Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздача подарков
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
ZomBearUA
Kelvin2010, являюсь обладателем Train Simulator 2013 в Стиме. Можно мне аддон? blush.gif
Цитата
6) Class 67 Diamond Jubilee Add-On
Kelvin2010
Цитата(Tails @ 03.08.2013, 22:42) *
Kelvin2010, являюсь обладателем Train Simulator 2013 в Стиме. Можно мне аддон? blush.gif
Цитата
6) Class 67 Diamond Jubilee Add-On



Добавляйся в друзьяsmile.gif
Hulk
Kelvin2010, О я бы взял Plants vs. Zombies, добавил тебя в друзья.
Чую, что пора мне тоже устроить конкурс smile.gif Устрою его в свое ДР)
slishik
Халвы ни у кого нету?))) Буду очень благодарен)))
ZomBearUA
Цитата(slishik @ 04.08.2013, 00:38) *
Халвы ни у кого нету?))) Буду очень благодарен)))

В данный момент RusStarik и Kelvin2010 "отдают" свои ненужные гифты. Что видишь то видишь.

===
Добавил правило №2
SIMPSON-NEKEK
Цитата(Kelvin2010 @ 03.08.2013, 22:39) *
Осталось
3) Defense Grid: The Awakening
4) Plants vs. Zombies GOTY Edition
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC

Plants vs. Zombies GOTY Edition есть сейчас?
Привет, Андрей
Цитата(Kelvin2010 @ 03.08.2013, 20:39) *
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC

Добавился.Можно мне?
Hulk
Kelvin2010, Спасибо!
SIMPSON-NEKEK, Нету уже, я забрал)
Kelvin2010
Цитата(Camblu @ 04.08.2013, 13:37) *
Цитата(Kelvin2010 @ 03.08.2013, 20:39) *
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC

Добавился.Можно мне?


Какой ник в стиме?

Осталось
3) Defense Grid: The Awakening
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC
Ким
хм, а мне не подарил Оо
Привет, Андрей
Цитата(Kelvin2010 @ 04.08.2013, 13:44) *
Какой ник в стиме?

Oleg [Yava] Yavorsky biggrin1.gif
Kelvin2010
Цитата(Ким @ 04.08.2013, 17:39) *
хм, а мне не подарил Оо


Извини.Кто первый в стиме написал - тому и отдал.
Привет, Андрей
Kelvin2010, Ну так что?
Kelvin2010
Цитата(Camblu @ 04.08.2013, 18:32) *
Kelvin2010, Ну так что?


На будущее - давайте не будем писать "Когда пришлешь?","Почему не шлешь?" и .т.п.
Привет, Андрей
Ок. Спасибо за гифт
durov
Эх.. Жаль, что я так поздно узнал о вас. Отличный форум у вас, ребята. rolleyes.gif
Васько
Цитата(Tails @ 30.07.2013, 13:53) *
Правила у частников:
1. Быть зарегистрированным на GM больше 3-х месяцев;
2. Запрещено попрошайничать;

"Участники" пишется слитно, а правила частников я не знаю tongue.gif
Sub
Цитата(Kelvin2010 @ 04.08.2013, 14:44) *
Цитата(Camblu @ 04.08.2013, 13:37) *
Цитата(Kelvin2010 @ 03.08.2013, 20:39) *
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC

Добавился.Можно мне?


Какой ник в стиме?

Осталось
3) Defense Grid: The Awakening
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC

оо я давно хотел в Defense Grid погонять.. можно мне? wink.gif
jamakasi
Подарю 1)Star Wolves;
2)Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack
Правила:
1) Регистрация не 2013.
2) Не попрошайничать.
3) Один гифт в одни руки.
4) На стиме не менее 10 купленных игр.
5) *опционально, приму в дар фоны\смайлики\карты , либо приоритетно обмен на любой другой хламовый гифт smile.gif
RusStarik
Цитата(jamakasi @ 08.08.2013, 02:12) *
Star Wolves
z_w00t.gif
mellow.gif Хотя... Я это-то никогда не пройду, да и диск есть. Пропущу. sleep.gif
1001v
jamakasi, можно звездных волков?
jamakasi
1001v, отдал
Kelvin2010
Цитата(Sub @ 08.08.2013, 01:41) *
Цитата(Kelvin2010 @ 04.08.2013, 14:44) *
Цитата(Camblu @ 04.08.2013, 13:37) *
Цитата(Kelvin2010 @ 03.08.2013, 20:39) *
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC

Добавился.Можно мне?


