Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
В зал совещаний, где собрался Дневной Дозор, Завулон ворвался подобно вихрю и заорал:
- Так кого в Сумрак? ЧАО? Отлично!
ЧАО незамедлительно расстаял, но артефакты на его месте не проявились.
- Вашу мать! Вы наобсуждали на 6 страниц, блин, и не смогли выявить ночника!
Гневу Завулона не было предела. В Японии очередное цунами обрушилось на бедную Фукусиму и японцы горестно вздохнули "Опять Завулон разбушевался".
Гесер, прослушав сводку новостей, удовлетворенно сказал Ольге:
- Эка Завулона корячит, значит наши еще не раскрыты.
А в офисе Дневного Дозора Завулон принял свой сумеречный облик классического демона, как это он всегда делал в моменты запредельного гнева. И это демон с тусклой чешуей, корявым черепом, узкими глазами с вертикальными зрачками и гипертрофированным членом был настолько ужасен, что ночные шпионы отпали в прострацию и физически не смогли ликвидировать кого-то из дневников.

Состав Дневного Дозора:
1. blake90 - блейк
2. Masini
3. Mirus
4. nuan - нуан
5. Крендель
6. Скиф
7. Потребитель 99 - Таг
все таже парочка ночных агентов с артефактами.

закрытие завтра как всегда.

Уточнение - с игры выбыл один(1) мирный ЧАО
ЧАО
Оп-паньки... А кого там не было полдня?
Блейк, Нуан и Мирус?
Выбирайте любого!
Крендель
Цитата(fen1x @ 16.07.2013, 19:16) *
ночные шпионы отпали в прострацию и физически не смогли ликвидировать кого-то из дневников.

Норм.
Мирус, по тем же причинам по которым и нуан
nuan
У меня отмаза ) я работал ) А ЧАО, я слил только потому , что верил, что это он, но это не он, наверное в душе это был он, но возможно не знает сам об этом.
Крендель
Цитата(nuan @ 16.07.2013, 19:21) *
У меня отмаза ) я работал )

Ты перед товарищем по команде оправдывайся. Он думал что ты отправишь заказ
На самом деле, мирных спасло от удара мое шерифство. Не благодарите.
nuan
Цитата
Цитата(nuan @ 16.07.2013, 19:21) *
У меня отмаза ) я работал )

Ты перед товарищем по команде оправдывайся. Он думал что ты отправишь заказ
На самом деле, мирных спасло от удара мое шерифство. Не благодарите.

Таки вы шериф?
кот нейтрон
мирус
nuan
Потребитель 99 чей то?
ЧАО
nuan, у тебя есть другие предложения? Не стесняйся, выкладывай.
nuan
ЧАО , я лумаю что тут не без рук моей любви Masini.
ЧАО
nuan, а второй хто?
nuan
Цитата
nuan, а второй хто?
Употребляющий smile.gif
Скиф
Но если специально пропарили? Тогда Таг.
Mirus
Masini хоть она и говорила что будет вести игру довольно пассивно, но все же.
Masini
Все, я в деле, пошла читать

Всем доброе утро )
Masini
По порядку

Блейк - надо было сливать вчера вместо ЧАО. ЧАО был бы мафом, так хоть бы наследил. А с Блэйком теперь хз что делать, остается только гадать, ибо играет он одинаково никак и за мафов, и за мирных. Хотя вчерашнее его неголосование красноречиво говорит о боязни голоснуть не туда и затем невозможностью оправдаться.

Мирус. Скорее маф, чем мирный. Когда он мирный, он активнее, плюс у меня по нему всегда в таких случаях срабатывает чуйка. Тут чуйка на мирного Мируса молчит. Его вчерашнее голосование с нулевой аргументацией, притом из разряда саммаф, характеризует не с положительной стороны.

Нуан.

Мирный Нуан пишет много, своеобразно провоцирует, раскачивает. Сейчас Нуан молчит аки партиджан. И где вы видели мирного Нуана, который ни разу не проголосовал за Масини? Даже сегодня, говоря, что во всем виновата именно я, голосок попридержал. Боится ответного слива, как это не раз бывало, факт.

Крендель. Кренделя я люблю даже когда он маф ) Мирного в нем пока не вижу. Стандартное сладкое мафское ибд. В плюс Кренделю - он бы не пропустил НД.

