Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 52. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Судьба Египта. Часть ІІ
Схватка в море.

Посли первой навалы евнухов-убийц истинный наследник трона вынужден был бежать и скрываться, дабы спасти будущее всего Египта, поскольку тайный план был раскрыт. Целых 9 лет наследник и преданные ему люди выжидали подходящий момент.
Как оказалось, о тайном заговоре убить наследника тогда доложил один из жрецов и только благодаря милости богов всё благополучно закончилось.
Теперь же Египтом правила Клеопатра, развратница, которая осквернила многие храмы, запретила поклоняться египетским богам, соблазняла многих мужчин, после чего бросала их, а иногда убивала. Народ её не любил и можно было легко поднять новое восстание.
Наследник трона всё это время перебывал в одном из заброшенных храмов, укрепляя свои духовные силы. Теперь он носил имя Олимп и был известен как целитель и астролог, а также искусный маг. Он никому не отказывал в совете, лечении и небольшой ворожбе. Слава о кудеснике докатилась до Клеопатры и она пригласила его в Александрию занять почётное место её астролога. Но будучи хитрой и осторожной, она подослала к нему своих верных евнухов в составе 4 человека.
Олимп взял с собой лишь 11 самых преданных ему людей, как он думал, не подозревая, что среди них 4 клеопатриных шпиона. Они ступили на корабль и направились в Александрию. На второй день пути Олимп заглянул в свой магический шар. К своему ужасу он увидел там среди 11 фигур четыре темных. И понял, что в его команде есть шпионы Клеопатры. Дабы не ставить жизнь наследника под угрозу его самый преданный человек сказал, что сам во всём постарается разобраться. Он собрал весь экипаж в составе 11 человек и объявил страшную весть. До Александрии им необходомо определить евнухов. Началась суматоха, опять решалась судьба Египта…

Команда со своим бублом:
1. Boogeyman – 85$
2. Borland – 50$
3. botan – 105$
4. D&S – 100$
5. Dr.WEB – 75$
6. GhostDog – 90$
7. Mean Machine – 50$
8. V@NEK – 40$
9. Vl@D – 95$
10. тagмf – 70$
11. Таджик – 80$

Boogeyman получает премию за этот сценарий 25 $

Оружие на складе:
Dr.WEB - 1 базука
Таджик - 1 обрез, 1 пуля

Четыре евнуха и один шериф.

Всем желаю удачи smile.gif
Grimnebulin
Поехали! Вот свезло так свезло: я первый! biggrin.gif
Dakota
Играем!
gunsmilie.gif
V@NEK
Поднят паруса!
botan
почнем smile.gif
Boogeyman
Так кто там хочет напасть на Олимпа?!
Защитим беднягу!
Borland
Ну понеслось!!! gunsmilie.gif
Boogeyman
Говорят, евнухи не разговорчивые, собратцы давайте прислушиваться!
Dakota
Одного прослушал я: он более, чем мирный, нас защищает. rolleyes.gif
Borland
Цитата
Говорят, евнухи не разговорчивые, собратцы давайте прислушиваться!

А если и говорят что-то то таким Тооооненьким голоском так что есть смысл прислушатся.
Boogeyman
2 Borland
А ещё можно под платье заглянуть, как в древней легенде об Одиссее. wink.gif
botan
По ходу один из засланцев - Веб. Он че-то вчера вечером когда отплывали - фанариком из окна сигналил, мне с кормы было видно.. А я то значения тогда не предал. А теперь думаю нехорошо все энто...
Borland
Цитата
А ещё можно под платье заглянуть, как в древней легенде об Одиссее.

Можно конечно так как ты вот мне в штаны заглянул и обламался. biggrin.gif
Dakota
Цитата
По ходу один из засланцев - Веб. Он че-то вчера вечером когда отплывали - фанариком из окна сигналил, мне с кормы было видно.. А я то значения тогда не предал. А теперь думаю нехорошо все энто...

