Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые популярные игры в России
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Цитата
Фонд «Общественное Мнение» выяснил, каким же играм отдают свое предпочтение россияне и как на это увлечение смотрят их родственники. С этой целью было проведено социологическое исследование, в ходе которого было опрошено 1500 респондентов в возрасте от 18 лет и старше из 100 городских и сельских населенных пунктов в 43 субъектах РФ. Его статистическая погрешность не превышает 3,6%.
В ходе опроса выяснилось, что самыми популярными в России являются казуальные игры и головоломки — «Сапер», пасьянсы и Angry Birds (74%). На втором месте расположились автогонки и футбольные симуляторы (42%). Тройку лидеров замывают шутеры и файтинги (33%).
28% россиян играют в компьютерные игры (в том числе на планшетах, смартфонах и консолях), причем почти половина из них предпочитает онлайн-проекты. Четверть из этих 28% играет каждый день. Остальные же предпочитают проводить время за видеоиграми не чаще, чем несколько раз в неделю.
Около половины опрошенных не одобряют увлечение их родственников или близких компьютерными играми. Лишь треть россиян относится к этому положительно.
Примечательно, что среди совершеннолетних соотечественников, которым еще не исполнилось 30 лет, играет каждый второй, а в диапазоне 31-45 лет — каждый третий.

Источник
Удивило, что в число самых попал Саперsmile.gif
Astalker375
Цитата(fen1x @ 18.07.2013, 15:58) *
Удивило, что в число самых попал Саперsmile.gif

Видимо это среди тех кто не может играть в другие (В офисе или пожилые) Хотя головоломки всегда интересны.
Vetal17
В россии только-только цифровое ТВ запустили и все бараны поперлись в офисы Триколор-ТВ. А с учетом качества российского ТВ от этого ничего не изменилось. У нас в стране телевизор по прежнему цать и бог и до сих пор к играм относятся, как к детской забаве.
Ну вы понели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.