Какой ник в стиме?

Осталось
3) Defense Grid: The Awakening
5) Zombie Driver + Summer of Slaughter DLC

оо я давно хотел в Defense Grid погонять.. можно мне? wink.gif


Всё раздалsad.gif
Ничего не осталось.
Sub
жаль. Ну ладно)
=S.E.R.G.=
Имеется ключик Painkiller: Overdose. Отдам в хорошие руки smile.gif
Взамен можете отдать чего не жалко (опционально) smile.gif
Новичков и попрошаек просьба не беспокоить.
jamakasi
=S.E.R.G.=, Заинтересовал, резервирую место в очереди за игрушкой)
=S.E.R.G.=
Цитата(jamakasi @ 09.08.2013, 14:16) *
=S.E.R.G.=, Заинтересовал, резервирую место в очереди за игрушкой)


Извини, опоздал ты немного, ключик ушел уже smile.gif Ждите новых, возможно будут еще smile.gif
Tron
Народ HL2 особо не интересуется.
Запилил свою первую раздачу на steamgifts.-очень интересно,будут ли хоть какие-то бонусы на SG
Людей мало,так,что шанс выйграть есть
RedMagic
Цитата(Tron @ 11.08.2013, 14:50) *
Народ HL2 особо не интересуется.
Запилил свою первую раздачу на steamgifts.-очень интересно,будут ли хоть какие-то бонусы на SG
Людей мало,так,что шанс выйграть есть

Это пока мало, в последние дни раздачи в ней будут участвовать 500+ людей smile.gif
jamakasi
Цитата(Tron @ 11.08.2013, 16:50) *
Народ HL2 особо не интересуется.
Запилил свою первую раздачу на steamgifts.-очень интересно,будут ли хоть какие-то бонусы на SG
Людей мало,так,что шанс выйграть есть

Если не ошибаюсь, там за раздачу начисляется сумма контрибутора опираясь от цены игры. Потом можно участвовать в раздачах контрибуторских если по сумме проходишь rolleyes.gif
=S.E.R.G.=
Есть ключик от Dead Space smile.gif
Поменяю на что-нибудь smile.gif
ya_stiker
Всем привет =) не совсем стандартная просьба для этой темы =)
только сегодня случайно познакомился с форумом =)

Есть маленькое пожелание =) - если вдруг у кого то заваляется гифт от игры - Omerta - City of Gangsters - http://store.steampowered.com/app/208520

Буду очень благодарен за него =)
Игра пошаговая =) близкая по смыслу к Fallout 1 и 2 части =) - но с оттенком GTA IV =)

для ленивых =)) описание от стим "«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов."

Заранее большое спасибо за понимание =)

вот мой профиль в стиме - мало ли =) http://steamcommunity.com/id/ya_stiker/
jamakasi
Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 00:10) *
Всем привет =) не совсем стандартная просьба для этой темы =)
только сегодня случайно познакомился с форумом =)

Есть маленькое пожелание =) - если вдруг у кого то заваляется гифт от игры - Omerta - City of Gangsters - http://store.steampowered.com/app/208520

Буду очень благодарен за него =)
Игра пошаговая =) близкая по смыслу к Fallout 1 и 2 части =) - но с оттенком GTA IV =)

для ленивых =)) описание от стим "«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов."

