Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft: если нет интернета купите Xbox 360
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Don Mattrick, глава департамента Xbox корпорации Microsoft, заявил, что к счастью у них есть подходящая замена для тех, кто не имеет интернет и не может себе позволить приобретение свежайшей консоли Xbox One. И эта замена называется Xbox 360, которой всего лишь семь лет от роду.

Dr.Cox
Ахахах,вот это слова! laugh.gif
StreloK
Думаю теперь выбор между xbox one и ps4 очевиден. Мелкомягкие сами себя слили
CyLLlKA
Не пойму в чем проблема то. Я сомневаюсь что у того, кто себе купит приставку нет интернета.
SaneX
У меня на даче нет интернета. Но приставку я себе куплю. Разумеется PS4, т.к. на ней я смогу поиграть на даче.
RedMagic
Помню как кто-то из майкрософт ответил на вопрос о том что закрывать метро приложения в виндовс 8 неудобно мышкой, на что был дан ответ "так используйте alt+f4" rofl.gif
Тут почти тоже самое laugh.gif
Salasar
Цитата(CyLLlKA @ 12.06.2013, 20:51) *
что у того, кто себе купит

Да как бы никто не собирается сони их размазала
deonisii
Цитата(CyLLlKA @ 12.06.2013, 19:51) *
Не пойму в чем проблема то. Я сомневаюсь что у того, кто себе купит приставку нет интернета.

Тут дело еще в другом. Люди бояться перспективы связанной с этим. Например, если поначалу соединение понадобится раз в сутки, то не за горами тот день, когда подключаться будет необходимо и два, и три раза в день. А там, почти что рядышком, и постоянное smile.gif .
RusStarik
Цитата(CyLLlKA @ 12.06.2013, 20:51) *
Не пойму в чем проблема то. Я сомневаюсь что у того, кто себе купит приставку нет интернета.
Цитата(SaneX @ 12.06.2013, 20:52) *
У меня на даче нет интернета. Но приставку я себе куплю. Разумеется PS4, т.к. на ней я смогу поиграть на даче.
Аналогично. В добавок у нас нередко интернет провод режет кто-то и несколько часов/день приходится торчать без инета. Да и малоли, вдруг кто сервак майков начнёт ддосить... dry.gif
Mrmb
Цитата(RusStarik @ 13.06.2013, 00:26) *
Цитата(CyLLlKA @ 12.06.2013, 20:51) *
Не пойму в чем проблема то. Я сомневаюсь что у того, кто себе купит приставку нет интернета.
Цитата(SaneX @ 12.06.2013, 20:52) *
У меня на даче нет интернета. Но приставку я себе куплю. Разумеется PS4, т.к. на ней я смогу поиграть на даче.
Аналогично. В добавок у нас нередко интернет провод режет кто-то и несколько часов/день приходится торчать без инета. Да и малоли, вдруг кто сервак майков начнёт ддосить... dry.gif

Как вариант.
И все похоже забыли как анонимусы взломали PSN и тот не работал кажется, месяц, да? А теперь представьте что будет с Xbox One, если взломают XBL.
Про какие-то другие проблемы, связанной с невозможностью подключится сомневаюсь, т.к 300 тыс. серверов.
Ну и могут быть ситуации, когда банально интернет отключен - профилактика, а надо сейчас.
RusStarik
Цитата(Mr.mb @ 12.06.2013, 21:33) *
И все похоже забыли как анонимусы взломали PSN и тот не работал кажется, месяц, да? А теперь представьте что будет с Xbox One, если взломают XBL.
О, да, отлично помню. InFAMOUS и зомби-стрелялку получил тогда за то, что месяц играл в одиночку(и был, в общем-то, вполне доволен). happy.gif
l3kar
Цитата(CyLLlKA @ 12.06.2013, 20:51) *
Не пойму в чем проблема то. Я сомневаюсь что у того, кто себе купит приставку нет интернета.

