Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор в команду для создания модификации на базе ТЧ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Vincent Vega
В первую очередь хочу сказать , что ищу людей скажем так "осознанных" и готовых заняться интересной и увлекательной работой. Желательно с большим опытом и развитыми навыками, готовых подчиняться главе проекта т.е. мне(как гейм-дизайнеру), с адекватностью , как если бы мы были игровой компанией. У проекта должен быть лидер, который будет держать целостность задуманной идеи, при этом никакого гестапо и эгоизма не будет.Имею интересный сюжет, качественные концепт-арты, ничего здесь выкладывать не буду сразу говорю. Только в ЛС.
Требуются программисты, скриптеры, левел-дизайнеры, моделлеры.
Желательно понимающие, что работы будет много, но она будет интересная , обращаюсь в первую очередь к тем кто хочет что-то делать и расти дальше, свободных и не занятых в других проектах, сидящих без дела, но таки желающих заняться любимым делом. smile.gif
Наверняка проект будет разрабатываться не меньше пол года.
Платформа ТЧ.
scwosh
Vincent Vega, это оно?
набор
Vincent Vega
Цитата(scwosh @ 06.08.2013, 02:49) *
Vincent Vega, это оно?
набор

Нет, это мое отдельное предложение. Пока что я один.
1001v
Очередная команда по системе "собралось начальство, соберутся и работники".
Про "подчинение" убило.
scwosh
1001v, ну он же написал для
Цитата(Vincent Vega @ 06.08.2013, 04:36) *
сидящих без дела, но таки желающих заняться

Vincent Vega
Цитата(1001v @ 06.08.2013, 02:54) *
Очередная команда по системе "собралось начальство, соберутся и работники".
Про "подчинение" убило.

А что такого? Я задумал проект, имею конкретную цель, т.е. я уже вижу конечный продукт, это конечно не значит, что я буду раздавать команды и люди будут тупо их выполнять. Более того это будет настоящий обмен знаниями. Я написал так, чтобы было понятно, что я буду направляющим звеном в проекте, совершенно нормально это и этим я отнюдь не хочу показать свою важность,просто по другому не получится ничего, в любой игровой компании есть основные люди ведущие проект. Но я готов выслушывать любые идеи и предложения в процессе, но если они не совпадут с моим виденьем мы бы могли спокойно это разрулить, без истерик, я же говорю я ищу "взрослых людей".
-----------------
Попрошу администрацию проконтролировать тему дабы не набежали хейтеры и прочие умные люди, и не загадили тему своим недопониманием, как уже было не один раз.
MrObs
Цитата(Vincent Vega @ 06.08.2013, 02:50) *
Нет, это мое отдельное предложение. Пока что я один.

Vincent Vega, сценарий/сюжет новый будет, тот остался в этом - http://www.gameru.net/forum/index.php?show...1802&st=380 проекте?
jamakasi
Караваны грабить можно будет? z_lol1.gif
Vincent Vega
Цитата(MrObs @ 06.08.2013, 03:06) *
Цитата(Vincent Vega @ 06.08.2013, 02:50) *
Нет, это мое отдельное предложение. Пока что я один.

Vincent Vega, сценарий/сюжет новый будет, тот остался в этом - http://www.gameru.net/forum/index.php?show...1802&st=380 проекте?

Сюжет будет сильно изменен.

Цитата(jamakasi @ 06.08.2013, 03:13) *
Караваны грабить можно будет?

Конечно! Будет и убежище 13.
Зы:оффтоп лучше прекратить.
MrObs
Цитата(Vincent Vega @ 06.08.2013, 03:17) *
Сюжет будет сильно изменен.

Ясно. Как я понимаю, команде ты сценарий не оставил.
Marauder
Цитата(MrObs @ 06.08.2013, 03:28) *
Цитата(Vincent Vega @ 06.08.2013, 03:17) *
Сюжет будет сильно изменен.

Ясно. Как я понимаю, команде ты сценарий не оставил.

Он его не написал, чтобы оставлять drinks.gif
MrObs
Цитата(Marauder @ 06.08.2013, 03:29) *
Он его не написал, чтобы оставлять
Понятно. Слишком смелая трактовка концепции подразумевалась?

Ладно, нехрен оффтопить, надеюсь команда продолжит, и найдётся кому сценарий сваять.
Marauder
Цитата(MrObs @ 06.08.2013, 03:33) *
Цитата(Marauder @ 06.08.2013, 03:29) *
Он его не написал, чтобы оставлять
Понятно. Слишком смелая трактовка концепции подразумевалась?

