Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Camblu <Тырса>
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4
nuan
Я продолжаю свою тему разоблачающих вещей. Если вы не верили в другую, то уж эта 100% мысль возникала у всех.
Человек, который фактически торговал билдами... Но ... Но... Его работа по привлечению зрителей -за эту работу очень мало платят, т.к. она привлечет слишком мало народу.
Но, этому жалкому человеку нравилось кидать вас, обманывать, выставлять билды и т.п. , т.е. чувствовать себя за кулисами лучше и больше вас , а вы как овцы(и я кстати) требовали, молили новую порцию недоделанного дерьма, которую выливали на нас разработчики.
Да и вообще и Тырса , и эти неучи , которы создали "Тот Самый Сталкир" - обычные балаболы, если бы не THQ они бы еще 10 лет его делали, но издатель стал навызывать свои условия.
Вообщем я за бан его. И за выпил основной группы модераторов.

Я к тому, что этот человек настолько ничтожен, что получает удовольствие управляя нами.
Loki
Wait, oh shi~
AKMC47U
Это призыв на восстание? sad.gif
P-Johann
Кому-то пора прописать успокоительное О_о
nuan
Цитата
Кому-то пора прописать успокоительное О_о

А некоторым подумать.
AKMC47U
Цитата(nuan @ 04.07.2013, 23:34) *
Если вы не верили в другую, то уж эта 100% мысль возникала у всех.

У меня, например, не возникала. Может, человеку просто скучно было, вот и решил так поразвлекаться. smile.gif
Не думаю, что такое деяние особо ранило психику билдоманов, вплоть до инвалидности.
macron
Че, билдомин кончается? laugh.gif
hi_flyer
Но ведь это было весело. biggrin.gif Да и нет ничего плохого в том что-бы добавить немного интриги в всё это билдосливание.
Salasar
Ну ва первых я платил за то что тырса сливал билды на гм который спонсировал gsc на деньги Григоровича у которого их не было
Лохотрон
ну раз билды и сорцы не нужны уже... ладно, я пошел..)
chriotmao
Я один подумал что Тырса опять что-то выложил? biggrin.gif
ТС, я смотрю у тебя голод на срачи, успокойся, утихомирят же.

Цитата(Loxotron @ 05.07.2013, 00:07) *
ну раз билды

Разве что билд чн с баром laugh.gif
Хватит с нас 2005 года rolleyes.gif
Sandy
C'mon Baby! cool.gif

Цитата(nuan @ 04.07.2013, 22:34) *
Я продолжаю свою тему разоблачающих вещей. Если вы не верили в другую, то уж эта 100% мысль возникала у всех.
Человек, который фактически торговал билдами... Но ... Но... Его работа по привлечению зрителей -за эту работу очень мало платят, т.к. она привлечет слишком мало народу.
Но, этому жалкому человеку нравилось кидать вас, обманывать, выставлять билды и т.п. , т.е. чувствовать себя за кулисами лучше и больше вас , а вы как овцы(и я кстати) требовали, молили новую порцию недоделанного дерьма, которую выливали на нас разработчики.
Да и вообще и Тырса , и эти неучи , которы создали "Тот Самый Сталкир" - обычные балаболы, если бы не THQ они бы еще 10 лет его делали, но издатель стал навызывать свои условия.
Вообщем я за бан его. И за выпил основной группы модераторов.

Я к тому, что этот человек настолько ничтожен, что получает удовольствие управляя нами.

Хм, возможно, над этим следует подумать. Вот только остальные, по какой-то причине, не верят тебе, а зря.

Цитата(Salazar @ 04.07.2013, 22:59) *
Ну ва первых я платил за то что тырса сливал билды на гм который спонсировал gsc на деньги Григоровича у которого их не было

Не ты один.

Цитата(nuan @ 04.07.2013, 22:34) *
Вообщем я за бан его. И за выпил основной группы модераторов.

Аналогично. Вот только есть одна загвоздка - пользователь Тырса больше не существует, он сменил ник. Стало быть - банить некого, почти...

Цитата(Loxotron @ 04.07.2013, 23:07) *
ну раз билды и сорцы не нужны уже... ладно, я пошел..)

Не нужны, у нас есть Oblivion Lost Remake и Phantoms Zone tongue.gif

Цитата(nuan @ 04.07.2013, 22:51) *
А некоторым подумать.

Не старайся, они не понимают всей сути твоих слов. Если хочешь адекватно обсудить сложившуюся ситуацию - пиши мне в ЛС, я всегда рад интересному собеседнику.

Цитата(nuan @ 04.07.2013, 22:34) *
Но, этому жалкому человеку нравилось кидать вас, обманывать, выставлять билды и т.п. , т.е. чувствовать себя за кулисами лучше и больше вас , а вы как овцы(и я кстати) требовали, молили новую порцию недоделанного дерьма, которую выливали на нас разработчики.

