Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ваши родители играют в компьютерные игры?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Привет, Андрей
Собсно, стало интересно, как много родителей, интересующимися компьютерными играми?
Например, моя мама играла с начала 90-х. Начала в Might & magic, далее HoMM 1-3 (играла и в 5-х, но из-за порченой карты почти в самом конце игры, так и не прошла) Doom 1-2 (на сложности Nightmare) Quake, Half-Life (вместе проходили), Unreal Tournament 99 (2003 показался слишком несбалансированым), Warcraft III Reign of Chaos
Всяких казуалок типа зумы и монтесумы не упомню..
Sandy
Батя любит в хоккей играть. Когда компа не было играли на сеге (это было лет 8 назад). Потом на PS1. Сейчас на компе, иногда.
nuan
Мои как то нет... Самые простые игры на КПК, не помню как зовуться... что-то вроде шариков.
ZomBearUA
Отец большой фанат СТАЛКЕРА. Последнее время играет почти каждый день в мультиплеер ЧН.
[Ork]
Отец играл только в игры с жанром ужасы, сейчас их практически нет..
Привет, Андрей
Можно подробнее? Какие игры?
Николас Раш
С отцом рубились ещё на Сеге в Фифу 97, потом в 98... Помню сколько радости было, когда научились сохраняться в 98ой Фифе smile.gif Сейчас тоже в футбол играет на компе. Пытался посадить на ГТА и иже с ними-не понравилось) Сейчас вот вечерами собираемся и долбимся в Фифа 13, он на клаве, я на паде.
Sandy
Цитата(Докто @ 12.07.2013, 19:31) *
С отцом рубились ещё на Сеге в Фифу 97, потом в 98

Да, мы тоже в какой-то футбол рубились. Сейчас уже не помню, как называется, да и тогда не факт, что знал... Ах да, с мамой прошел Черепашки-Ниндзя, на той же сеге)
Бандерівець
Косынка, пасьянс , сапер!
Sandy
Цитата(SendeR @ 12.07.2013, 19:35) *
Косынка, пасьянс , сапер!

Стандартный набор.

В это большинство на работе играют.
autistic
Цитата(SendeR @ 12.07.2013, 20:35) *
Косынка, пасьянс , сапер!


з.ы. причем мама играет в косынку на всех имеющихся устройствах и гаджетах. платформонезависимая мама biggrin.gif
shurabich
Коль в стиме скидки, то сделал бате подарок: взял коллекцию Халфы и Контры... Халфу он конечно не особо любит, но в кооператив как то поперло(Sven CooP), а так контра и только контра biggrin.gif ... ну а на PSP через эмуль и танчики можно. biggrin.gif
sloo2009
Цитата(Shad0wCandy @ 12.07.2013, 21:36) *
Цитата(SendeR @ 12.07.2013, 19:35) *
Косынка, пасьянс , сапер!

Стандартный набор.

В это большинство на работе играют.

ну работы бывают же разные
Sandy
Цитата(sloo2009 @ 12.07.2013, 20:10) *
ну работы бывают же разные

Ясен пень что на заводе и других работах, требующих физические усилия особо не поиграешь. Я имею ввиду тех, кто работает в офисах, то есть офисных планктонов.
drksnc
Раньше отец играл в разные Чип и Дейлы, Танчики и другие игры на денди.
kiperenok
Мать как только я купил в далеком 2007 году комп, резалась в НФС Андеграунд laugh.gif
$w@mp
Батя рубится сутками в WoW
Капитан Flecktarn
Батя играет в стрелялки, почти любые, только одиночные.
Мама же играет только в олдовый "Пятый элемент" или простенькие, типа зумы.
Bill
Батя играет в шутеры 90х и в OFP. unsure.gif
SimfSTALKER
Мой батек как-то попытался по сети в ЧН поиграть. Перед смертью он все-таки успел хоть выстрелить laugh.gif
ЧАО
В опросе нет возрастной категории родителей.
Я родитель, и, бывает, играю. В тоже время моя мама в свои 74 года боится компьютер.

Блин, чувствую себя той обезьяной - куда мне приткнуться?
VIGUR
Блин, круто вам, у вас родители играют. sad.gif А я еще помню, когда ходил во 2-3 класс где-то ходил на работу к отцу одноклассника, и меня тогда так поразило, что его отец показывалнам как играть во второй Квейк по сети... У меня родители всегда относились к играм как к детской забаве, хотя сами учились на компьютерщиков, а всякие "кровавые" шутеры вообще невоспринимают. Поэтому они даже сейчас относятся к моему желанию заниматься геймдевом очень скептически... sad.gif
У меня мама сейчас только иногда играет в Одноклассиках во всякие казуалки типа шариков, цветочков с геймплеем типа 'match three' и т.д.
1_A
В сталкер играет, первый ТЧ, остальные не переваривает *ЧН, ЗП*. Хоть уже сколько лет прошло. rolleyes.gif
Kiray
Цитата(VIGUR @ 13.07.2013, 01:05) *
...
У меня мама сейчас только иногда играет в Одноклассиках во всякие казуалки типа шариков, цветочков с геймплеем типа 'match three' и т.д.