Ну если в кратце - штат из одного моделлера должен сделать объекты для 7 новых карт и переделать примерно на половину локации из оригинала, выбранные им. Я думаю комментарии излишни. Я сказал ему, что при наших человеко-ресурсах воплощение его грандиозной задумки невозможно.
MrObs
Цитата(Marauder @ 06.08.2013, 03:37) *
Ну если в кратце - штат из одного моделлера должен сделать объекты для 7 новых карт и переделать примерно на половину локации из оригинала, выбранные им. Я думаю комментарии излишни. Я сказал ему, что при наших человеко-ресурсах воплощение его грандиозной задумки невозможно.
Это верно, нужно реально смотреть, необходимо много народу.
Только сильная и многочисленная команда, может осилить, за вменяемые сроки, такую работу.


Marauder
Идеи у него смелые и интересные, но для их реализации нужен большой штат спецов в своем деле.
MrObs
Marauder, вот ты мне скажи, от того что создана ещё одна тема, моделлеры и прочие профи, сразу образуются, и дело попрёт?)

Что-то всё не туда, куда-то, однако.

P.S. Думаю попроще нужно для начало, было, некую эволюцию ОЛР, в духе его.
7.9
Цитата(Marauder @ 06.08.2013, 03:47) *
Идеи у него смелые и интересные, но для их реализации нужен большой штат спецов в своем деле.


Пусть упростит... сами идеи всегда кратки и им (точно) не существенно в рамках какой формы они будут доноситься до получателя...
Alex Ros
Что ни тема, то ржака. Одни "тот самый" намылились сваять не имея ничего кроме слов. Еще один, вместо того чтобы заинтересовать, как в обычном мире делается, как дурак (именно "как", а не дурак и есть, без наездов) говорит о подчинении.

Игрострой очень схож с кинематографом командной игрой. Фильм хороший получается у команды, а не у режиссера, хотя уж казалось бы. Тупо любого хорошего режиссера взять и посмотреть фильмографию - тут попал, тут промахнулся. Не режиссер виноват, а команда не сработала, один неверный человек из первого эшелона и всё пропало.

Так что "подчинение" не работает. Говорю это безапелляционно. Это опыт и мой собственный и многолетний, и многих известных, ну назовем их "деятелями". Хочешь собрать людей - заинтересуй. С подчинением говно стопроцентно получится. Люди должны быть увлечены некой конкретной идеей - и тогда она не будут "кнопочниками", а будут вносить свой собственный творческий вклад, о котором лидер проекта даже и не подумал бы никогда в одиночку. В общем подчинение - пиши пропало, заинтересовать и стать соратниками на равных - просто каждый делает что умеет лучше - всё может получится.

Ну и, как обычно, не болтали бы концептами, а сделал бы чего-нибудь, да показывал потихоньку. Тот же сценарий и концепт-арты, нафиг они кому сдались в плане тырить, да и неважно это, даже если кто-то подтырит. Есть чем заинтересовать - кажи да и дело с концом, людей хоть соберешь, а не будешь до второго Пришествия в таинственного мачо играть.
Васько
Цитата(jamakasi @ 06.08.2013, 02:13) *
Караваны грабить можно будет? z_lol1.gif

Я жду этот мод джва года!
Капитошка
Vincent Vega,
https://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc

вы же уже пытались несколько месяцев назад собрать команду для своего "уникального мода"

Цитата(n0b0dY @ 06.08.2013, 06:50) *
С подчинением говно стопроцентно получится

если только за подчинение не платят. Если автор готов хорошо вложиться, то всё ему будет laugh.gif

Цитата(Vincent Vega @ 06.08.2013, 03:04) *
Попрошу администрацию проконтролировать тему дабы не набежали хейтеры и прочие умные люди, и не загадили тему своим недопониманием, как уже было не один раз.

может администратции сделать так, чтобы такие темы вообще больше не создавались?!!
FL!NT
Цитата(n0b0dY @ 06.08.2013, 07:50) *
Что ни тема, то ржака. Одни "тот самый" намылились сваять не имея ничего кроме слов.

Уже не прикалывает, сильно много их стало. Вообще уже можно сделать болванку темы "Набор команды на самый великий мод ...... Назвние мода......"