Да, это стандартный подход к "стаду" - пастух прикармливает стадо вкусной нямкой, и постепенно подсаживает их на это. Это как наркотик, разница лишь в том, что наркоманами довольно сложно управлять, а хомячками очень даже можно, достаточно лишь выработать у них стадный инстинкт, и научить их нападать по команде, за последующею награду. Так что в этом я с тобой полностью согласен, те, кто отбились от стада - поймут нас.

Цитата(nuan @ 04.07.2013, 22:34) *
Я к тому, что этот человек настолько ничтожен, что получает удовольствие управляя нами.

Но ведь это не говорит о ничтожности человека. Каждому чуждо искушение, именуемое властью. Это выше нас, ведь власть - есть наркотик, от которого невозможно отказаться. Именно поэтому Б-г самое счастливейшее существо на планете, так как он наделен тем, чего никто и никогда не сможет добиться, ходя в стаде, и слушаясь Главного.
Sandy
nuan, Чуть не забыл, если кто-либо предложит выдвинуть твою кандидатуру на должность модератора - я буду голосовать за тебя. Мы должны помогать друг-другу, ведь если я помогу тебе, другие увидят это, и тоже помогут (ибо стадный инстинкт). Точно также и ты сможешь помочь мне, если мне понадобится помощь rolleyes.gif
hi_flyer
Цитата(Loxotron @ 05.07.2013, 06:07) *
ну раз билды и сорцы не нужны уже... ладно, я пошел..)


Нужны. smile.gif Ну хотя бы билд за начало 2005 года с вроде как полной сюжеткой.
Sandy
Цитата(hi_flyer @ 04.07.2013, 23:43) *
Ну хотя бы билд за начало 2005 года с вроде как полной сюжеткой.

Он нас обманывает - у него больше ничего нет wink.gif
hi_flyer
Shad0wCandy,
Ну знаешь.. Есть так сказать информация что слили не всё rolleyes.gif
Sandy
Цитата(nuan @ 04.07.2013, 22:34) *
Вообщем я за бан его. И за выпил основной группы модераторов.

Этого мало, нужно собрать команду из тех людей, кто разделяет нашу с тобой точку зрения. Я думаю, loki вполне может присоединиться к нам, да и других повстанцев найти мы сможем - было бы желание. И если все обернется успехом в нашу пользу - возглавишь ты модераторов отряд, и будет стадо пол властью твоей находиться. И помощника толкового ты себе найдешь, готового впрягаться за тебя, за дело правое, и за Родину-матушку... Извинить меня прошу, ведь много пафоса в словах моих узрели вы. На это все столь поздний час влияет. А под воздействием травы лекарств, нейроны мозга в черепной коробке увядают... Ну вот, вновь вынужден уйти я, во благо психики людей, читавших этот бред, который я писал, поняв лишь то, что прав был nuan - от нас скрывают многое.

Цитата(hi_flyer @ 04.07.2013, 23:50) *
Ну знаешь.. Есть так сказать информация что слили не всё

Кто знает, возможно это так. В таком случае, тут одно из двух, либо билды закончились, и клянчить нечего, как гласит подпись Лохотрона, либо другой вариант - Тырса зажал билд и не хочет делиться)
Zorndaik
Гы, помнится, я тоже в свое время кое-что сливал. laugh.gif biggrin.gif
nuan, кажется ты опоздал годика эдак на три. Сталкерская активность на ГМ заметно стихла, билды не сливаются, а Лохотрон уже сто лет как вышел из группы администраторов. Так что сейчас у нас на ГМ-ке сталкира нетЪ, а есть только международная политика, геи и Янукович. Ну и игры, конечно.
Sandy
Цитата(Zorndaik @ 05.07.2013, 00:06) *
А сейчас у нас на ГМ-ке сталкира нетЪ, а есть только геи, либерализм и Янукович.

Ты сейчас точно о Gameru говоришь? Или у тебя вкладка с каким-нибудь сайтом случайно открылась? biggrin.gif А сталкера здесь подозрительно много, до сих пор)

Цитата(Zorndaik @ 05.07.2013, 00:06) *
кажется ты опоздал годика эдак на три.

Свержение правительства затевать никогда ни поздно.
Лохотрон
Цитата
Он нас обманывает - у него больше ничего нет

вот, давно бы так wink.gif
Цитата
Да, это стандартный подход к "стаду" - пастух прикармливает стадо вкусной нямкой, и постепенно подсаживает их на это. Это как наркотик, разница лишь в том, что наркоманами довольно сложно управлять, а хомячками очень даже можно, достаточно лишь выработать у них стадный инстинкт, и научить их нападать по команде, за последующею награду. Так что в этом я с тобой полностью согласен, те, кто отбились от стада - поймут нас.

