Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько раз Вам снился Half-Life 3?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Борфет
У мну раз 8-мь, точно не помню. В разное время, в разные годы.
Vetal17
Цитата
Не снился!

Просто я даже не представляю, как он будет выглядеть mellow.gif
fen1x
1 раз, после какой-то темы smile.gif
ZomBearUA
По-моему раз и тот когда слили кучу артов Episode 3. Видать много думал об этом.
А вообще тема LOL biggrin.gif
bulalex
А представьте, сколько он Гейбу снится! smile.gif
HappyMenses
Два тру-задрота спалились xD
jamakasi
Снова кошмары
 
 
 
SaneX
Оффтоп
Когда у меня не было компьютера, но была PSOne, мне снилась GTA 1 на компьютере (а там, как все знают, в отличие от версии для PS были поезда. В этом сне были лабиринты из рельс для этих поездов в сетинге GTA 1). Лет 10 назад, это было.


VIGUR
Мне снилось где-то 1-2 раза. Точно не помню. smile.gif Но проголосовал за один раз. Так как точно уверен, что один точно был. rolleyes.gif
LexxoR
И после всего этого мне будут говорить, что новый HL никто не ждёт? laugh.gif
Barmaleo
Хальф-Лайф 3? Мне все больше девушки как-то миниатюрной комплекции, ну, может еще Скайрим пару раз после релиза.
Arhet
Мне снился дум и сталкер. Но халва ни разу.
Bill
Сейчас сны снятся редко, запоминаются сугубо отрывки по которым сложно выстроить сюжетную линию сна. wink_old.gif
RusStarik
Сталкер снился, Dead Space снился, даже Дальнобойщики 2 снились, а вот третья халфа нет. Хм, может из-за того, что я в неё не играл... happy.gif
S.a.n.4.e.s.
Ни разу smile.gif
Freack
странно что эта тема появилась раньше этого: "Сколько вам раз снился ТСС"!!!
Скиф
Категорически рекомендую добавить в опрос пункт "Вы совсем уже ******** со своим hl3?".
nuan
Цитата
Категорически рекомендую добавить в опрос пункт "Вы совсем уже ******** со своим hl3?".

Верно дружище!
Freeman-des
Ни разу, но однажды приснилось, что вышел третий аддон к ТЧ. z_crazy.gif
SaneX
Цитата(Freeman-des @ 07.08.2013, 07:25) *
Ни разу, но однажды приснилось, что вышел третий аддон к ТЧ. z_crazy.gif
И мне sad.gif


Arhet
SaneX, а потом ты проснулся lol.gif lol.gif lol.gif
nuan
На ГМ пора открывать тему о местном Кащенко )
StUnDeR
Ни разу лол, что за бред? О_о
Бандерівець
Цитата(Борфет @ 06.08.2013, 23:41) *
У мну раз 8-мь, точно не помню. В разное время, в разные годы.

Vetal17
Цитата
"Вы совсем уже ******** со своим hl3?"

Да, причем давно cool.gif
Dr.Cox
Цитата(Скиф @ 07.08.2013, 07:15) *
Категорически рекомендую добавить в опрос пункт "Вы совсем уже ******** со своим hl3?".

Совершенно согласен!Народ спятил совсем..
xroft
Как ни странно,ни разу не снился мне HL3. А вот сталкер пару раз снился (когда еще не вышел). Мне снились билды
RedMagic
Снилось только Metro LL (ещё точнее - только главное меню). Сейчас уже смутно помню как оно выглядело, но точно совершенно по-другому чем оказалось в самой игре.
Борфет
Спятил, крыша поехала! народ, вы о чем вообще? Управлять снами наука пока не научилась, я не могу заказывать то, что хотел бы увидеть во сне! А играю сейчас я мало ~2 часа в неделю))
Naruto
Борфет, Нууу, согласно исследованиям, грубо говоря где-то под 50% человечества могут "настраивать" себя на определенный сон/тематику ну если эти исследования проектировать на все население земли, хотя скорее всего % будет явно меньше. Сейчас лень искать где-то ссыль, но я это на 2м курсе когнитивной школы психологии проходил.


Правда сны про игры не снятся, я недостаточно помешан видимо.
AKMC47U
Мне Вайс Сити часто снился smile.gif
Бывало еще, Duke Nukem 3D и первый Half Life, но третий никогда)
Dr.Cox
Цитата(Борфет @ 07.08.2013, 17:28) *
Спятил, крыша поехала! народ, вы о чем вообще? Управлять снами наука пока не научилась, я не могу заказывать то, что хотел бы увидеть во сне! А играю сейчас я мало ~2 часа в неделю))

вот именно,что фанатики,мечтающие только о выходе игры, и видят во сне эту игру,на которую молятся.Представляя,какой она будет и тд,они явно проецируют все свои фантазии,связанные с игрой,во сне.
Мне,вот,снится постоянно,что я балдею на концерте моей любимой группы Rammstein.Все потому что с детства мечтаю туда попасть.все просто.
tama
Игра снилось всего 3 раза и то когда был большим поклоником
Vetal17
Цитата(tama @ 08.08.2013, 05:15) *
Игра снилось всего 3 раза и то когда был большим поклоником

Цитата
всего 3 раза

Цитата
3 раза

Цитата
3

CONFIRMED!!!
durov
После установки графического мода на НL2 я много представлял, как будет выглядеть 3 часть.
krolick41994
не ребят , это же уже через чур, что бы игры снились )
Accer2009
Бред какой то,а не тема,но я уж тоже отпишу. Никогда не был фанатом серии игр про немого очкарика,особенно раздражали всегда все игровые звуки, не знаю даже почему. Сюжет всегда растягивался на долгие скитания по не атмосферным пустым локациям,а клоны врагов это просто ..аут (хоть бы пол им оставили для разнообразия). Халф лайф 3 не стоит ждать,понимаю разработчиков, что "из пальца уже нечего высасывать", нужно ждать новые, светлые проекты,а не страдать фигнёй (ИМХО)
oktan
Пока что мне только девки снятся(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.