Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летняя распродажа Steam 2013
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
RedMagic


Сегодня, 11.07.2013, началась летняя распродажа Steam, которая продлится до 22 июля включительно.

Цитата
На этой распродаже событием является сбор коллекционных карточек и получение значков и других наград в виде фонов для профиля и смайлов.

Таинственные карточки стали летними карточками.

Летние коллекционные карточки можно получить разными способами:
— Создавайте игровые значки (из других игр)
— Покупайте всё, что только пожелаете (за каждые потраченные 10$ дается карточка)
— Голосуйте в выборе сообщества (вы получите карточку за каждое третье голосование)
— Обменивайтесь карточками с друзьями
— Покупайте их на торговой площадке

Если вы выбили все карточки за какую-либо игру, то они больше не выпадут. Если это был TF2 или Dota 2, то за каждые потраченные 9$ в игре вам будет выпадать карточка этой игры.

Наборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов. За каждый созданный значок вы получаете очки, которые увеличивают ваш уровень Steam.

Текущие скидки можно посмотреть тут: http://steamdb.info/sales/
Johny Klebitz

Молниеносные скидки получили игры (каждые 8 часов новые скидки):
— Grid 2 (40%)
— CS:GO (75%)
— Skyrim (30%)

Цитата
На этой распродаже событием является сбор коллекционных карточек и получение значков и других наград в виде фонов для профиля и смайлов.

Таинственные карточки стали летними карточками.

Летние коллекционные карточки можно получить разными способами:
— Создавайте игровые значки (из других игр)
— Покупайте всё, что только пожелаете (за каждые потраченные 10$ дается карточка)
— Голосуйте в выборе сообщества (вы получите карточку за каждое третье голосование)
— Обменивайтесь карточками с друзьями
— Покупайте их на торговой площадке

Если вы выбили все карточки за какую-либо игру, то они больше не выпадут. Если это был TF2 или Dota 2, то за каждые потраченные 9$ в игре вам будет выпадать карточка этой игры.



аборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов. За каждый созданный значок вы получаете очки, которые увеличивают ваш уровень Steam.
syndagent
http://steamdb.info/sales/
--Kalan--
Все, стим лег отдыхать (:
chriotmao
Даа.. Магазинный сервак упал спустя 10 минут после начала распродажи, видать биошок еще не все купили biggrin.gif
RusStarik
EnTaGgg, он лёг ровно в 21:00 по Москве, потом поднялся на пять минут, потом вновь лёг, потом лёг совершенно, потом поднялся, теперь опять куда-то упал. taker.gif
RedMagic
Цитата(EnTaGgg @ 11.07.2013, 19:45) *
Даа.. Магазинный сервак упал спустя 10 минут после начала распродажи, видать биошок еще не все купили biggrin.gif

10 минут? Да он упал в первые секунды. Я туда зашел через несколько минут как только распродажа стартовала и он уже лежал smile.gif
bulalex
Steam веселит. smile.gif
CS:GO стоит 151 рубль, а комплект из CS:GO + CS:S + CS1.6 + CS:CZ = 149 рублей smile.gif
Да и сами по отдельности CS:S = 74 р.
CS 1.6 = 49 р.
RusStarik
Убил час на то чтобы залогиниться через сайт. z_haha.gif

Вопрос к профи стимовских распродаж - в каком разделе ждать самые большие скидки? happy.gif
RedMagic
Цитата(bulalex @ 11.07.2013, 19:59) *
Steam веселит. smile.gif
CS:GO стоит 151 рубль, а комплект из CS:GO + CS:S + CS1.6 + CS:CZ = 149 рублей smile.gif
Да и сами по отдельности CS:S = 74 р.
CS 1.6 = 49 р.