Заранее большое спасибо за понимание =)

вот мой профиль в стиме - мало ли =) http://steamcommunity.com/id/ya_stiker/

Очень наврядли так с лета тебе подарят игру, не имея репутации и стажа на форуме + у тебя на акке всего 4 игры и 2 из них бесплатные. Гуглением в первых ссылках сразу нашлась игра эта со всеми длц за 99р но для Gogcom пруф.
RusStarik
ya_stiker, нарушаем, товарищ. dry.gif
Цитата(Tails @ 30.07.2013, 14:53) *
Основные правила участников:
2. Запрещено попрошайничать

ZomBearUA
Цитата(RusStarik @ 15.08.2013, 06:27) *
ya_stiker, нарушаем, товарищ. dry.gif
Цитата(Tails @ 30.07.2013, 14:53) *
Основные правила участников:
2. Запрещено попрошайничать


Да тут и по первом пункту не подходит biggrin.gif
Цитата
1. Быть зарегистрированным на GM больше 3-х месяцев;
ya_stiker
Серьезно, парни ? не ожидал от вас такой реакции..

1. я не попрошайничал - а описал ностальгию! - по жанрам данного типа - по атмосферности - которую сейчас редко где найдешь.

2. Нюанс - то что у меня 2 игры только платных. - увы и нет.. я их тоже обменял на шмотки из Доты 2. - (нет у меня желание платить за игры которые того не стоят! - (понимаю счас бомбанет у людей.. но на вкус и цвет..) - пример - Fallout 3 - да жанр игры - мне нравиться.. но ! она вся на английском. - и смысл мне за нее платить если я его не знаю ? сидеть с переводчиком и такие дела ? серьезно?.)

3. Спасибо за ссылку! - очень благодарен. НО! тут идеология - либо ты платишь деньги за игру - разработчику - либо через стим - либо получаешь ее "не тратя денег". (все кто счас скажут что я сэкономил.. и т.д. - вы просто отдали деньги задроту который получил гифт и продал его! - разработчик денег не получил - он разорился ! - те кто не верит - почитайте историю создания Fallout 1 и 2 - они там ели как концы с концами сводили.. а игру признали "лучшей игрой столетия" - посменно как говориться.)

4. на счет правил я их прочитал. Но я этично описал ситуацию! познакомился бы с форумом раньше, отписался бы спустя 3 месяца..

5. Так как - я не мог найти гифтов на эту игру - и прочитал полностью ветку. то что ее тоже нету. и ее не было - http://gameminer.ru/ - следовательно игра редкая - (мысль была такая - пока эта игра появиться в гифтах.. и появиться человек который захочет ее отдать\поменять.. пройдет как минимум долгое время.. )

ну вот как то так.. (все желание и идиологию отдавать гифты - своими комментами убиваете.. как будто я школьник какой то.. и зашел на форум что бы у всех все выпросить.. и сидеть тролить народ.)

P.S. Кто играл в Fallout 1 и 2 - и кому она понравилась - думаю меня поймут.. все остальные - можете дальше тролить.. (на 100% уверен счас начнется..)
ZomBearUA
ya_stiker
Ностальгировал?
Ностальгировать тебе никто не запрещает, но помимо ностальгии, ты еще просил: "у кого есть эта игра, Omerta: City of Gangsters подарите её мне".
И ненужно говорить, что это не попрошайничество, ты просил милостыню игру = попрошайничал.
Теперь представь, что все станут здесь просить подарить им игры которые они хотят... Я например хочу GTA V, подарите мне пожалуйста, буду благодарен.

