Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BioShock: Infinite, DLC Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
--Kalan--
Разработчики: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 30 июля 2013 года
BioShock: Infinite на Gameinator







доктор_Томпсон
OMFG мы увидим живой Rapture! z_w00t.gif ohmy.gif
Крендель
Супер! Наверняка Букер примет непосредственное участие в падении Восторга happy.gif
ZomBearUA
Уже не жалею что Сезон Пас купил
Mrmb
Вот это круто конечно!
Vetal17
Ого, вот это жЫр blink.gif drool.gif SeasonPass что ли взять сразу happy.gif

Интересно, сколько DLC по-отдельности стоить будут ?
ZomBearUA
Цитата([A]_Vetal17 @ 30.07.2013, 15:57) *
Интересно, сколько DLC по-отдельности стоить будут ?

Дороже чем сам один сезон пас
Freeman-des
Господи, заберите все мои деньги и дайте мне это!!!

У меня челюсть отпала, когда я увидел Элизабет. z_w00t.gif
deonisii
В музее я пошлялся бы, интересно посмотреть/послушать.
happy sniper
А я уже думал, что зря купил сезонный пропуск. Долго же они тянули с анонсом длц.
Жду не дождусь когда попаду в живой Восторг!
Vetal17
Tails, хочешь сказать дороже 500р. ? huh.gif
ZomBearUA
Цитата([A]_Vetal17 @ 30.07.2013, 16:14) *

Tails, хочешь сказать дороже 500р. ? huh.gif

Я вообще то по Стиму сужу.
Если у вас там Сезон Пас по 500 руб.
А ДЛС будет не меньше 3-х штук.
Думаю не меньше 200 руб за каждое, то будет выгодные взять Пас
Mrmb
Но и выйдет в конце года только, зато сразу видно, за что отдавать деньги, в отличии от метро
sloo2009
Цитата(Mr.mb @ 30.07.2013, 18:24) *
Но и выйдет в конце года только, зато сразу видно, за что отдавать деньги, в отличии от метро

при чем тут вообще метро? разные игры же
Mrmb
sloo2009, разные, но там куча всякой ерунды, читай - фансервиса, а тут полноценная история как минимум на несколько эпизодов
Naruto
Стори ДЛС это гуд. Скучная арена с "ачивментами" это УГ
--Kalan--
Цитата(ZoG)
Burial at Sea будет разделено на две части и расскажет историю Букера и Элизабет, которые попадают в Восторг в сочельник 1958 года и становятся причиной его последующей гибели. 2K утверждает, что гейпплей в Burial at Sea будет несколько отличаться от того, что было в Infinite, в пользу первого BioShock. О дате выхода Burial at Sea: Episode One пока ни слова.


P.S.
И тут тоже эпизоды ph34r.gif
happy sniper
--Kalan--, причем заметь, они пообещали 2 эпизода) Видимо цифра 3 в связке с эпизодами приравнивается к неудаче затеи laugh.gif
--Kalan--
Цитата(Freeman-des @ 30.07.2013, 16:03) *
У меня челюсть отпала, когда я увидел Элизабет. z_w00t.gif

Да, вместо испуганной девчонки будет мадам в стиле 50-60х, подкуривающая от пальца Букера smile.gif

happy sniper, да, кто-то наложил заклятие на все 3-е эпизоды crazy.gif
bulalex
Вон во втором видео $4.99 первое DLC.
GoodBadMan
Вот за это я готов простить разработчикам все.
Vetal17
Цитата
Но и выйдет в конце года только

А не сегодня ли первое DLC выходит ?
Mrmb
[A]_Vetal17, да, я имел ввиду которое про Rapture
--Kalan--
[A]_Vetal17, сегодня для мультиплеера (или про что оно там). Сюжетное пока что TBA sad.gif
Dr.Cox
О,ну наконец-то!Хотеть! rolleyes.gif
Mrmb
--Kalan--, короче осень smile.gif
Vetal17
А, блин, я уже обрадовался rolleyes.gif Но готов поспорить, это будут самые крутые DLC, которые когда-либо выходили cool.gif
--Kalan--
Арты

Naruto
--Kalan--, Сегодня "шути-шути" унылое пью-пью арена выходит =\ с ленточками и ачивментами
=S.E.R.G.=
Кажется я знаю чем в итоге все закончится biggrin.gif
[Ork]
Зачем нужны эти испытания, арена, достижения какие-то.. неужели про это игра? Не ожидал от разработчиков такого. Хотя фанаты наверно будут брызжать слюной
Крендель
[Ork], возможно это сделано для удовлетворения требований издателя по количеству и сроку выхода DLC

Кстати, я так понял, в этот раз мы будем играть за "других" Букера и Элизабет? Судя по тому, что они вновь знакомятся.
[Ork]
Крендель, скорей всего так и есть smile.gif
я тоже так понял
-=LeKtoR=-
Цитата(Крендель @ 31.07.2013, 01:51) *
Судя по том, что они вновь знакомятся.