Это давно уже так smile.gif
Поэтому перед покупкой лучше самому считать что дешевле.
Johny Klebitz
http://steamdb.info/sales/
Igor_1941
RusStarik, то что древнее, то получит мах. скидку( 80%), где-то так
ZomBearUA
http://steamdb.info/sales/?rise с музычкой





Ок начальник.
syndagent
оказывается распродажные карты дают и за покупки, сейчас получил КСП, до этого ещё три были мистери
OlegatoR
Как-то боязно пока что-либо покупать - из-за нагрузки можно и с оплатой пролететь.
ZomBearUA
Цитата(OlegatoR @ 11.07.2013, 21:18) *
Как-то боязно пока что-то покупать - из-за нагрузки можно и с оплатой пролететь.

Я купил бы уже, что то, но:
Цитата
Sorry
The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.
Error 503 Service Unavailable
XID: 920004445
RedMagic
Лучше подождать до завтра, ИМХО.
--Kalan--
Цитата(OlegatoR @ 11.07.2013, 21:18) *
Как-то боязно пока что-либо покупать - из-за нагрузки можно и с оплатой пролететь.

Я купил, оплата прошла норм, игры тоже =) Чертов steam, ну невозможно пройти мимо))) Я кажется начинаю понимать женщин и их беготню по магазинах ph34r.gif
Avel
STALKER2011x, так и есть, оптимально завтра часа в 3 спокойно зайти в магазин и выбрать. Как раз США спать уляжется
bulalex
Цитата(--Kalan-- @ 11.07.2013, 22:23) *
Цитата(OlegatoR @ 11.07.2013, 21:18) *
Как-то боязно пока что-либо покупать - из-за нагрузки можно и с оплатой пролететь.

Я купил, оплата прошла норм, игры тоже =) Чертов steam, ну невозможно пройти мимо))) Я кажется начинаю понимать женщин и их беготню по магазинах ph34r.gif

Ага, аналогично. Правда, до этого полчаса товар в корзину не добавлялся, но как добавился - всё прошло ок.
Васько
Срочно надо успеть взять CSGO.
ZomBearUA
Цитата(Васько @ 11.07.2013, 21:52) *
Срочно надо успеть взять CSGO.

Как говорилось выше, выгоднее взять весь пак Counter-Strike Complete, он дешевле + все Counter-Strike
(это только для России)
Капитан Flecktarn
Купил Iron Warriors: T - 72 Tank Command за 9 рублей...Вопрос - а нафига? о_О
ZomBearUA
syndagent
VIGUR
Думаю, в этот раз ничего не куплю, Ни во что давно не играл, комп не тянет нормальные игры, да и времени нет... А все что хотел уже, купил еще ранее на предыдущих скидках...
Жду апдейта компа, не понятно только когда...
Gerolt

А эти карточки дают за покупку конкретно этих игр или за запуск в этих играх? или просто за любые покупки?
LexxoR
Цитата(Gerolt @ 12.07.2013, 04:07) *

А эти карточки дают за покупку конкретно этих игр или за запуск в этих играх? или просто за любые покупки?


Их дают за крафт значков (я уже скрафтил две штуки), за голосование, за покупки (1 штука за каждые потраченные 10$), а так же обмен и покупка на торговой площадке.

Кстати, по поводу голосования - за каждые 3 голоса дают одну штуку (при условии, что аккаунт хотя бы пятого уровня). Каждое новое голосование через 8 часов, распродажа идет в районе 10 дней (суток) - 240 часов. 240/8 = 30 голосований - делим на 3 голоса = 10 карточек. В общем, если я ничего не напутал, полный комплект можно получить только голосуя в "Выборе сообщества" smile.gif
1_A
Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена.
Обратитесь в службу поддержки Steam.
Ы
Гейб не хочет моих денег. biggrin.gif
1_A
Цитата(Sever_nn @ 11.07.2013, 21:59) *
Купил Iron Warriors: T - 72 Tank Command за 9 рублей...Вопрос - а нафига? о_О

Не ищи смысла. Это распродажа biggrin.gif
Gerolt
laugh.gif а скурим легендари эдишн на гамазавре все равно дешевле вышел*)
VIGUR
Почему нету скидки на Fez?
Значит будет позже.
macron
Цитата(STALKER2011x @ 11.07.2013, 21:35) *
— Голосуйте в выборе сообщества (вы получите карточку за каждое третье голосование).
Наборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов.