По поводу самой игры. Игра вышла пол год назад (более менее новая), на бесплатных раздачах ключей её негде на раздавали.
Думаешь что кто-то возьмёт, купил её за 600 руб ($20 в СНГ), потом увидит тебя и подарит её? Твои шансы раны нулю.
Если так понравилась игры, то подожди например скидки 75%, накопи 150 руб и купи её.
RusStarik
OffTop 2ya_stiker
Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
Серьезно, парни ? не ожидал от вас такой реакции.
Серьёзно, парень? А я-то думал ты нас хорошо знаешь. laugh.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
1. я не попрошайничал
4/5 людей высказавших своё мнение по поводу твоего сообщения так не посчитали, включая модератора Steam-раздела. sleep.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
вы просто отдали деньги задроту который получил гифт и продал его
Ты ведь в курсе, что перекупщики Steam-гифтов не воруют их или не получают бесплатно, а покупают(в большинстве случаев) на разного рода распродажах тем самым всё-таки поддерживая разработчика(и/или, некоторые благотворительные акции). huh.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
4. на счет правил я их прочитал.
Но всё-равно их нарушил, хотя, если просто хотел высказать своё мнение об игре - мог бы описать его в теме ей посвящённой(предварительно её создав,в случае если таковой нет). happy.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
все желание и идиологию отдавать гифты - своими комментами убиваете
Эм... Убиваем желание кому? Форумчанам, что занимались/занимаются/планируют заняться этим делом? Этих людей наши замечания не колышат ибо они делают хорошее дело и уверенны в этом. Убиваем твоё желание отдавать гифты? Так с этого и нужно было начинать - раздавал бы, так люди сами б предлагали тебе что-то взамен, или же просто сразу обратился бы в эту тему. Или же убиваем желание форумчанам отдавать гифт тебе? Не знаю как остальным, но лично у меня желание что-то отдавать человеку, первое сообщение на форуме которого - просьба подарить гифт, при том посредственно завуалированная, - совершенно нет. sleep.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
Кто играл в Fallout 1 и 2 - и кому она понравилась - думаю меня поймут.. все остальные - можете дальше тролить.
Я играл и в первую и во вторую часть(вообще, кажется, первые купленные мной лицензионные диски), и обе понравились(вторая, само собой, больше и до сих пор ни одна игра её не переплюнула, по моему скромному мнению), но я всё-равно тебя не понимаю(не в плане выбора игры, а в плане подобных первых сообщений).

Люди высказали своё мнение по поводу твоего сообщения(голосованием в репутацию), указали на недочёты(сообщениями), но нисколько не троллили. За сим мой оффтоп закончен и перехожу к делу. sleep.gif
Раздаю оставшиеся гифты из моего Steam-инвентаря(как обычно, внимание на региональные ограничения). Список гифтов може незначительно увеличиться.
Условия: Условия из шапки; 1 гифт в 1 руки; Для участия необходимо написать мне ЛС о том, что вы желаете учавствовать и какую игру хотите; Гифты получат первые правильно ответившие на вопрос, который будет отправлен "записавшимся" позднее(когда желающих наберётся больше, чем имеется гифтов).

P.S. Пользователь Hulk не допускается к участию. Извини. sad.gif
P.P.S.: Вопрос НЕ будет связан с MLP, если это кому-то важно знать.
redscum
вот три desura game которые я выйграл может кому пригодятся

ZomBearUA
ya_stiker, вот тебе под заказ: скидка на Omerta - City of Gangsters -75%
http://store.steampowered.com/app/208520/
Бери покупай.
RusStarik
Цитата(RusStarik @ 15.08.2013, 12:51) *
Раздаю оставшиеся гифты из моего Steam-инвентаря(как обычно, внимание на региональные ограничения).
Список гифтов може незначительно увеличиться.


Условия: Условия из шапки; 1 гифт в 1 руки; Для участия необходимо написать мне ЛС о том, что вы желаете учавствовать и какую игру хотите; Гифты получат первые правильно ответившие на вопрос, который будет отправлен "записавшимся" позднее(когда желающих наберётся больше, чем имеется гифтов).

P.S. Пользователь Hulk не допускается к участию. Извини. sad.gif
P.P.S.: Вопрос НЕ будет связан с MLP, если это кому-то важно знать.

К списку призов добавлены коды активации: Dead Space; Crysis 2 - Maximum Edition и Mirror's Edge. happy.gif
Hulk
Цитата(RusStarik @ 17.08.2013, 13:56) *
Пользователь Hulk не допускается к участию. Извини.

