Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Monkey cliff drive
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Mean Machine
]]>http://www.rudeplay.com/mohsye/monkey.htm]]>
кликаем на мартышку она прыгает...надо попасть в волну.

мне понравилось smile.gif

зы
правда если тормозит играть невозможно sad.gif
V@NEK
прикольно, поиграл минут десять, потом надоело.. : )
аНЯ
млин...как-то у меня обезьянки регулярно о камни разбивались=)))неэстетично выглядит=)))) biggrin.gif
V@NEK
аНЯ, зато волнами смывается : ).. жаль они сами прыгают автоматом.. кажись тысяч 15 набрал..
аНЯ
V@NEK,
Цитата
жаль они сами прыгают автоматом

всмысле сами автоматом? вроде как на них нажимать надо, чтоб они прыгали, если мне изменяет память, а я думаю, что не изменяет=))надеюсь по крайней мере=))) huh.gif
V@NEK
через некоторое время, они сами прыгают, вне зависимости от волны.. иногда везет, а иногда нет,...
аНЯ
V@NEK,
Цитата
через некоторое время, они сами прыгают, вне зависимости от волны.. иногда везет, а иногда нет,...

ммм..странно..у меня сами не прыгали=)может это у тебя они заразные какие-нибудь или со своими прибамбасами?=))у меня обыкновенные обезьянки=))дрессированные, только по команде все делают, а с твоими видимо надо поработать=) tongue.gif
V@NEK
а ты просто не тыкая в них подожди некоторое время.. они и попрыгают..
аНЯ
V@NEK,
Цитата
а ты просто не тыкая в них подожди некоторое время.. они и попрыгают..

так смысл игры в том, что тыкать на них надо, чтобы они в волну ныряли=)))смысл тогда играть?:ничем не управляя пялиЦа в манитор на прыгающих обезьян, которые при неудачном приземлении растекаются по скалам=))) blink.gif
V@NEK
если бы они не прыгали играть можно было бы бесконечно.. а так возможности ограничены
аНЯ
V@NEK,
Цитата
если бы они не прыгали играть можно было бы бесконечно.. а так возможности ограничены

не знаю=) у меня нормальные обезьянки=) и сами не прыгают=))))) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.