Ubisoft баловалось с такой DRM защитой. Все помнят во, что это вылилось.
nuan
Парни ) дык коробочка еще и следить за вами будет )))
Но зато можно будет подделывать, скорее всего диски, в отличии от ps4 )
Salasar
Цитата(nuan @ 12.06.2013, 21:42) *
в отличии от ps4 )

Ты чо? Вообще то ломаетя быстрее как раз то на чем нет онлайн активации, впрочем это не значит что она в будущем не появится
Montana
Цитата(nuan @ 12.06.2013, 21:42) *
Но зато можно будет подделывать, скорее всего диски, в отличии от ps4 )

Cчитайте меня коммунистом или капиталистом, но я уже не помню когда юзал пиратские диски или "страдал" от недостатка игр в противном случае. На PS3 сама Sony даёт ништяки, чтобы её уважали, а не обманывали. Перенимают философию Гейба, да. Что-то совсем не вяжется "ПК - страна пиратов" и второе место в Европе по обороту.
nuan
в инет магазине для ps3 диски 1.5 -2к , издеваетесь )))
На эти деньги можно сделать точно что-то более полезное ) 10 игр ~ неделя отдыха )
Чекист
Тем временем Microsoft с своей новой коробкой достигнув дна после презентации PS4 отряхнувшись взяли лопату и зачем-то начали копать... Вот так я вижу это заявление.
Salasar
Цитата(Montana @ 12.06.2013, 21:51) *
На PS3 сама Sony даёт ништяки

Sony дает клевые коробки к дискам, остальное пофиг, на полки смотрится очень круто
l3kar
Цитата(nuan @ 12.06.2013, 21:42) *
Парни ) дык коробочка еще и следить за вами будет )))

Им же хуже......
Avel
Цитата(nuan @ 12.06.2013, 20:57) *
в инет магазине для ps3 диски 1.5 -2к , издеваетесь )))
На эти деньги можно сделать точно что-то более полезное ) 10 игр ~ неделя отдыха )

нет денег - пользуйтесь Steam. Это уже давно стало правилом
Montana
Тут очень-очень грязные новости
EDGE: PlayStation 4 без систем защиты это всего лишь игра на публику
Весело, да. Тут два варианта. Либо EDGE так сильно "привязались" к Майкрософт, что сливают дезу за их деньги. Либо Sony и правда лукавили ради нахлынувших предзаказов в эти дни.

P.S. Уже был слух, что Microsoft давал деньги одной кабельной сети, чтобы они не показывали конференцию Sony. Грязные войны начались.
deonisii
Цитата(Avel @ 12.06.2013, 21:16) *
Цитата(nuan @ 12.06.2013, 20:57) *
в инет магазине для ps3 диски 1.5 -2к , издеваетесь )))
На эти деньги можно сделать точно что-то более полезное ) 10 игр ~ неделя отдыха )

нет денег - пользуйтесь Steam. Это уже давно стало правилом
Я бы с удовольствием, но не все игры выйдут на РС.
Вот сижу и думаю последнее время, то ли РС апгрейдить. А сколько игр на нем выйдет? То ли на геймпаде начинать учиться играть. Единственное что останавливает пока от последнего, цены на игры. А они скорее всего еще подорожают. Тут я согласен nuan-ом.
nuan
deonisii думаю в этой стране еще долго никто пиратки палить не будет smile.gif
Так что ... пока все окей ) но лет через 10....
Salasar
Цитата(Avel @ 12.06.2013, 22:16) *
нет денег - пользуйтесь Steam.

я себе лучше руку отрежу
shurabich
Ответил, как в душу плюнул... Нет стула - сиди на полу. Нет здоровья - умирай. Нет хлеба - ешь гравий. laugh.gif
nuan
shurabich вообще нужно для каждой страны свои цены делать, вот если бы игра стоила допустим 5$ , я бы не пожалел и купил.... А если бы жил в еще более бедной стране то отдал бы 1$ ... вот в чем разница ...
Avel
Цитата(deonisii @ 12.06.2013, 21:34) *
Цитата(Avel @ 12.06.2013, 21:16) *

нет денег - пользуйтесь Steam. Это уже давно стало правилом
Я бы с удовольствием, но не все игры выйдут на РС.


Цитата
Ответил, как в душу плюнул... Нет стула - сиди на полу. Нет здоровья - умирай. Нет хлеба - ешь гравий.

Воу, воу. Я думал тут ПеКа форум был, а тут оказывается Steam в аутсайдерах biggrin.gif
deonisii, а что для тебя особенного выходит на консолях?
l3kar
Цитата(Salasar @ 12.06.2013, 22:36) *
Цитата(Avel @ 12.06.2013, 22:16) *
нет денег - пользуйтесь Steam.