Цитата(n0b0dY @ 06.08.2013, 07:50) *
Еще один, вместо того чтобы заинтересовать, как в обычном мире делается, как дурак (именно "как", а не дурак и есть, без наездов) говорит о подчинении.

Главное распределить роли и поставить сразу всех на место.)
tankist
Просто у кого-то сильная нетерпячка, кому-то хочется бабах-тырын-бздын и шоб много и красиво.
Могу посоветовать начать делать на СЕ2-СЕ3, террейн там вообще любой ребёнок может править, а моделей зданий и прочего из сталкера очень много, потом с этим можно бегать за моделлерами и просить: а сделайте в сталкере вот так и получится тсс.
FL!NT
Цитата(tankist @ 06.08.2013, 10:56) *
Могу посоветовать начать делать на СЕ2-СЕ3, террейн там вообще любой ребёнок может править, а моделей зданий и прочего из сталкера очень много, потом с этим можно бегать за моделлерами и просить: а сделайте в сталкере вот так и получится тсс.

Лучше из папье маше, да и модельки самому можно склеить. laugh.gif
StUnDeR
У ТС слишком большие амбиции, ребят. Все что я могу сказать
БогДан
Ах лол.
Превращаемся в филиал сталкер портала со школоло проектами.
Васько
Цитата(Капитошка @ 06.08.2013, 07:59) *
может администратции сделать так, чтобы такие темы вообще больше не создавались?!!

И то верно, а то ему хейтеры и "умные люди" очень уж мешают делать мод, видать, телепатически воздействуют, чтобы ничего не получалось z_lol1.gif
Реально, вместо того, чтобы создавать темы и ждать, пока на блюдечке с голубой каемочкой принесут моделлеров и прочих, сам бы поискал, форум у нас небольшой, большинство друг-друга знают, так что мешает постучаться этим самым моделлерам, программистам, etc. в ЛС и предложить им поучаствовать в разработке, предварительно показав хотя-бы самые малые наработки. Сколько раз уже это твержу, а народ с завидным упорством продолжает создавать такие темы. pity.gif
nuan
Выделите топик, что наборы и т.п.... просто постоянно это читать... это ... нечто..
hi_flyer
Винс, я бы просто посоветовал тебе делать всё самому. Это вполне реально. А набирать команду уж поверь, в 95% случаев ничего не выйдет.
Сделай сборку, так сказать черновой набросок из нескольких локаций, а там народ уж подтянется.
ДмитрийТ
Цитата(Капитошка @ 06.08.2013, 08:59) *
может администратции сделать так, чтобы такие темы вообще больше не создавались?!!


Не может, глупость к сожалению ненаказуема, если не нарушает правил форума....
Поэтому прошу в дальнейшем данный вопрос не затрагивать.
Astalker375
Внесу свои пять копеек мыслей. Думаю, что перед сбором команды должен быть уже готовым некоторые материал по моду. и это не только идеи в виде синопсиса. Нужно сделать маленькую локацию, настроить на ней атмосферу (погода, свет, звуки, как например в инди проекте Свет) Тогда подтянутся и те. кто сейчас критикует, т.к. поймут, что им это будет интересно. Или хотя бы сделать рендер или, на худой конец, качественный фотошоп (с учетом графических возможностей Х-рей, т.к. некстген из него очень сложно вытянуть, чтобы для этого не нужен был суперкомпьютер) и предложить звуковое сопровождение к картинке. Я до сих пор тащусь от финальных титров ТЧ, возникает чувство обречённости, тоски и беспросветности. Плюс не стоит забывать, что сталкерские модели НПс и монстров могут сильно снижать качество контента в целом (модельки надо привовить в более божеский вид), стандартная зелень (деревья, трава, кусты) тоже не ахти. На одном сюжете не выедешь.

А руководитель должен быть. Главное только чтобы руководитель и сам что-то делал на начальной стадии. А то скажешь им что будешь пилить тоько погоду и только после откомпиленных уровней. Это в конторе можно так делать, там разрабам деньги платят, а тут личная инициатива.
Vincent Vega
Цитата(MrObs @ 06.08.2013, 03:28) *
Ясно. Как я понимаю, команде ты сценарий не оставил.

