Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Last Guardian заморожен
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
The Last Guardian - новый проект студии Team ICO, анонсирован еще в 2009 году эксклюзивно для PS3. Сюжет основан на отношениях между мальчиком и неким мифическим созданием по имени Трико (Trico), с которым он играет, ухаживает за ним как за домашним питомцем. Но предполагались и более сложные отношения, к примеру, использование способностей Трико для разрешения проблем реальной жизни, различных задач и головоломок и тд. Проект разрабатывался на мощном физическом движке, который обеспечивает реалистичное взаимодействие объектов.
Ожидалось, что The Last Guardian будет показан на E3 2013, но Джек Треттон, глава Sony Computer Entertainment, заявил, что разработка The Last Guardian приостановлена. Возможно, причиной является перенос проекта на новую платформу PS4, тк официальная версия гласит - технические трудности, связанные с планируемыми масштабами The Last Guardian.

Анонсный трейлер 2009 года



Апдейт. Другой представитель компании Sony, Shuhei Yoshida, oпроверг информацию о заморозке проекта и заявил, что The Last Guardian находится в активной стадии разработки. Однако, показывать игру широкой публике еще рано.
Mrmb
вообще-то опровергли http://kotaku.com/sony-corrects-themselves...s-not-512720979
fen1x
Цитата(Mr.mb @ 12.06.2013, 16:54) *
вообще-то опровергли

Это было бы отлично, но им не мешало б договориться о том, какую информацию подавать - Треттон заявляет, что заморожена, а Йошида тут же опровергает. И оба работают в одной и той компании smile.gif
Или же эта чехарда является одним из способом возвратить внимание к проекту.
Mrmb
fen1x, просто допиши апдейт в новость...
Его банально не правильно поняли, либо он не в курсе был, никакого пиара.
FRED
Хороший проект со смыслом. давно жду уже.. поскорее бы выпустили... rolleyes.gif
RusStarik
Моё мнение - они взяли да решили сделать The Last Guardian - последним эсклюзивом вышедшим для PS3. Эдакая жирная точка в её жизненном цикле. А что, название подходящее. happy.gif
Вот только мне, как фанату первых двух игр "серии", ждать совсем не хочется. Хочу сейчас! dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.