есть плохая игра, ничего личного. Какой тогда смысл первого дня? (не буду писать много текста про несбалансированный формат и тд) ))
2. А каково приходить в тему, в надежде хоть что то почитать и сделать какой то анализ и увидеть 10 постов ни о чем? ))

1. Т.е. от того, что ты нафигаришь тонну постов - игра станет лучшей? И это есть хорошая игра? Что вообще можно понять в первый день о противнике? Он по другому играет, он сегодня не такой как в прошлый раз? Да может он не выспался, может его жена пилит, или сегодня начальник вставил по полной? В чем смысл хоршей игры в первый день акромя догадок и выстрелов в небо?
2. Лучше прийти и попробовать проанализировать 10 страниц в теме (хотя у нас многим и этого не удаеться), чем 100% не прочесть 100 страниц и бахнуть наобум, теряя нить (а в некоторых случаях и нтерес) игры.

1\2 В нормальном формате, по факту первый день оказывается самый информативный для анализа, если ком к примеру чекает черного игрока, он может перечитать первый день и сделать какие то выводы о связках. С каждым последующим днем, упор идет на предыдущие дни в плане информации. Поэтому каждый игровой день очень полезен, так как содержит в себе ценную информацию.
Моделирую ситуацию: допустим что после моего поста, в игру зайдут остальные и оставят приветствие, после чего все будут сидеть и молчать в ожидании ночи и линча на шару. Стартует следующий день, даже если брать ваш формат - если комиссар чекнул красного игрока, откуда ему черпать информацию? Если убил черного игрока - какую город получит информацию? - Никакую(кроме - в городе на 1 мафа меньше ура), потому что никто ничего не писал, не было конфронтаций, вообще ничего не было кроме - привет, бла бла, голосую. По поводу 10 и 100 страниц, можно брать что то среднее + выборочное чтение, то есть чтение постов из которых участник может сделать хоть какой-то анализ.
БогДан
Первое. Если не ошибаюсь, вы читали наши правила и по идее сдавали тесты.
Понятий черный/красный/чекает у нас нет (что эти понятия в покере значат - я знаю, в мафии - только догадываюсь) - так что давай-те выражаться понятным тут языком/терминами.
Второе. Из меньшего объема текста - легче сделать выводы, не забивая голову многостраничным хламом. Наш первый день не заключаеться в десятке постов с никами красным болдом. Кое-кто что-то пишет, кое-кто что-то думает.
И это получаеться при нашей манере игры. До Вас мы же как-то играли?
Третье. Я ни в коем-разе не имею ничего против Вашего обсуждения в такой манере, - просто потом, что бы небыло неловкости и недопонимания, почему большую часть Ваших бесед не то, что не поняли, а так даже и не прочли некоторые из игроков.

Я пока, почти все прочел.
WhyWhyHow
Цитата(БогДан @ 19.08.2013, 23:24) *
Первое. Если не ошибаюсь, вы читали наши правила и по идее сдавали тесты.
Понятий черный/красный/чекает у нас нет (что эти понятия в покере значат - я знаю, в мафии - только догадываюсь) - так что давай-те выражаться понятным тут языком/терминами.
Второе. Из меньшего объема текста - легче сделать выводы, не забивая голову многостраничным хламом. Наш первый день не заключаеться в десятке постов с никами красным болдом. Кое-кто что-то пишет, кое-кто что-то думает.
И это получаеться при нашей манере игры. До Вас мы же как-то играли?
Третье. Я ни в коем-разе не имею ничего против Вашего обсуждения в такой манере, - просто потом, что бы небыло неловкости и недопонимания, почему большую часть Ваших бесед не то, что не поняли, а так даже и не прочли некоторые из игроков.

Я пока, почти все прочел.

Понял, постараюсь не использовать непонятные терминыsmile.gif
Я ни в коем случае не пытаюсь вас переучить, легкая критика, не болееsmile.gif
Если задел или обидел прошу прощение.

Дабы не было море флуда и бесполезных постов, буду в режиме рид онли. Завтра если что то интересное появится, может прокомментирую))
Молчуbiggrin.gif
БогДан
да никто не говорит о молчание.

вот была у нас тема "пОРНО" вот тогда даже мы умудрились страниц 40 понаписывать. видать актуальная тема была.

а по игре. Из 4х новеньких - кому нить полюбому досталось мафство, так что вы к своим приглядывайтесь.

Масини, лаПпушка, надеюсь ты в энтот раз не мафишь? rolleyes.gif
Masini
Лапушка не мафит, но пока на работе нет времени с вами подискутировать. Ночью явлюсь )

Кто будет ругать новеньких за обилие постов, тот получит в лоб ) Активность - енто хорошо )
БогДан
Вот поймал себя на мысли, что без понятия откуда ты. Я спать лег, а она еще на работе. Это даже не западная Европа. Это америка? blink.gif

Или в другую сторону? Утро уже где-нить во Владивостоке.
Masini
Я работаю в ночь ) Через пол часа приду, жди меня )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.