Доля правды в этом есть, в некотором роде быть популярным и троллить с помощью нямок было весело.. но основной посыл всего этого был совсем в другом, жаль, не все его увидели: информация должна быть свободной... для всех, всегда и везде, и уж тем более за нее не нужно платить какую-то бумажку, которую сейчас принято называть деньгами. Мы живем в информационном обществе, текущие экономические и политические модели давно устарели, большая часть знаний, накопленных человечеством доступна всем и везде благодаря той же Википедии. Людям пора научиться следовать базовым принципам, на которых строится любое здоровое общество, которое стремится в конечном итоге стать цивилизацией. Планета у нас одна на всех, ресурсы у нас одни на всех, и информационное пространство у нас.. одно.. на всех. Если мы не научимся доверять друг другу, заботиться друг о друге, жить на благо себе подобных, и обеспечивать всем равные возможности по развитию как в личностном, так и в профессиональном плане, а индивидуальные достижения, важные для людей, делать доступными для всех и каждого, мы не сможем именоваться цивилизацией и никогда не вырвемся из оков капитализма и социального неравенства.
Ruw
smile.gif Самое время слить тот самый козырной билд, в который играют приближенные и бояре.
или....


https://www.youtube.com/watch?v=lMB18XPgEWA
macron
Loxotron, Увы, https://www.youtube.com/watch?v=7IT8_KB7OrI
Zorndaik
Цитата(Shad0wCandy @ 05.07.2013, 00:11) *
Ты сейчас точно о Gameru говоришь? Или у тебя вкладка с каким-нибудь сайтом случайно открылась? biggrin.gif А сталкера здесь подозрительно много, до сих пор)

Открой "Интересные картинки и видеоролики" и убедись сам wink.gif
Freack
nuan не выдержал ожидания сорцов и психанул, сорвался
1001v
Почему гэбня еще не выпилила тему?
nuan
Цитата
Доля правды в этом есть, в некотором роде быть популярным и троллить с помощью нямок было весело.. но основной посыл всего этого был совсем в другом, жаль, не все его увидели: информация должна быть свободной... для всех, всегда и везде, и уж тем более за нее не нужно платить какую-то бумажку, которую сейчас принято называть деньгами. Мы живем в информационном обществе, текущие экономические и политические модели давно устарели, большая часть знаний, накопленных человечеством доступна всем и везде благодаря той же Википедии. Людям пора научиться следовать базовым принципам, на которых строится любое здоровое общество, которое стремится в конечном итоге стать цивилизацией. Планета у нас одна на всех, ресурсы у нас одни на всех, и информационное пространство у нас.. одно.. на всех. Если мы не научимся доверять друг другу, заботиться друг о друге, жить на благо себе подобных, и обеспечивать всем равные возможности по развитию как в личностном, так и в профессиональном плане, а индивидуальные достижения, важные для людей, делать доступными для всех и каждого, мы не сможем именоваться цивилизацией и никогда не вырвемся из оков капитализма и социального неравенства.

Не думаю, что это твои слова. Всмысле ты ищешь оправдания, и это не хорошо, ты не замечаешь проблему, своей не реализации.
Насчет стать модером, нет никакого желания, работать бесплатно я не хочу.
Николас Раш
nuan, ну у тебя и бомбануло конечно laugh.gif
Хотя, по большому счету, ты прав.
Vector
[29.06.2013 9:46:26] Nestan: Ужас. Билдомин, внутривено, 5 киллограмм!
Odell Burncastle
Пора закрыть притон Столкира и открыть притон Метро. tongue.gif
Vector
TechNoirMK, И модератором того притона будет Сушка. smile.gif Начнем выколачивать билды у них.
nuan
Тырса будь мужиком, признавайся.
Привет, Андрей
зачем же банить издателя?))
по поводу няшек-пллюшек, уже и так все выложено, надо просто их уметь искать.
нуань, зачем тему так обозвал, я уж было подумал, ты и вправду решил слить все нняшки.....
Smanxx1
Эх, сразу вспомнился 2008 год и с чего все это началось...
Loxotron беги! biggrin.gif
Vector
Цитата(Camblu @ 05.07.2013, 08:55) *
надо просто их уметь искать.

Что я нашел:
Свалку за июнь 2005 (Релизная, но есть отличия)
Даркскейп за Июль 2005
Янтарь за Март 2005 (Не мп карту из 2215, а полноценную сингловую с лабой и лагерем ученых)
Х-16 за декабрь 2005 (Отличия от релизной есть!)
Радар-макет
ЧАЭС за март 2003
Огромную подземку Генераторов.
Кордон из билда 1994.
nuan
Цитата
зачем же банить издателя?))
по поводу няшек-пллюшек, уже и так все выложено, надо просто их уметь искать.
нуань, зачем тему так обозвал, я уж было подумал, ты и вправду решил слить все нняшки.....