Они не смогут его реализовать, не смотря на его предельную простоту.
Цитата(Marauder @ 06.08.2013, 03:29) *
Он его не написал, чтобы оставлять

Я много чего писал, в ответ на мои довольно большие посты с описанием сцен, сюжета, постановки, локаций, разного рода идей, я через раз получал от вас оскорбления, и ответы размером с предложением из двух слов, причем так резко и ядовито, что до сих пор противно, и это по вашему работа в команде??
Цитата(Marauder @ 06.08.2013, 03:37) *
Ну если в кратце - штат из одного моделлера должен сделать объекты для 7 новых карт и переделать примерно на половину локации из оригинала, выбранные им. Я думаю комментарии излишни. Я сказал ему, что при наших человеко-ресурсах воплощение его грандиозной задумки невозможно.

Зачем ты постоянно врешь скажи мне? Оправдать свою невменяемость? Не 7 новых карт, а 1 хотя бы, и если не новую так из доступных, ты специально так говоришь , что бы все подумали , что я реально чекнутый и ничего не понимаю? ну как??? Как работать с такими людьми?? Я знаю, что ваша команда не потянет и одной карты, но зачем так врать? Всем так важно выставить меня идиотом? Делая это вы только доказываете , что сами очень , очень глупы и ненадежны. Кроме того я был категорически против любой локации из трилогии, а ТЫ постоянно их навязывал даже не пытаясь слушать что говорят другие, взять хоть твою идею с Юпитером и Свалкой ТЧ, которые якобы вызовут приступ ностальгии у игроков pity.gif все что могут вызвать эти локации это приступ рвоты! так что ты несешь про половину локаций из оригинала? Всего локаций мною запланированых 10(!) Всего! Их них хотя бы 1 новая, либо очень на нее подходящая, и ни одной(!) Из серии!
Я прекрасно понимаю , что такое сделать карты для Сталкера, я реально знаю это, как и то , что создать модели для них тоже процесс долгий и сложный, блин но брать локацию Предбанник или Пожарка для этого сценария это просто ахтунг! pity.gif
Цитата(Marauder @ 06.08.2013, 03:47) *
Идеи у него смелые и интересные, но для их реализации нужен большой штат спецов в своем деле.

Просто пи#дец... нет слов. Ты бы лучше держался от моддинга подальше дружище, ты просто клоун! Какой штат спецов?? Все идеи которые я вам набросал сделает даже школьник с ап-про! В том то и дело, что идеи хоть и новы , но ОЧЕНЬ ПРОСТЫ в реализации, поймите вы наконец!
Цитата(MrObs @ 06.08.2013, 03:50) *
вот ты мне скажи, от того что создана ещё одна тема, моделлеры и прочие профи, сразу образуются, и дело попрёт?)

На этом сайте нет таких людей, все что я здесь увидел это некое стадо весьма странных людей, очень много лгунов, это не дает элементарно донести мысль, т.к. просто берут твои слова переаорачивают ,как хотят и все ради одного, тупо что-то доказать. Нет элементарного спокойствия чтоли... дети одним словом. Более того многие прибывают в постоянной нозоте, каком-то раздражениии и как будто только и ждут таких тем, чтобы свою же несостоятельность и раздражение здесь выплескивать.
Цитата(7.9 @ 06.08.2013, 04:01) *
Пусть упростит... сами идеи всегда кратки и им (точно) не существенно в рамках какой формы они будут доноситься до получателя...

Да емае, нечего упрощать когда и так просто! Ну нет, нет там ничего сложного , вы поймите наконец, что я не нуб и знаю, что такое двигло сталкера, что такое СДК и как с ним непросто работать и все тонкости моддинга мне известны и не первый год я в этой каше варюсь!
Цитата(n0b0dY @ 06.08.2013, 06:50) *
Так что "подчинение" не работает.

Да хватит вы про подчинение, вы что слепой? Я же ясно написал, что без эгоизма и тупой раздачи приказов! Ищу в первую очередь тех, кто поверит в меня, но здесь не даже тех кто верит в себя и это единственная проблема..Зацепились за слово, даже не пытаясь вникнуть в суть темы? Говорить просто ради того, чтобы говорить?
Цитата(n0b0dY @ 06.08.2013, 06:50) *
Тот же сценарий и концепт-арты, нафиг они кому сдались в плане тырить, да и неважно это, даже если кто-то подтырит.