Эээ...непонял blink.gif Эт ты про кого? Вот это что щас было? Нелепые отмазки и отводы внимания?
botan
Dr.WEB.,
Причем тут отмазки, есть реальный факт smile.gif и не надо сразу стрелки переводить на меня, лучше объясни кому ты там сигналил?
Borland
Он не кому не сигналил, а просто фонарь проверял вот и всё, я это тож видел.
V@NEK
Borland, а ты своего соратника не отмазываешь?
botan
V@NEK,
мне тож такая мысль пришла в голову, хотя ХЗ. Мож еще кто что видел, рассказывайте, уже день целый плывем, наверняка что-то было.
Grimnebulin
В первую очередь под подозрение в шпионстве попадает - угадайте, кто? - botan! Уж больно рьяно он рванулся в бой. Знаю я его. wink.gif
Borland
Цитата
Borland, а ты своего соратника не отмазываешь?

V@NEK,
Не я в это время просто стоял сцал за борт и лицезрел эту картину. Вот и всё.
Dakota
Да вот я что-то соглашусь, наверное, с Догом. Уж как-то странно Ботан, просто так, стал на людей наезжать dry.gif
botan
Цитата
угадайте, кто?

Woody Woodpecker tongue.gif laugh.gif

На этой радостной ноте я пойду спать, а то чет меня колбасит, мож съел чего не то.

А уж с утра все получат по зааааааааааслугам |:]

З.Ы, не доверяте Догу, он чет опять сегодня порядочно выпил, хотя вроде приличный мужик...
Dakota
botan,
Цитата
А уж с утра все получат по зааааааааааслугам

На смерто-убийство намекаешь? К чему бы?.. dry.gif
Borland
А он понимает что дальше его коварные планы розкроются и его убьют так он хочет всё зделать за одну ночь.
Grimnebulin
botan,
Цитата
опять сегодня порядочно выпил, хотя вроде приличный мужик...

Я не пил! drunk.gif И не надо ля-ля! Ты мне зубы не заговаривай! argue.gif
Нюхом чую, ты Штирлиц треклятый! И Borland с тобой. Он тоже в прошлой партии так, шалтай-болтай мотылялся, а оказался гадом. biggrin.gif И Dr.WEB. с вами заодно! Как легко он подписывается! А-а-а-а!!! Окружили!!! Замуровали, демоны!!! shocking.gif
Borland
Цитата
Borland с тобой. Он тоже в прошлой партии так, шалтай-болтай мотылялся, а оказался гадом.

Вот ты как?! Ну и тебе тем же и по тому же месту! Я с Вебом исправился, а вот за Ботана не уверен.
Grimnebulin
Borland,
Цитата
Я с Вебом исправился

Ага! Вот ты и попался, ворюга! Сдался сам и подельника сдал!!! Я всякое видал, но чтобы так вот, с потрохами, это постараться надо. Низкий поклон.
Dakota
GhostDog,
Цитата
А-а-а-а!!! Окружили!!! Замуровали, демоны!!! 

Не пил говоришь?
Borland
Не хрена ты не понял. Что то розвыступался смотри, что б тебе это боком не вылезло. Ты лучше за Ботаном пригляни.
Bender
Цитата
А если и говорят что-то то таким Тооооненьким. голоском так что есть смысл прислушатся.


Вот ты и сдал себя,,,хе..хе...как же ты заголосил,,,прям как Фаринелли..)

Цитата
Он не кому не сигналил, а просто фонарь проверял вот и всё, я это тож видел.


Да ещё и защищаешь Веба,,,странно,,,можно предположить 2-х ЭльКастрато. =)
кот нейтрон
и ты брут!... всех уволить!


чего-то мне договская реакция на ботана и ботановская реакция на дога не очень нравится... будем ждать...)
Borland
Цитата
Вот ты и сдал себя,,,хе..хе...как же ты заголосил,,,прям как Фаринелли..)

