Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valve и Take-Two будут на Gamescom 2013
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
VIGUR
Компания Valve и известный игровой издатель Take-Two объявили, что они примут участие в выставке Gamescom в этом году. Ждем больших анонсов.
LexxoR
Цитата
Ждем больших анонсов.


Уже представил - "Вы давно ждали этого. Время пришло - сегодня мы анонсируем дату официального релиза Dota 2!" laugh.gif
hill
Цитата(LexxoR @ 07.07.2013, 01:14) *
Уже представил - "Вы давно ждали этого. Время пришло - сегодня мы анонсируем дату официального релиза Dota 2!


самое смешное, что будет что-то подобное. sad.gif
VIGUR
hill, ну проанализировав большинство фактов, получается, что с большой вероятностью будет анонс Steambox. Это уже хотя бы что-то... Однако, мне кажется, что мы еще не увидим ни движок Source 2, ни, естественно, продолжение HL... Хотя... Кто его знает, может какая-то информация по новому движку и всплывет...
sloo2009
23 августа 2013 г, 3 павильон. Не знаю, не знаю...
Montana
Take 2 скорее всего покажет мультиплеер GTAV, может даже кусочек сингла. Ну еще может быть наконец анонсируют первый DLC для Infinite. Насчет VALVe никаких идей нет. Их трудно вычислить biggrin.gif
gufi
Цитата
23 августа 2013 г, 3 павильон.

HL3, LFD3, Portal3, что там ещё под номером 3 ждут?? laugh.gif
VIGUR
Montana, от Take-Two ожидается анонс GTAV под некстген консоли.
Montana
VIGUR, раньше ноября, мне кажется, этого не стоит ждать.
RedMagic
доктор_Томпсон
Не в этой жизни ребят. Расходимся.
Mrmb
Будет анонс L4D3 и названа дата релиза Dota 2. И еще, соблюдайте правила безопасности - держите огнетушитель при себе.
syndagent
у гуфовского будет новый ролик
RedMagic
Цитата(Mr.mb @ 07.07.2013, 09:55) *
Будет анонс L4D3 и названа дата релиза Dota 2. И еще, соблюдайте правила безопасности - держите огнетушитель при себе.

Игра с цифрой 3 в названии? Это фантастика biggrin.gif
VIGUR
Цитата(Mr.mb @ 07.07.2013, 10:55) *
Будет анонс L4D3
Ну и зачем? Если это будет, то это уже совсем окажется не смешно. Фанаты не простят.
Mrmb
VIGUR, Ради бабла smile.gif и обновленной кооперативной игры, я вообще не против. они же сумели превзойти себя после 1 части, сделали все тоже самое, но лучше, думаю и в следующий раз не подведут.
Фанаты будут в любом случае недовольны, если это не HL3.
Freeman-des
Деньга уже не так много. Надо чего-то выпустить.
AKMC47U
Анонсируют Half-Life 2 Episode 3 на 2025-й год.
Mirus
Цитата(VIGUR @ 07.07.2013, 12:31) *
Ну и зачем? Если это будет, то это уже совсем окажется не смешно.

Обкатка нового движка, как вариант.
Цитата(Mr.mb @ 07.07.2013, 12:36) *
Ради бабла

Я могу тебя заверить что не ради бабла ибо если бы главным двигателем было бы бабло, то мы уже играли бы в ХЛ 8 эпизод 12. К тому же нехилое бабло приносит стим...
Johny Klebitz
Объявят дату выхода Dota 2 ( конец июля - начало августа до 7 числа) , может что-то про Steam Box , и все... А за закрытой дверью мб будет что-то стоящее...

Цитата
Цитата(Mr.mb @ 07.07.2013, 12:36)
Ради бабла

Последние время они заняты новыми фишками Steam , Dota,Dota,Dota,Dota,Dota....
Samaritan
HL3 выпустят явно в аккурат после выхода таких олдскульных мастодонтов как Wolfenstein: the New Order, Shadow Warrior, Rise of The Triad и их порта на новые консоли. Явно с Кармаком опять устроят гонку "кто круче" и выйдет в один год Doom 4 & HL3 на всё чём можно выпустить. Я жду Борей и Weaponiser, который я хотел стырить для MTR/MTA и назвать АМФАРДИРОМ (AMFABJAD) или гибридизатором. biggrin.gif

Mrmb
бабла много не бывает))
Mirus
lambdist, первая картинка это фанарт.
Mr.mb, если бы мы говорили про ЕА или активижин я бы с тобой согласился.
Mrmb
Mirus, ЕА нужно быть такими для выживания. А Valve... ты думаешь они делают игры ради искусства и продают, чтобы не выглядеть идиотами? biggrin.gif
Montana
По-моему в этой теме слишком много VALVe. Впрочем на этом форуме куда не плюнь - или метро или сталкер или вальве)
Mirus
Цитата(Mr.mb @ 07.07.2013, 13:42) *
ты думаешь они делают игры ради искусства и продают, чтобы не выглядеть идиотами?

Да. Что бы обеспечить штат из ~300 человек стима вполне хватит.
VIGUR
Цитата(Montana @ 07.07.2013, 13:47) *
По-моему в этой теме слишком много VALVe.
Ну эта тема собственно про Valve. smile.gif Да и пора бы им уже новое что-то объявить.
После того, как всплыла информация, что Source2 в разработке, многое стало на свои места. Теперь уж стало понятно, что продолжения HL затянулась из-за консолей и нового движка.
Цитата(Johny Klebitz @ 07.07.2013, 13:19) *
Объявят дату выхода Dota 2 ( конец июля - начало августа до 7 числа)
Сама выставка позже. 21-25 августа. Да и в связи с этим статусом, мне кажется, что будет анонс Steambox'a и весь акцент на нем.
Johny Klebitz
Цитата
Да и в связи с этим статусом

Dota 3 smile.gif
Чет я не глянул на дату выставки, думаю что после релиза Доты освободится много людей для проекта Х ...
l3kar
Вообще сейчас самое подходящие время для анонса СтимБокса. Сони и MS уже открыли все свои карты, поэтому можно отлично сыграть на их слабых местах.

ПО мне, если бы в комплект СтимБокса входили Oculus Rift, это было наааамного интереснее, чем кинект, геймпад c тачпадом и eye toy.
VIGUR
Цитата(l3kar @ 07.07.2013, 20:21) *
если бы в комплект СтимБокса входили Oculus Rift
Это слишком круто. rolleyes.gif Вряд ли такое возможно.
Montana
VIGUR, не одной валв. я бы здесь предложил лучше обсудить любые компании, которые посетят Gamescom и какие игры игроки ждут там увидеть.
VIGUR
Montana, ну лично меня пока только Valve интересует. rolleyes.gif И я уже давно жду продолжение HL, которого все нет sad.gif
l3kar
Цитата(VIGUR @ 07.07.2013, 21:32) *
Цитата(l3kar @ 07.07.2013, 20:21) *
если бы в комплект СтимБокса входили Oculus Rift
Это слишком круто. rolleyes.gif Вряд ли такое возможно.

Помечтать не вредно. Ещё бы в комплект добавить жилет с обратной связью.

А теперь представь игровую сцену - высокополигональная Аликс обнимает ГГ, и все это со шлемом и жилетом который передаёт силу сжатия.
VIGUR
l3kar, к сожалению, Oculus Rift мало полезен без штук типа Virtuix Omni и Razer Hydra. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.