Так сейчас большинство людей возрастом > 28 лет играют в браузерки в различных соц. сетях. Хотя школьники в VK не отстают. Как-то это стало популярно..
Васько
У меня батя играет в основном в старые стратегии, типа первого "Блицкрига" или "Карибского кризиса", хотя раньше и в сталкера рубал.
aHdPeI_73RUS
Родители в денди рубятся) wink_old.gif
Hedinfrid
Цитата($w@mp @ 13.07.2013, 08:02) *
Батя рубится сутками в WoW

ohmy.gif
Vetal17
Мде, у меня вот ситуация гораздо сложнее: мать воспринимает игры как детскую забаву, и считает что я дибил и в свои 26 лет ничего не добился. Сама конечно же не играет, считает это унизительным и бессмысленным занятием. Зато телевизор и канал ТНТ, Первый и НТВ неотъемлемая часть ее отдыха. Считает, что телевизор гораздо более полезное времяпровождение. Ну вы понели pity.gif
Девушка у меня примерно того же 'посева', но иногда играем вместе. Точнее я играю, она смотрит.
Причем напряжение около игр постоянное, что доставляет не хилый дискомфорт.
Вот так мне 'весело' biggrin.gif dry.gif
Hentaijke
Проседали диван и рубились в DR.Mario на dendy когда мне было лет 5. Я же в то время рубал в MetalGear laugh.gif
Сейчас же Zuma и Luxor.
ЧАО
Цитата([A]_Vetal17 @ 13.07.2013, 14:25) *

Девушка у меня примерно того же 'посева', но иногда играем вместе. Точнее я играю, она смотрит.
Причем напряжение около игр постоянное, что доставляет не хилый дискомфорт.
Вот так мне 'весело' biggrin.gif dry.gif

Найди игру, которая заинтересует вас обоих.
Мы с моей будущей женой, будучи студентами, ночами просиживали в НММ-3 за одним компом. smile.gif Нынче вместе неплохо качаем персов в WoW.
А вот Танчики она не поняла. wink.gif
pentax
Тему можно назвать угадай сколько лет форумчанам biggrin.gif
Sandy
Цитата(pentax @ 13.07.2013, 16:27) *
угадай сколько лет форумчанам

И их родителям)
ZomBearUA
Gerolt
Tails, laugh.gif press X to win, тоже мне игра, вот в наше время осциллограф настроить, чтобы в понг поиграть - это да - ответ дедка должен быть*)
ZomBearUA
Цитата(Gerolt @ 13.07.2013, 17:02) *
Tails, laugh.gif press X to win, тоже мне игра, вот в наше время осциллограф настроить, чтобы в понг поиграть - это да - ответ дедка должен быть*)

Я всего лишь, просто картинку нашел в тему, здесь решил показать blush.gif
Vector
Мой папа играет в WoT, и в Пасьянс. А также прошел все части Gothic, Sacred, Diablo и первый Risen.
доктор_Томпсон
Отец большой фанат S.T.A.L.K.E.R.'a и Bioshock, а мама просто обожает Syberia, и, внезапно, две первые части Fallout. Как я ни пытался уговорить её пройти Нью-Вегас - ни в какую. Только изометрия.
Vincent Vega
Цитата([A]_Vetal17 @ 13.07.2013, 14:25) *

Причем напряжение около игр постоянное, что доставляет не хилый дискомфорт.
Вот так мне 'весело' biggrin.gif dry.gif

Тоже самое родаки зависли на телике, была страшная ругань временами и с девушкой тоже.
Проблема решилась просто, от родителей отдалился, с девушкой расстались. Сейчас полностью свободен от "оков" их мнения. rolleyes.gif
ЧАО
Цитата(Vector @ 13.07.2013, 19:54) *
Мой папа ... прошел все части ... Diablo.

И третью тоже? wink.gif
Vector
ЧАО, Да. Сказал что старые лучше. Того же мнения он и о Готике.
Капитан Flecktarn
Раз уж пошла такая пьянка - отец прошел все КоДы. Что посоветуете ему в таком же духе? Ну "бегай - стреляй". Не польские шутеры и не Spec Ops и Sniper Elite, Ghost Warrior и не Батла)
GoodBadMan
Bulletstorm - польский шутер, но должен понравиться.
Капитан Flecktarn
Цитата(GoodBadMan @ 14.07.2013, 17:09) *
Bulletstorm - польский шутер, но должен понравиться.

Пройденный этап) Вердикт был "нереалистично и комично". Хотя в ту же RO2 он не играл по причине "Не такой хардкор, как в Арма2".
alg0r1tm
Моя мать постоянно играет в Bejeweled 3 у меня на компе biggrin.gif Скилл набит уже очень крутой, честно! smile.gif
-=LeKtoR=-
Кроме меня никто.Хотя маму садил за крайзис первый,и то показывал 3д в очках.
Привет, Андрей
Кстати, апну тему. Реально интересен опыт. Может еще старых клевых игр посоветуете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.