Нуу.. не знаю, какой смысл тогда делать? Может сразу все выложить сюда? И концовку и сюжет полностью, и все самые интересные детали, а затем когда о них будут знать все начинать делать? Какой смысл в этом???
Цитата(Капитошка @ 06.08.2013, 08:59) *
вы же уже пытались несколько месяцев назад собрать команду для своего "уникального мода"

Да и что в этом плохого? Нельзя собирать команду? Ваш пост отдает допросом, вам нравится "подчинение"? laugh.gif
Цитата(Капитошка @ 06.08.2013, 08:59) *
если только за подчинение не платят. Если автор готов хорошо вложиться, то всё ему будет

Я подумываю о том, чтобы открыть игровую компанию, но набирать людей в нее отсюда laugh.gif .. это... это даже не смешно.
Цитата(Капитошка @ 06.08.2013, 08:59) *
может администратции сделать так, чтобы такие темы вообще больше не создавались?!!

Кроме меня никто не создавал ни разу, это первый раз. Так что, уже бесит? laugh.gif
Ребята спасибо всем, я все понял. Я просто не там ищу.
Ну надо же, ведь придется моделлить! А может и того хлеще , делать локацию! blink.gif Перестаньте корчить из себя профессионалов , от этого уже тошно становится, все на что вы способны, это штаны протирать и троллить. Вон взять даже Мятежника, чувак за несколько месяцев 15 локаций сделал, а тут из-за одной в истерику готовы впасть, профи такие все laugh.gif
abramcumner
Цитата(Vincent Vega @ 07.08.2013, 10:22) *
Вон взять даже Мятежника, чувак за несколько месяцев 15 локаций сделал

blink.gif Я аж даже загуглил - 15 локаций сделали, а я и не знал. Оказалось, парнишка агропром из ЧН в ЗП перенес - реально локацию сделал.
FL!NT
Vincent Vega, Зачем так истерить, через полгода (вроде этот срок ты определил) вернешься сюда героем, если конечно захочешь снизойти до нас с вершин своего Олимпа. Не надо будет ни каких слов и даже если ты не вернешься, мы сами поймем какие мы гнусные тролли и бездельники.
Vincent Vega
Цитата(FL!NT @ 07.08.2013, 10:50) *
Vincent Vega, Зачем так истерить, через полгода (вроде этот срок ты определил) вернешься сюда героем, если конечно захочешь снизойти до нас с вершин своего Олимпа. Не надо будет ни каких слов и даже если ты не вернешься, мы сами поймем какие мы гнусные тролли и бездельники.

Опять ошибка восприятия. Не было истерики, все писалось очень спокойно.. я даже улыбался при этом rolleyes.gif Вот твои бы навыки очень пригодились, если ты поезд заставил двигаться(заставить двигаться поезд в Сталкере, также сложно , как и в жизни biggrin.gif ), вот такие люди нужны, знатоки готовые сделать больше чем очередную солянку, жаль, что никто не хочет, жаль на самом деле время потраченное в пустую, а могли бы, я уверен могли бы сделать.. и не важно сколько делать, пол года или два года, главное делать, вселенная не терпит пустоты

Цитата(FL!NT @ 06.08.2013, 10:04) *
Лучше из папье маше, да и модельки самому можно склеить.

А что смешного, я например делал макет локации, от уровня исполнения зависит и результат, не?
FL!NT
Vincent Vega, Поезд это приблуда, которая мало относится к настоящему модострою. К сожалению большая часть модостроивцев, занимается поиском именно подобных чудес, не реальной работой в рамках возможностей движка.
Vincent Vega
Цитата(FL!NT @ 07.08.2013, 11:22) *
Vincent Vega, Поезд это приблуда, которая мало относится к настоящему модострою. К сожалению большая часть модостроивцев, занимается поиском именно подобных чудес, не реальной работой в рамках возможностей движка.

Я говорю о интересных решениях, в рамках тотальной нехватки хоть мало мальских интересных идей за 6 лет моддинга Сталкера, даже это меня впечатляет.
MrObs
Vincent Vega, ну что сказать, со многим соглашусь, в плане людей и аспектов.
Кстати ты мне тоже не симпатичен был, своим поведением в темах SWTC, перепалки и прочие изливания, не в обиду. wink.gif

По поводу начинаний, удачи тебе, чтобы всё получилось!) И чтобы люди присоединились, и чтобы мы увидели твое детище реализованным. Удачи и терпения тебе. smile.gif
Jc FAABERGE

Vincent Vega, я уже пол года читаю разные перипетии в вашим участием, и все время хочу спросить: "А собственных сил, харизмы и усердия хватит на все заявленные амбиции?"