я себе лучше руку отрежу

Gerolt
Avel, хе, лично мне, сразу же на ум приходит RDR и InFamous. Особенно если вспомнить, что рдр - это шутан, то тут же само напрашивается, что мышкой в шутеры удобнее играть нежели с джойстика.
Montana
Gerolt, только рдр не шутан, а экшен third person. Я уже забыл когда играл в экшены на клавиатуре. И да, я люблю стим и почти чаще играю на системном блоке чем пс3.
Mrmb
Цитата(Montana @ 13.06.2013, 00:51) *
Цитата(nuan @ 12.06.2013, 21:42) *
Но зато можно будет подделывать, скорее всего диски, в отличии от ps4 )

Cчитайте меня коммунистом или капиталистом, но я уже не помню когда юзал пиратские диски или "страдал" от недостатка игр в противном случае. На PS3 сама Sony даёт ништяки, чтобы её уважали, а не обманывали. Перенимают философию Гейба, да. Что-то совсем не вяжется "ПК - страна пиратов" и второе место в Европе по обороту.

Это как с кино получается, у нас в мире 5 рынок идет по обороту, а все потому, что оно доступно. У нас билет стоит 70-100 рублей в воскресное утро например или около 150-200 вечером, т.е вообще смешные деньги.
P.S В PS Plus, кстати, сейчас бесплатные LBP Karting, Uncharted 3 и X-com. Сони вообще с ума сошли smile.gif
Zorndaik
Имхо закончится это дело донглом, подключаемым к LAN и эмулирующим ответы от сервака.
Или попросту полным сливом Билли по количеству продаж.
Salasar
l3kar, это моя многолетняя принципиальная позиция, дурные картинки при себе оставьте
deonisii
Цитата(Avel @ 12.06.2013, 21:53) *
deonisii, а что для тебя особенного выходит на консолях?
Ну дело даже в том, что что-то особенное, а просто хочется посмотреть и пощупать консольные эксклюзивы. Тем более на РС последние время мало игр выходит. Хочется например глянуть те же Destiny(если не выйдет на РС), The Order 1886, The Division, Quantum Break.
А что касается цен. Опять же как пример, одна из последних игр. Если бы я купил Remember Me за 2,5т. то сейчас я бы жалел об этом. И в первую очередь, я бы жалел о том, почему я не купил ее в steam-е biggrin.gif .
Если год назад я даже не задумывался, нужна мне консоль или нет, то сейчас... Нет, я не хочу ее пока покупать, но я уже об этом думаю.
И что самое плохое, я никак не могу на этот "прогресс" повлиять. Даже если я вообще не буду покупать игр, да и не я один, то это уже ничего не изменит. Уже выросло новое поколение на последних консолях, для них РС что-то старое и непотребное. Они со спокойной душой будут покупать новый Хвох, и совершено спокойно будут смотреть там сериалы и получать ачивки за это, и создавать свой сюжет в том же Quantum Break. И я их понимаю. Прогрезз.

ЗЫ Если что, и дабы не возникло недопониманий, я не против консолей smile.gif .

konros
QUOTE (CyLLlKA @ 12.06.2013, 20:51) *
Не пойму в чем проблема то. Я сомневаюсь что у того, кто себе купит приставку нет интернета.


В качестве связи. В частности там где стоят старые кабели связь может прерываться на короткие промежутки времени. А если требуют постоянного соединения с интернетом, то ничего хорошего это не предвещает.
О возможных пробелемах с самими серверами а-ля Diablo 3 я уже и не говорю.
shurabich
Цитата(konros @ 13.06.2013, 05:04) *
Цитата(CyLLlKA @ 12.06.2013, 20:51) *
Не пойму в чем проблема то. Я сомневаюсь что у того, кто себе купит приставку нет интернета.


В качестве связи. В частности там где стоят старые кабели связь может прерываться на короткие промежутки времени. А если требуют постоянного соединения с интернетом, то ничего хорошего это не предвещает.
О возможных пробелемах с самими серверами а-ля Diablo 3 я уже и не говорю.



Кстати да. У меня есть знакомые, у которых там где они живут всего один оператор, ну и... вы понимаете... интернет ПГ... скорость низкая, разрывы частые, а вот цена высокая.
l3kar
Цитата(Salasar @ 13.06.2013, 00:24) *
l3kar, это моя многолетняя принципиальная позиция, дурные картинки при себе оставьте

Просто позиция? Тогда картинка очень в тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.