Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блицкриг 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
tom-m15
Студия Nival работает над третьей частью серии военных стратегий «Блицкриг». Об этом «Игромании.ру» сообщил директор по маркетингу студии Сергей Галенкин, комментируя появившиеся слухи.

«Да, правда, — сказал он. — Мы действительно делаем «Блицкриг 3». Разработка в полном разгаре». На наш вопрос о том, чего ждать игрокам — возвращения к истокам, или чего-то принципиально иного, Сергей Галенкин пообещал, что «Блицкриг 3» станет «совершенно новой игрой».

Слухи о том, что Nival работает над продолжением «Блицкрига» появились вчера, когда на форуме Goha.ru пользователь Zant выложил скриншот страницы 404 сайта студии.

Сейчас Nival в спешке готовит официальный анонс.
Источник
Васько
Во, стоило только отозвать CoH, и уже зашевелились отечественные игроделы smile.gif
RusStarik

Васько
Я ещё сильней хочу эту игру... rolleyes.gif
Dimon
Скриншоты чем-то напоминают первую часть "В тылу врага".
Лично я в Блицкриг не играл, но многие говорят, что хорошая игра была.
RusStarik
Я уже Love эту игру & буду Tolerate время до её выхода. happy.gif
Пусть пилят её хоть ещё два года, но что б вышла отличной! sleep.gif
Васько
Цитата(Dimon @ 14.08.2013, 13:20) *
Скриншоты чем-то напоминают первую часть "В тылу врага".

Именно. Ностальгия в квадрате rolleyes.gif
Значит, не мне одному напоминает ВтВ...
Shoкer
Движок кстати Unity, они сами сказали.
AneyVildghim
А еще мультиплеер будет асинхронным. Интересно будет взглянуть, но в Блицкриг всегда играл ради одиночной кампании и редактора карт
tom-m15
В разработке > Блицкриг 3

Что? Презентация третьей части «Блицкрига»

Где? Офис Nival в Санкт-Петербурге

Не так давно компания Nival пригласила нас в Питер, где вовсю кипит работа над третьим «Блицкригом». С момента выхода предыдущей части прошло уже десять лет, однако стратегии нынче в моде, и в том, что со старой, но успешной серии решили вдруг сдуть пыль, нет ничего удивительного. Удивительно другое — в третьей части упор делается на мультиплеер
Читать далее

------
К вечеру оформлю нормально шапку темы.
Dimon
Naruto
переведу трейлер на русский язык: "посмотрите наш скриптовый трейлер и 0 геймплея".
Dimon
severnake
Люблю военные стратегии. а блицкриг так одна из любимых
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.