Говорю как понимаю - я профессиональный менеджер (в реальной жизни) и поднимая те или иные проекты в статусе руководителя понял одну важную вещь:
"Когда работаешь с людьми, ты должен в них, прежде всего, видеть людей, со всеми их жизненными чаяньями и надеждами, и только потом видеть в них своих подчиненных с определенным набором талантов и обязанностей. Мы живем в России, и если первоочередно не брать во внимание людей, то работа не будет сделана, или будет сделана паршиво!"

Хочешь собрать команду, которая будет сплоченной вокруг своего лидера? Так стань лидером, который слышит чего команде нужно повседневно, который радеет за своих подопечных и за общее дело.
"Стоять посреди площади" и кричать: "меня не ценят, меня не понимают!" - это переливание из пустого в порожнее - занятие лидера не достойное!
Цитата(Vincent Vega @ 07.08.2013, 11:29) *
Я говорю о интересных решениях, в рамках тотальной нехватки хоть мало мальских интересных идей за 6 лет моддинга Сталкера, даже это меня впечатляет.

Теперь перейдем к новаторству, идеям и движению к лучшему:
Как сценарист и фантазер, я тебе на пустом месте могу придумать все что угодно, однако... когда берешься придумывать, и даже если ты знаешь, как это надо делать, но не собираешься это делать сам - придумывай исходя из уровня мастерства тех, кто будет делать. Иначе "это" просто и останется «гениальной идеей».
Так что если ты хочешь в короткие сроки реализовать проект, да еще и малой кровью, то перестань пороть горячку и возьмись за ум - переделай проект в приземленную версию и воплощай!

Удачи на просторах моддина!

P.S.: «Вези, лошадка, передние колеса, а задние сами пойдут.» (с)
Vincent Vega
Цитата(Jc FAABERGE @ 07.08.2013, 15:28) *
Vincent Vega, я уже пол года читаю разные перипетии в вашим участием, и все время хочу спросить: "А собственных сил, харизмы и усердия хватит на все заявленные амбиции?"

Хватит. И еще останется.
Цитата(Jc FAABERGE @ 07.08.2013, 15:28) *
"Когда работаешь с людьми,

Даже не знаю, что сказать.. я никогда не говорил, что хочу набрать рабов laugh.gif , и больше всего я не ожидал таких диких срачей по поводу наборов в команду, словно это какая-то больная тема для здешних форумчан, я думал , что найдется хоть один человек который поймет, что я имею ввиду, ан нет, не тут было laugh.gif Еще поражает , что надо по 100500 раз обьяснять простейшие вещи, постоянно оправдываться и защищатся от какого-то неистового не то гнева, не то раздражения. Но в этом есть и плюсы, теперь сто раз подумаю прежде чем создавать какую-либо тему, да что там, лучше вобще молча сидеть, а тут такие мастодонты сидят, того и гляди сожрут с потрохами! laugh.gif
Цитата(Jc FAABERGE @ 07.08.2013, 15:28) *
Хочешь собрать команду, которая будет сплоченной вокруг своего лидера? Так стань лидером, который слышит чего команде нужно повседневно, который радеет за своих подопечных и за общее дело.
"Стоять посреди площади" и кричать: "меня не ценят, меня не понимают!" - это переливание из пустого в порожнее - занятие лидера не достойное!

Не спорю, занятие недостойное, но я пока и не лидер biggrin.gif были бы подопечные я бы за них радел, да что теперь говорить...
Цитата(Jc FAABERGE @ 07.08.2013, 15:28) *
Теперь перейдем к новаторству, идеям и движению к лучшему:

Вы так говорите, как будто у меня целый штат сотрудников которые убегают от меня biggrin.gif я же только собирался найти пару человек. Упрощать идею не буду, все и так проще некуда, буду потихоньку сам, иначе игра не стоит свеч. А вобще можно сделать хороший, новаторский мод на одной лишь Свалке, без стрельбы, просто история о человеке.
Цитата(Jc FAABERGE @ 07.08.2013, 15:28) *
Удачи на просторах моддина!
P.S.: «Вези, лошадка, передние колеса, а задние сами пойдут.» (с)

Благодарю!
Все сказано, все понятно,на этом тему можно и закрыть.
fen1x
Тема закрыта по просьбе автора. Заодно автор получает устный пред за оскорбления в теме юзеров форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.