Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приложение Battle.net — бета-версия
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Avel
Пришло 13 июля по почте



Здравствуйте,

Приглашаем Вас принять участие в тестировании нового приложения Battle.net®. С этим приложением запускать все игры Blizzard будет проще, удобнее и быстрее: Вы авторизуетесь сразу в World of Warcraft®, Diablo® III и StarCraft® II. Кроме того, через приложение можно будет устанавливать и автоматически обновлять игры Blizzard.

Поскольку Вы приглашены участвовать в бета-тестировании, Вы сможете загрузить рабочую версию программы и оставить отзыв. Кроме того, те особые приглашенные, кто участвует в первой, «закрытой», фазе тестирования, получат от Blizzard и службы разработки Battle.net кое-что в благодарность. Участие, само собой, добровольно!

Если Вы принимаете приглашение, то вот несколько простых указаний и важная информация.
С чего начать

• Авторизуйтесь на странице «Приложение Battle.net — бета-версия» в разделе управления записью Battle.net. Как вариант, войдите в раздел управления записью и на главной странице, в колонке «Ваши учетные записи для игр», щелкните по ссылке «Бета-версия приложения Battle.net».


• Выберите, какая у Вас операционная система (Windows или Mac) и завершите установку.

• Авторизуйтесь на Battle.net через приложение. Теперь Вы можете запускать из него все игры Blizzard.
Когда завершите установку, запустите приложение, авторизуйтесь, и вперед! Теперь при запуске World of Warcraft, StarCraft II или Diablo III вместо обычного окна программы запуска будет автоматически открываться окно приложения.
Подробнее читайте в разделе вопросов и ответов.

Обратите внимание!
Для участия в бета-тестировании, чтобы установить приложение, нужно принять условия лицензионного соглашения.

Возможные неполадки

Приложение Battle.net пока находится в стадии разработки, поэтому в ходе тестирования следует ожидать сбоев и неполадок. Это нормально. Кроме того, учтите, что по мере тестирования будут выходить обновления и добавляться новые функции, так что те или иные возможности могут быть периодически недоступны.

Со всеми вопросами относительно неполадок приглашаем Вас обратиться к разделу вопросов и ответов или к форуму технической поддержки бета-тестирования.

Если Вы не найдете ответа на свой вопрос, а обнаруженная неполадка будет мешать игре, Вы в любой момент можете удалить приложение со своего компьютера и вернуться к обычным программам запуска.

Отзывы
Пожалуйста, поделитесь с нами своим мнением! Смысл бета-тестирования как раз в том, чтобы выявить все неполадки и шероховатости и подготовить приложение к выходу в лучшем виде. Мы ждем Ваших отзывов на форуме бета-тестирования (на английском языке).
Спасибо за участие в тестировании!



С уважением,
Служба разработки и поддержки Battle.net



       
WaltherSS
Юзаю с позавчера.
Минусы вбивать каждый раз мыло.Плюсы авторизация при заходе в игру не требуется.
Насчет безопасности хзхз =)

ЗЫ.
1 запуск был на русском теперь только английский и не меняется.Багг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.