В таком случаи кол-во ДЛС должно быть прямо пропорционально кол-ву маяков в оригинале,скоко тама было?мильон? biggrin.gif

Связь должна быть с оригиналом,иначе не интересно.Можно предположить,что "другие букер и Элизабет" встретят или пронаблюдают со стороны,как и Букер и ко прыгнули в разрушенный рапчур и топили птицу,вот тут как раз пересекаются два мира.
--Kalan--
[Ork], я думаю найдется много любителей тратить время на аренах и там же мерится длинной количеством очков smile.gif
[Ork]
Цитата(-=LeKtoR=- @ 30.07.2013, 19:59) *
Можно предположить,что "другие букер и Элизабет" встретят или пронаблюдают со стороны,как и Букер и ко прыгнули в разрушенный рапчур и топили птицу,вот тут как раз пересекаются два мира.

да, да! Будут опять всякие разрывы, в них ещё один.. в общем запутанность будет на уровне оригинальной игры laugh.gif
Naruto
--Kalan--, Таким только кодофаны могут заниматься, а кодофаны в Биошок играть не могу - там мультиплеера нету
Freeman-des
Цитата
Кстати, я так понял, в этот раз мы будем играть за "других" Букера и Элизабет? Судя по тому, что они вновь знакомятся.

А теперь смотрим на руку Букера на арте - там буквы AD! Так что явно это не другие Элизабет и Букер, а самые те, но с которыми что-то произошло. rolleyes.gif

http://youtu.be/8CJgRJfetvQ
Трейлер с русскими субтитрами.

Хочу обратить внимание на фразу: "Элизабет. Ты можешь звать меня Элизабет". Как бы это не значило, что она знает, что её так не зовут.
Крендель
Freeman-des, Элизабет, способных к перемещению в пространстве было много, соответственно и Букеров, вырезавших у себя на руке "AD" - тоже smile.gif
Freeman-des
Цитата
Freeman-des, Элизабет, способных к перемещению в пространстве было много, соответственно и Букеров, вырезавших у себя на руке "AD" - тоже

Но Букеры в пространстве не перемещаются, если только она намеренно его туда перетащила. Но уверяю, это объяснение очень простое, мистер Левайн до такого точно не опустится после того, как взвыл в самые небеса.
Naruto
А вот если бы у него на руке было написано AC/DC....
Mrmb
Naruto, то кругом было бы написано "Если увидите AC/DC, вы в опасносте!"
ZomBearUA
У меня Биошок качает 5 ГБ обновления
l3kar
Цитата(Freeman-des @ 30.07.2013, 20:32) *
Цитата
Freeman-des, Элизабет, способных к перемещению в пространстве было много, соответственно и Букеров, вырезавших у себя на руке "AD" - тоже

Но Букеры в пространстве не перемещаются, если только она намеренно его туда перетащила.

Букеров перемещали брать с сестрой.
Naruto
Не не, это вы так думаете, что Букер не способен перемещаться...а на самом деле, он еще огого! happy.gif
Vetal17
Цитата(=S.E.R.G.= @ 30.07.2013, 17:22) *
Кажется я знаю чем в итоге все закончится biggrin.gif

Это WIN laugh.gif laugh.gif laugh.gif
deonisii
Clash in the Clouds уже есть в сети. Весит порядка 5Гб.
Единственное, походу облом с Музеем, сначала нужно все испытания пройти, да не абы как, и только тогда он откроется. А мне только он интересен sad.gif .
Naruto
А в конце будет снова Райн, снова будет говорить "A man chooses, a slave obeys", после этого мы одумаемся, позаимствуем его клюшку для гольфа и пойдем баптировать Элизабет...
[shot]
Предупреждали бы о спойлерах. Или заключали бы их в спец сделанный для этого тэг.
[Ork]
[shot], а что, уже есть что спойлерить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.