Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DDR 512Mb PC3200
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Boogeyman
При покупке оперативной памяти DDR 512Mb PC3200, на какого производителя лучше ориентироваться? Я знаю вот этих:
Ace
Elixir
Hynix original
takeMS
Может, вы посоветуете других?
Borland
Пока посоветовать нечего не могу. Посмотрю что у меня стоит, полажу по сайтам и журналам, потом скажу своё мнение. А чего это тебя вдруг заинтересовало??
Dakota
Брал две линейки сабжа. В магазине посоветовали взять Самсунг, да я и сам собирался его брать.

P.S.
Речь о 512 метрах, а тема о 256 wink.gif
Boogeyman
2 Dr.WEB.
Цитата
Речь о 512 метрах, а тема о 256

Да, ошибочка вышла в заголовке. А не подскажешь, сколько $ может стоить DDR 512Mb PC3200 Samsung?
Diabolik
[QUOTE=Boogeyman,Sep 21 2004, 11:23 PM][b][/QUOTE]
[color=darkblue]Да, ошибочка вышла в заголовке. А не подскажешь, сколько $ может стоить DDR 512Mb PC3200 Samsung?
[/QUOTE]
в баксах 97,68 в деревянных 2940!
Красич
Взял M.Tech (или как она там?) за 2300, модуль на 512 мб, PC3200. Уже месяц как никаких сбоев, все работает, как часы.
А уж пейнкиллер грузится, как молнияsmile.gif Я и не ожидал, что при переходе с 256 мб на 768 мб оперативки такой результат будетsmile.gif
Dakota
Boogeyman,
Цитата
Да, ошибочка вышла в заголовке. А не подскажешь, сколько $ может стоить DDR 512Mb PC3200 Samsung?

Я в рублях по 2500 брал.
botan
если хочешь бренд бери kingston smile.gif около 100 баксов наверное
Dakota
botan,
Ага, но только если ради брэнда. А стоит, у нас, 110 долларов.
Rider_J
Красич
Была у меня MTech 512 PC3200 - сдохла через неделю. Заменили на такую же. Работала несколько месяцев. Т.е. дешевую память берешь на свой страх и риск wink.gif

Dr.WEB.
Была у меня и Samsung. Работала нормально - как часы.

P.S. Но всеже для себя собираюсь приобрести 2x512 Kingston BOX за 93$ каждая. Взять и забыть про память где-то на год cool.gif
Красич
Rider_J, ну понятно дело, я не жалуюсь абсолютно, всегда имел либо noname либо малоизвестный брэнд в компе - все ок, слава Богу
глобарес
у меня Hynix.2 по 512 полгода работает нормально пока.
MAN2
Сейчас имеет смысл покупать 1Gb. На 512Mb немного свопится UT2004. То есть, современные игры требуют 512, как минимум.
ObvilionLost
У меня было 512 мб от самсунга а щас вот две HyperX каждая по 1 ГБ и от Кингстон ивсё нормально и простой кингстон был... стоял вместе с самсунгом ранше
Undertaker
"Корсар" бери.
*GANGSTA*
Бери GoodRam PC3200 StarWars Ed.
Loki
Цитата(*GANGSTA* @ 22.06.2014, 01:23) *
Бери GoodRam PC3200 StarWars Ed.

*Представил, как отреагировали бы люди, увидев этот "пост" с "фото" в "своё" время biggrin.gif"
А так, некропостинг детекдет, хех z_haha.gif
Montana
Цитата(*GANGSTA* @ 22.06.2014, 02:23) *
Бери GoodRam PC3200 StarWars Ed.

Boogeyman 10 лет ждал этого ответа и все таки отправился в магазин за памятью biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.