Напомнило анекдот: Собери 10 крышечек и получишь кружечку, собери 10 кружечек и получишь все свои крышечки обратно. laugh.gif
l3kar
Цитата(virus_ua @ 12.07.2013, 01:46) *
Гейб не хочет моих денег. biggrin.gif

-=LeKtoR=-
Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт.

Для возврата на главную страницу - щелкните здесь.

Биошок инфинити не доступен нам?
RedMagic
Я так понимаю что большей скидки на Borderlands 2 не будет?
ZomBearUA
Цитата(STALKER2011x @ 12.07.2013, 08:52) *
Я так понимаю что большей скидки на Borderlands 2 не будет?
Вероятность того, что на Борду2, будет скидка 75% - крайне мала
Gerolt
Цитата(macron @ 12.07.2013, 04:54) *
Цитата(STALKER2011x @ 11.07.2013, 21:35) *
— Голосуйте в выборе сообщества (вы получите карточку за каждое третье голосование).
Наборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов.

Напомнило анекдот: Собери 10 крышечек и получишь кружечку, собери 10 кружечек и получишь все свои крышечки обратно. laugh.gif

в 2077 году, крышечки могут пригодиться.
Chopku
ббэээлин,тока 500 рублей с вебманей на инет кинул(фак
Seren9
Цитата(-=LeKtoR=- @ 12.07.2013, 12:46) *
Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт.

Для возврата на главную страницу - щелкните здесь.

Биошок инфинити не доступен нам?

Купи здесь дешевле все чем на этой распродаже в стим.
Mirus
Цитата(-=LeKtoR=- @ 12.07.2013, 05:46) *
Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт.

Для возврата на главную страницу - щелкните здесь.

Биошок инфинити не доступен нам?

Нет. Ты выбрал возраст ниже дозволенного.
1_A
Цитата(Seren9 @ 12.07.2013, 10:56) *
Купи здесь дешевле все чем на этой распродаже в стим.


Да там постоянная распродажа, 24\4 laugh.gif Не плохой подпольный ларек)
RusStarik
Euro Truck Simulator 2 и Borderlands 2 ухватил, чему доволен. happy.gif
Расстроило отсутствие в Стиме Dead Space 3 - хотелось бы всю трилогию собрать. sleep.gif

О, да, теперь у меня в Стиме 69 игр. shifty.gif
Dimon
Wargame Franchise Pack -33% $20.09 USD
отдельно
Wargame: Airland Battle - 33% $10.04 USD
Wargame: European Escalation -50% $5.99 USD
10.04+5.99=16,03 Логично же biggrin.gif

ZomBearUA
Цитата(RusStarik @ 12.07.2013, 12:23) *
Расстроило отсутствие в Стиме Dead Space 3 - хотелось бы всю трилогию собрать. sleep.gif

Спасибо ЕА и её великолепному Ориджину.
Стим говно, но Ориджин еще хуже.
Sub
че-то вебмани херню замутили... Для Украины в Стиме валюта доллары. WMCheck кошелек в гривне. Раньше клал деньги на кошелек, жал в Стиме заплатить и оно всё само переводило в валюту и оплачивало. Теперь говорит, что мой кошелек не в той валюте, идите в джопу. Такой бред
ZomBearUA
 
 
Dimon
Цитата(Sub @ 12.07.2013, 15:46) *
че-то вебмани херню замутили... Для Украины в Стиме валюта доллары. WMCheck кошелек в гривне. Раньше клал деньги на кошелек, жал в Стиме заплатить и оно всё само переводило в валюту и оплачивало. Теперь говорит, что мой кошелек не в той валюте, идите в джопу. Такой бред

Более того, там 1 wmz=9.70 wmu мне из-за этого не хватило на half-life, пришлось идти ещё раз к терминалу.
Vik Winchester
Не удержался и купил Left 4 Dead Bundle, вдруг захочется поиграть laugh.gif
Avel
А я жду скидки на метро и икском blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.