Кстати по пропуску хода. Не было Блэйка и Нуана. Вероятнее всего пара мафов тут. С поправкой на Мируса

Скиф. Скиф вроде ровный. Напрягла только быстрая ответка на голос Тага. Но из всех присутствующих он наиболее ищущий. Пока в мирные запишу.
Masini
Таг. От Тага не вижу его стандартной кипучей мирной деятельности, не вижу его рассуждений, провокаций, террора в аське. Но как и в случае со сдобным, он бы не пропустил НД.

Цитата(nuan @ 16.07.2013, 19:21) *
У меня отмаза ) я работал )


Правильно. Работал и провтыкал НД. Все сходится

Цитата(nuan @ 16.07.2013, 19:30) *
Цитата
Цитата(nuan @ 16.07.2013, 19:21) *
У меня отмаза ) я работал )

Ты перед товарищем по команде оправдывайся. Он думал что ты отправишь заказ
На самом деле, мирных спасло от удара мое шерифство. Не благодарите.

Таки вы шериф?


Нуан по привычке шера ищет. Мафло )))
кот нейтрон
Masini, разумно, подозрения снимаю. сам позже отпишусь. пока скажу что про скифа не согласен. как раз его ответ на мой голос - самый мирный его поступок. хотя факт поиска на лицо, но мне кажется это только видимость
Masini
Цитата(Скиф @ 16.07.2013, 21:56) *
Но если специально пропарили? Тогда Таг.

Скиф, специально пропускать ход нет профита. Если бы выстрелили, то для победы надо было бы сегодня повесить одного мирного. Один мирный - эпик вин. Сейчас им надо слить двоих без потерей для себя. Не выгодно. Или они уроротые в щи
nuan
Цитата
Мирный Нуан пишет много, своеобразно провоцирует, раскачивает. Сейчас Нуан молчит аки партиджан. И где вы видели мирного Нуана, который ни разу не проголосовал за Масини? Даже сегодня, говоря, что во всем виновата именно я, голосок попридержал. Боится ответного слива, как это не раз бывало, факт.

Еще не вечер сударыня ... А вообще по делу, Потребитель 99 и Masini - образовывают отличный тандем, они по началу , как бы разные во мнение , но в конце концов они придут к одному мнению, ну или один из них будет голосовать за самого популярного, а другого они пришьют ночью...
Обвинения? Хочу процитировать слова великих людей:
-Адвоооокккааат!!!!
Masini
Цитата(Mirus @ 17.07.2013, 00:01) *
Masini хоть она и говорила что будет вести игру довольно пассивно, но все же.


Все, других аргументов нет? Повторил то, что сказал вчера ЧАО? И так палевно: ну вот вроде бы она себя и ведет так, как и обещала, но доколупаться больше не до чего ) За другими косяков не заметил? Или неудобно замечать?

Таг, так быстро снял подозрения ) Ай ай ай

Что разумно хоть? )))

nuan

Давайте две ветки. Вторую на Мируса/Блэйка
nuan
Masini я не ведусь на провокации , я буду голосовать или за тебя или за него, в зависимости от того, кто наберет больше голосов, чтобы выпилить вас.
Masini
Угу, угу ) Распыляй голоса. За Мируса не хочешь голосовать? ) И за Блэйка не хочешь...
nuan
Цитата
Угу, угу ) Распыляй голоса. За Мируса не хочешь голосовать? ) И за Блэйка не хочешь...

А за меня ты почему хочешь?
Masini
Потому что ты не свойственно себе мирному молчалив, потому что ты слил мирного ЧАО, когда была возможность перекинуть на вероятного мафа Мируса, потому что ты боишься на меня нападать, потому что ты вылез только тогда, когда запахло жареным, потому что ты провтыкал выстрел.
nuan
Цитата
Потому что ты не свойственно себе мирному молчалив, потому что ты слил мирного ЧАО, когда была возможность перекинуть на вероятного мафа Мируса, потому что ты боишься на меня нападать, потому что ты вылез только тогда, когда запахло жареным, потому что ты провтыкал выстрел.

Я бы больше писал и читал, но работа.... (((
ЧАО да... Вина моя... но я не боюсь тебя smile.gif
Masini
И чо? Где все? Я скоро пропаду

Нуан, за двое суток у тебя не нашлось пол часа дабы черкануть что-то по делу? Тут первый день перечитать - 15 минут от силы, там 6 несчастных страниц.
nuan
Цитата
И чо? Где все? Я скоро пропаду

Нуан, за двое суток у тебя не нашлось пол часа дабы черкануть что-то по делу? Тут первый день перечитать - 15 минут от силы, там 6 несчастных страниц.

