Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хвастушки
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
dilia
tongue.gif biggrin.gif rolleyes.gif blush.gif

тут можно хвастаться успехами smile.gif

вот серия выигранных кампаний с диска "Дыхание Смерти"

BlackCat
Цитата
тут можно хвастаться успехами

dilia, Можно похвастаться кто за сколько какую армию набрал и насколько силен герой..=)
Только мне тогда надо заново пройти, старые кампании не сохранились
Soulseeker
Хех. Жаль скринов не осталось. Похвастал бы своей армией в 16000 Королевских Медуз. А еще раньше мой отец набирал 12 миллионов денег с приростом ще на 40% каждую неделю (на Мифе и Легенде) ну и ресурсов соответсвенно smile.gif
Rainy Dahlstrom
Andrew_Nightforce, Помнится еще твоя веселая игра вместе с Димычем Мартыновым.
Soulseeker
Томас_Дальстрем, да, забыл, ты прав. 1100 титанов - это, конечно, не для слабонервных! biggrin.gif Ну вообще это была действиетльно великая игра. Вот теперь ко мне приходит это чувство.
dilia
1100 титанов можно набрать играя не компанию и не на время, я так не люблю. мне как-то скучно.
Soulseeker
dilia, фишка в том, что это был месяц, этак 6-7й wink.gif Так что не думай тут wink.gif
Nerfair
читеры вы =))) я у меня свой рекорд я диск нашел и проинсталел набрал читов и стер =)
BlackCat
dilia,
Можно вопрос по поводу выложенного тобой скрина? У меня когда выбираешь кампанию на Дыхании Смерти, он предлагает всего 4, а у тебя как вижу 7. Пытаюсь понять с чем это может быть связано?
Soulseeker
KISA, ну так надо, если память не изменяет, проходить начальные кампании и, в результате этого, тебе будут уже дополнительные открываться для прохождения.
botan
Блин, а я компании Дыхания смерти так и не прошел sad.gif. Проходил все на импоссибле, и на одной миссии засел конкретно, ну ваще не проходится sad.gif
BlackCat
Цитата
ну так надо, если память не изменяет, проходить начальные кампании и, в результате этого, тебе будут уже дополнительные открываться для прохождения.

Andrew_Nightforce, Я об этом догадывалась, но решила на всякий случай спросить у знающих.=) Спасибо!
Bender
Собсна,,хвастаюсь за брата...=)
В дыхании смертик нему присоединилось более 4000 наг...))..вот это был номер...ниукого шансов небыло..=)
botan
Ну тада уж и я похвастаюсь, в одной из миссий (heroes 3.5) набрал 300000+ бесов, собсна у противника стоял грааль в замке... и соответтственно каждая неделя была неделей бесов. Вот через год по карте стояли такие кучки 1-8 тысяч smile.gif ну и мой эксперт дипломат благополучно их собрал.
Потом в форте абгрейдил их нахаляву в чертей, а потом в специальном объекте (случайно обменивает войска первого уровня на войска первого уровня) обменял этих чертей на алебардщиков.
Ну что такое 300000 алебардщиков я думаю объяснять не нужно. biggrin.gif
BlackCat
Прошла 4 первых кампании, открылась пятая, там где за Сандро играть надо.=)
Вот, иду дальше.=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.