Ту часть, что передали в том бардаке мне, нужно слить? И что будет?
Привет, Андрей
вообще-то все началось где-то около 2003 года же
вектор не там ищешь =]

вечером приду домой, обсудим
nuan
Цитата
Camblu
ну так чего делать то будем? Если чего с тебя бутылочка виски.
Vector
Цитата(nuan @ 05.07.2013, 09:10) *
И что будет?

Тебя на руках понесут.

Цитата(Camblu @ 05.07.2013, 09:13) *
вектор не там ищешь =]

Там все, а ты нашел халву Теразоида?
nuan
Цитата
Цитата(nuan @ 05.07.2013, 09:10) *
И что будет?

Тебя на руках понесут.

Вперед ногами?
Vector
Цитата(nuan @ 05.07.2013, 09:28) *
Вперед ногами?

Неа. Они готовы будут сделать тебе виртуальный минет. Если ты выложишь то.
nuan
Цитата
Vector
за реальный я готов ))) только как положенно ) со старанием и улыбкой )
Kiray
С чего бы такая бутча? Реально кончается билдомин? laugh.gif

Цитата(nuan @ 05.07.2013, 05:03) *
...
Насчет стать модером, нет никакого желания, работать бесплатно я не хочу.


Чуствуется корыстие и массовое недольство, вызванное, возможно, недостатком чего-то.. Что в свою очередь могло вызвать такую бутчу. Или, извиняюсь конечно, "душит жаба", то что у Тырсы (он же Loxotron, насколько я знаю) были эти билды, он их где-то брал и т.д., у них есть исходники и т.д., а у тебя нечего такого нет... может я очень ошибаюсь, извини если что. И если у тебя был бы эксклюзивчик, ты бы так себя не вел? Не троллил бы фанов и не наблодал за этим? biggrin.gif
Паяльниk
nuan, бистро билд слил!11! laugh.gif
nuan
Цитата
Чуствуется корыстие и массовое недольство, вызванное, возможно, недостатком чего-то.. Что в свою очередь могло вызвать такую бутчу.

Док?
Kiray
Цитата(Паяльниk @ 05.07.2013, 09:44) *
nuan, бистро билд слил!11! laugh.gif


Скорее Loxotron пусть LA сливает, а лучше исходники рея, иначе выпилить полагается его с сайта biggrin.gif
Trollz0r
Цитата(Loxotron @ 05.07.2013, 00:12) *
Мы живем в информационном обществе, текущие экономические и политические модели давно устарели, большая часть знаний, накопленных человечеством доступна всем и везде благодаря той же Википедии. Людям пора научиться следовать базовым принципам, на которых строится любое здоровое общество, которое стремится в конечном итоге стать цивилизацией. Планета у нас одна на всех, ресурсы у нас одни на всех, и информационное пространство у нас.. одно.. на всех. Если мы не научимся доверять друг другу, заботиться друг о друге, жить на благо себе подобных, и обеспечивать всем равные возможности по развитию как в личностном, так и в профессиональном плане, а индивидуальные достижения, важные для людей, делать доступными для всех и каждого, мы не сможем именоваться цивилизацией и никогда не вырвемся из оков капитализма и социального неравенства.
Masster
Цитата(nuan @ 04.07.2013, 22:34) *
Я продолжаю свою тему разоблачающих вещей. Если вы не верили в другую, то уж эта 100% мысль возникала у всех.
Человек, который фактически торговал билдами... Но ... Но... Его работа по привлечению зрителей -за эту работу очень мало платят, т.к. она привлечет слишком мало народу.
Но, этому жалкому человеку нравилось кидать вас, обманывать, выставлять билды и т.п. , т.е. чувствовать себя за кулисами лучше и больше вас , а вы как овцы(и я кстати) требовали, молили новую порцию недоделанного дерьма, которую выливали на нас разработчики.
Да и вообще и Тырса , и эти неучи , которы создали "Тот Самый Сталкир" - обычные балаболы, если бы не THQ они бы еще 10 лет его делали, но издатель стал навызывать свои условия.
Вообщем я за бан его. И за выпил основной группы модераторов.

Я к тому, что этот человек настолько ничтожен, что получает удовольствие управляя нами.

Cудя по всему ты достоин своего кумира. Знаешь такую поговорку про народ и правителя?
tama
Раскручивание культа личности прям
Masster
Цитата(tama @ 05.07.2013, 10:32) *
Раскручивание культа личности прям

Вопрос только какой личности wink.gif
Zorndaik
Цитата(tama @ 05.07.2013, 10:32) *
Раскручивание культа личности прям

Интересной личности? tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.