Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X Rebirth, первый трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Avel
Разработчик: Egosoft
Издатель: Deepsilver
Жанр: Space Sim/Strategy
Платформа: PC
Дата выхода: Ноябрь 2013 года
Игры серии X на Gameinator

Вот мы и дождались трейлер из новой игры серии X. В видео показана вселенная гигантских размеров, новые корабли, станции и, наконец-то, возможность прогуляться внутри всей этой красоты.

Naruto
shut up and take my money!
nuan
Если честно , ни одну игру серии не прошел ) но идея очень нравиться )
Vector
nuan, Советую, лучше начни с X3TC. smile.gif
SaneX
X3TC офигенная тема, я как-то начал играть, замутил сеть из 10ти авто-торговцев. Они мне насобирали на ферму денег. А потом я потер сейв нечаянно =)

Avel
Цитата(Vector @ 09.08.2013, 11:28) *
nuan, Советую, лучше начни с X3TC. smile.gif

Ну не знаю, мне куда роднее X3 reunion, а TC очень тяжело пошёл..
Vector
Цитата(Avel @ 09.08.2013, 11:34) *
мне куда роднее X3 reunion

В него я долго играл. Очень долго. В эти игры начал играть с 2001-го года, и играю до-сих пор. А ты с какой части играть начал?
l3kar
Интересно, будет ли поддержка occuls rift из коробки? Мне кажется играть в эту игру в очках просто сам Бог велел.
Avel
Vector, как раз с неё. Только очень долго входил. Пару раз бросал, потом возвращался. Но как разобрался с автотогровцами, начал строить свой флот и уже не мог оторваться =)
Vector
Avel, Хм. Я торговлей занялся позже, сперва играл наемником и устронял неугодных, потом надоело и решил попробовать занятся торговлей. И снова затянуло.


RusStarik
Наконец-таки! Наконец-таки хождение по станциям и кораблям как в старом-добром Parkan! Ура! Осталось лишь дождаться и купить... happy.gif
А потом разочароваться из-за экстримальных системных требований и нормально засеть за игру лишь через пару лет после выхода. laugh.gif
sem189
Графика конечно не особо unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.