Люблю когда ты злишься )
Masini

Отстань )
Masini
Знаете, я сейчас передумаю вешать это чудо хотя бы потому, что оно присутствует в теме. Ребят, вы где блин? (((
nuan
Проснувшись рано утром, я понял, что жизнь - очень сложная штука, и хотя за окном уже было солнце, мое тело никак не хотело вставать и идти работать. Справа лежал мобильник, 6:00...
- Ну почему нужно все делать так рано? Почему нельзя приходить к 12 дня и уходить в час?
Потом я подумал о смерти... Не физической, а скорее духовной...
Потребитель 99
Крендель
Цитата(Masini @ 17.07.2013, 10:08) *
Распыляй голоса. За Мируса не хочешь голосовать? ) И за Блэйка не хочешь...

А почему ты не хочешь голосовать за Мируса, имеющего уже два голоса?
Или убеди, чем Нуан лучше (хуже) него
Masini
Потому что я хочу две ветки. Ветка на Мируса уже есть.
nuan
Крендель - шериф, и я это знаю.
Крендель
Цитата(nuan @ 17.07.2013, 13:33) *
Крендель - шериф, и я это знаю.

Кажется, я начинаю подозревать, кто из нас маньяк. Но пока оставлю эту теорию при себе dry.gif
nuan
Цитата
Цитата(nuan @ 17.07.2013, 13:33) *
Крендель - шериф, и я это знаю.

Кажется, я начинаю подозревать, кто из нас маньяк. Но пока оставлю эту теорию при себе dry.gif

Из нас с тобой?
Крендель
nuan, из тебя и него
Masini
Я ща расплачусь
nuan
Очевидно , что вы ведете себя как то не так.... Один похож на шерифа, вторая на мафа...
И как вы думаете? В чем соль всего мероприятия? Сумрак? Мрак? Крендель?
ЧАО
nuan, ну я то хоть на мирного похож? rolleyes.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 17.07.2013, 15:19) *
nuan, ну я то хоть на мирного похож?

я сейчас пишу рассказ про зомби...
времени нет, чтобы подумать спокойно обо всем что тут происходит. через три часа смогу что-нибудь уже написать, а пока буду держаться версии мирус + скиф. блэйк вообще появится или нет интересно?
Masini
Если не появится, по математике надо мочить именно его
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 17.07.2013, 16:11) *
Если не появится, по математике надо мочить именно его

а по правилам – не надо
Цитата
11. Если участник не появился в игре в течение игрового дня, то есть, не оставил сообщение в теме дня, считается, что он умер от эпидемии одиночества.
nuan
ЧАО ) тыж трупак )
Крендель
Цитата(Потребитель 99 @ 17.07.2013, 15:12) *
а по правилам – не надо

Но мы то знаем, что Блейк придет за 20 минут до конца дня и проголосует, не читая тему
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 17.07.2013, 16:17) *
Но мы то знаем, что Блейк придет за 20 минут до конца дня и проголосует, не читая тему

не знаю радоваться этому или печалиться

хотя если он так сделает я первый проголосую против него!
Крендель
Потребитель 99, если он так сделает, я бы советовал оставить благородное рвение по установлению справедливости до завтра. В конце концов, мафов двое
Скиф
Цитата(Masini @ 17.07.2013, 10:36) *
Скиф, специально пропускать ход нет профита. Если бы выстрелили, то для победы надо было бы сегодня повесить одного мирного. Один мирный - эпик вин. Сейчас им надо слить двоих без потерей для себя. Не выгодно. Или они уроротые в щи

Посчитал, соглашусь. Ну если только это не супер эпик план какого-нибудь Тага или Кренделя.) Сейчас дальше тему прочту, и прикину, в какую сторону следующий камень кидать.
Masini
Скиф, душа моя, я тебя видела!
Скиф
Цитата(Masini @ 17.07.2013, 16:31) *
Скиф, душа моя, я тебя видела!

Я дочитал тему.. smile.gif Поглядим на Нуана?

Цитата(Потребитель 99 @ 17.07.2013, 15:38) *
а пока буду держаться версии мирус + скиф.

Ни разу не играл с ним за мафов, поэтому не могу сказать про него ничего хорошего. Равно как и твою теорию чем то подтвердить.))

А, так ты скрытная такая вся сидишь?! tongue.gif А то я поначалу затупил даже..

Последняя фраза не к тебе, Потребитель Тагов.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.