Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы тимлидера
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > Project ONS
happy sniper
Итак, т.к. меня не было три дня я решил наверстать все что пропустил. Зашел в одну тему, другую... И что я увидел? Типичные для школо-команд(!) срачи. Один гонит на другого, начинаются разборки между членами команды, а весь проект застопорился на обсуждении концепции! Из концепт-артов рисунок на тетради и все. Если вся эта ситуация утечет в паблик, то всю затею замеют и не видать вам квалифицированных людей.
И проблема кроется только в том, что нет человека, который все возьмет под контроль и будет котроллировать процесс. А так как команда у нас из добровольцев, то ничего кроме как выборов главного среди них я придумать не могу.
По результатам голосования у нас будет человек, от которого будет зависит если не вся, то большая часть успеха. Если он не сможет разгрести все, то я думаю с затеей придется закончить. А паблик выдаст пару постов типа "школьники решили под конец лета выдать тот самый сталкир и слились" и забудет все. И поверте всем будет обидно.
tankist
Если никто не захочет брать ответственность на себя, могу взять командование командой(извините за каламбур) и любой ценой довести до финала, правда на качество и интересность гемплея расчитывать не получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.