Ахахах) Я слишком крут cool.gif
Отдам Mirror's Edge, у кого нет. Условия как у всех... чет там 3 месяца, 100сбщ вроде, ну вы поняли biggrin.gif
Hulk
отдал ключ Johny Klebitz'у! Ураа, салют, фанфары biggrin.gif Хорошей игры комрад!)))
ya_stiker
Цитата(Tails @ 15.08.2013, 16:38) *
ya_stiker
Ностальгировал?
Ностальгировать тебе никто не запрещает, но помимо ностальгии, ты еще просил: "у кого есть эта игра, Omerta: City of Gangsters подарите её мне".
И ненужно говорить, что это не попрошайничество, ты просил милостыню игру = попрошайничал.
Теперь представь, что все станут здесь просить подарить им игры которые они хотят... Я например хочу GTA V, подарите мне пожалуйста, буду благодарен.

По поводу самой игры. Игра вышла пол год назад (более менее новая), на бесплатных раздачах ключей её негде на раздавали.
Думаешь что кто-то возьмёт, купил её за 600 руб ($20 в СНГ), потом увидит тебя и подарит её? Твои шансы раны нулю.
Если так понравилась игры, то подожди например скидки 75%, накопи 150 руб и купи её.


1. Не стоит приписывать - того чего там нет. (я сделал акцент - то что интересуюсь этой игрой.) - если бы ты зашел в профиль. то там написано - то что я меняюсь на гифты. - т.е даю равный по цене шмот. - а это уже ни как не попрашайничество. (то что у вас тема так называется. и то что вы отдаете бесплатно.. это не означает что я был согласен брать бесплатно. - и на этой фразе у ***.)

2. Игру купил.. - опять же - показывает что по сути эта была просьба.. мало ли у кого есть... и поддержание общение на форуме.

3. Идите excl.gifй друзья.. которые поставили минус в рейтинг.. - пенис от этого у вас больше не стал.. и мозгов так же не прибавилось..

.. ну вот как то так в крации.

предупреждение за мат
RusStarik
Цитата(ya_stiker @ 19.08.2013, 20:46) *
если бы ты зашел в профиль. то там написано - то что я меняюсь на гифты. - т.е даю равный по цене шмот. - а это уже ни как не попрашайничество. (то что у вас тема так называется. и то что вы отдаете бесплатно.. это не означает что я был согласен брать бесплатно. - и на этой фразе у долбоебов пукан порвет.)
Цитата(RusStarik @ 15.08.2013, 12:51) *
Так с этого и нужно было начинать - раздавал бы, так люди сами б предлагали тебе что-то взамен, или же просто сразу обратился бы в эту тему.

dry.gif Отдельная тема же под это дело. Здесь - только раздача даром и на конкурсной основе. Если обменяться хотел - там бы и написал, ну а если ошибся с темой и написал не в ту - извинился бы и модераторы б просто перенесли твоё сообщение.
Цитата(ya_stiker @ 19.08.2013, 20:46) *
3. Идите ... друзья..
Серьёзно? huh.gif
jamakasi
Steam ключ для Mirrors edge
Небольшая простая головоломка.

Просьба отписаться тому кто взял, также для подтверждения запостить полученный ключ. Если понравился такой тип раздачи то позже сделаю еще пару головоломок с другими играми.
RedMagic
Цитата(jamakasi @ 21.08.2013, 15:41) *
Steam ключ для Mirrors edge
Небольшая простая головоломка.

Просьба отписаться тому кто взял, также для подтверждения запостить полученный ключ. Если понравился такой тип раздачи то позже сделаю еще пару головоломок с другими играми.

Не получилось подобрать ключ, наверно я где-то ошибся, может кому-то больше повезет.
PS: Конечный вариант выглядел так - x6ztc-iapat-zwdge (предположительный вариант - x6zt?-iapat-z?dge).
-=LeKtoR=-
Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key -
секси кей
ELHH-XCL2-BZ3C-AVZ7-XY6Y


Update:
Sins of a Solar Empire: Rebellion скидку 66%,отдам.
Капитан Flecktarn
Отдам ключи для:
Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin
Crysis 2 Maximum Edition Origin Key

Правила :
-не 2013 года регистрации;
-больше 100 сообщений;
-игру активировать себе на аккаунт.

Ну и кто первый встал - того и тапки.
Один ключ в одни руки.
Алекс
Korneev, Crysis 2 Maximum Edition Origin Key взял бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.