У тебя что со слухом хреново я же пример привожу!!! Мы с ним друг друга проверили и оказались чисты вот теперь и защещаем друг - друга от таких как ты и Дог.
Grimnebulin
Borland,
Цитата
Не хрена ты не понял. Что то розвыступался смотри, что б тебе это боком не вылезло. Ты лучше за Ботаном пригляни.

Опа, опа... Больная тема? rolleyes.gif Что-то ты ершист, дружок. wink.gif Давай, нам не хватает фактов. laugh.gif
Borland
Цитата
Мы с ним друг друга проверили и оказались чисты вот теперь и защещаем друг - друга от таких как ты и Дог.

Как уже говуорил но всё же повторюсь. А ты всё больше мне не нравишься что то ты много налетаешь это не спроста.
Bender
Цитата(Borland @ Sep 20 2004, 10:38 PM)
У тебя что со слухом хреново я же пример привожу!!! Мы с ним друг друга проверили и оказались чисты вот теперь и защещаем  друг - друга от таких как ты и Дог.

Оч. странная у тебя реакция. Да и пример ты приводишь как то натурально.
Boogeyman
2 Borland
Чувак, а чего это ты так разголосился на счёт Вэба?
Не хорошо, не хорошо... Вдруг он евнух!
ohmy.gif
Grimnebulin
Borland,
Цитата
А ты всё больше мне не нравишься что то ты много налетаешь это не спроста.

Да я не налетаю, что тут говорить... Просто ты прокололся уже два раза, а это, увы, говорит не в твою пользу. Хотя я все еще не уверен.
Borland
Где я прокололся и в чём мне колотся если я нормальный??
Bender
Цитата(Borland @ Sep 20 2004, 11:10 PM)
Где я прокололся и в чём мне колотся если я нормальный??

нет, всётаки не спроста ты так суетишься. Хотя всё может быть.
Grimnebulin
Borland,
Цитата
Где я прокололся

Тут: я с Вебом исправился
Вот это и навевает сомнения - ты сам знаешь: если кто-то покрывает друг друга, это может быть неспроста.
Dakota
Нет, ну это уже смешно.
Таджик,
Цитата
нет, всётаки не спроста ты так суетишься. Хотя всё может быть.

А что ты будешь делать, если на тебя все разом налетят и будут требовать док-в, которые предоставлять запрещено правилами игры?
Собственно это относится ко всем. Ну кроме мафов, им щас, как я понимаю, очень весело всё это наблюдать и разжигать. Так что просто приглядитесь к тем, кто этим самым розжигом занимается!
Borland
Кароче я умываю руки!!! Думайте что хотите!!!
Bender
2 Dr.WEB
Просто вы странно себя ведёте оба. Друг друга защищаете, хотя сам говоришь никак нельзя проверить или поверить что другой не маф. Собственно, раз вы друг друга покрываете, значит вы в одной лодке, ещё бы знать в какой.
Borland
Я тебе скажу в какой, в мирной так что розслабся.
Bender
хе,хе...терь над думать.
Borland
Раньше надо было думать теперь уже позно мафы один день прожили и все настроены против нас с Вебом. dry.gif angry.gif
Vl@D
Всем привет, а вот и я! biggrin.gif
Ну... есть уже подозреваемые??? huh.gif
Grimnebulin
Borland,
Цитата
Раньше надо было думать

Ну, и сам-то что же раньше не подумал? laugh.gif За базаром следить-то надо. wink.gif
Vl@D,
Цитата
Ну... есть уже подозреваемые???

До черта, и все - обычные... rolleyes.gif
Bender
2Borland
А откуда вы знаете, что другой из вас не маф?
botan
Чет мне Таг не нравится, пришел написал что будет кого-то ждать и свалил.
А потом появится в конце партии, скажет что дождался и шмальнет из базуки sad.gif Нехорошо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.