Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolfenstein: The New Order, новые скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 2014 год
Wolfenstein: The New Order на Gameinator



RusStarik
Цитата(--Kalan-- @ 03.08.2013, 16:11) *

Франкенштейн и военная модель его монстра. laugh.gif
dPlayer
Ляпота! Напомнило мега весчь РТКВ!
SOMYK
Акцент с боевых машин перевели на людей и игра стала выглядеть более менее интригующе. Но всё равно я ещё "на измене". Пока не верится.
--Kalan--
А мне нравится идея перенести все в альтернативное будущее. Так интереснее, да и сценаристам есть где развернутся... smile.gif Ведь если они начнут перекручивать историю и рассказывать, что вторую мировую выиграл Блажкович... Получатся те же помои, что и у Relic, а кому это нужно?)
SOMYK
--Kalan--, Я тоже не из тех кто негативит по причине "сеттинг нереалистичен", я скорее по поводу того как ведет себя оружие в руках и в общем как ведут себя фашистские фашисты smile.gif. То что показано в первых видео выглядит как сильно ощипанная игра от starbreeze.
--Kalan--
SOMYK, ну так игру не спроста отложили до 2014-го, будут шлифовать, полировать, улучшать... А там видно будет, что у них получится =)
Vetal17
Вау!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Montana
Окей, роботы и нацисты есть. А где 60-е? Признаков времени в скринах не обнаружено. С так же успехом можно назвать сеттинг "викторианской эпохи альтернативной истории" и ничего не поменяется.
stratosultra
Цитата(RusStarik @ 03.08.2013, 15:18) *
Цитата(--Kalan-- @ 03.08.2013, 16:11) *

Франкенштейн и военная модель его монстра. laugh.gif

Это мужичок мертвая голова из RTCW вместе со своим суперсолдатом. Наверное последний образец,
оставленный в качестве личного телохранителя. Только почему без ракетницы и тесла-пушки ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.